Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 24.09.2022

Новости пользователей сайта 

Стартует новый сезон

Стартует новый юбилейный 10 сезон съёмки научились 22 сентября 2022! Наставники макsим, Егор крид, Саша вербицкий, баста!

Рамблер 

Лавров: Россия не будет первой идти к диалогу с Западом

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам участия в мероприятиях недели высокого уровня Генассамблеи ООН заявил, что в нынешней ситуации Росия не будет делать первых шагов навстречу…

«Россия-Онлайн» 

Не менее 186 жителей Клина переедут в новый дом

По улице Мира в городе Клин Московской области построят многоэтажный жилой дом для переселения граждан из аварийного жилья, сообщает RosTender.info. Строительная компания, которая также займется выполнением инженерных изысканий и разработкой проекта, определится по итогам проведения открытого конкурса. Администрация городского округа принимает заявки на участие до шестого октября. Начальная цена муниципального контракта – 433,6 млн рублей. Девятиэтажный дом будет находиться на расстоянии 200 метров... Читать дальше...

Рамблер 

Экс-сотрудник Белого дома рассказал о грязной борьбе США с Россией

Сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс заявил, что США деньгами и пропагандой настраивают против России лидеров других стран Запада и их граждан.

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Завершился чемпионат Центрального округа Росгвардии по военно-прикладным видам спорта

В г. Химки завершился чемпионат Центрального округа Росгвардии по военно-прикладным видам спорта. В соревнованиях, проходивших на стадионе «Родина» и в олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная», приняли участие команды подразделений непосредственного подчинения Центральному округу Росгвардии. 

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве задержали двоих подозреваемых в нападении на корреспондента «Вестей»

В Москве правоохранительные органы задержали двоих мужчин 1975 и 1985 года рождения, подозреваемых в нападении на журналиста. Об этом сообщает пресс-служба столичного Следственного управления Следственного комитета.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве задержали двоих подозреваемых в нападении на корреспондента "Вестей"

В Москве правоохранительные органы задержали двоих мужчин 1975 и 1985 года рождения, подозреваемых в нападении на журналиста. Об этом сообщает пресс-служба столичного Следственного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист Тихонов заявил, что его расстроила блеклая игра сборной России в матче с Киргизией

Бывший полузащитник "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал победу сборной России в товарищеском матче с командой Киргизии. Его слова передает "РБК Спорт".

Читать дальше...

P1spb.ru 

Хоккейный клуб "Динамо" обыграл СКА со счётом 2:1

Московский хоккейный клуб "Динамо" в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" обыграл СКА со счётом 2:1. Счёт в матче, на 20-ой минуте открыл Дамир Жафяров после точных передач от Захара Бардакова и Игоря Ожиганова. Затем, на 38-ой минуте счёт в матче равным сумел сделать Эрик О'Делл с передачи от Бреннана Менелла. Затем игра перешла в овертайм, где шайб заброшено не было, а уже в серии булитов оказались сильнее хоккеисты "Динамо". Победный буллит на свой счёт сумел записать Дмитрий Рашевский. Читать дальше...




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лавров назвал западные страны недоговороспособными эгоистами

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам участия в 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН заявил, что западные страны являются недоговороспособными эгоистами.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Белоруссия выступает против применения ядерного оружия

Белоруссия категорически выступает против применения ядерного оружия, и откажет Российской Федерации в гипотетической просьбе о содействии в нанесении ядерного удара по бывш. УССР. Такое заявление в интервью французскому телеканалу France сделал министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей:

Читать дальше...

Aftershock.news 

СВО. Стратегическая победа Путина (ARHO)

    СВО является значительной стратегической победой России. Многие люди напуганы, многие растеряны, многим приходится в быстром темпе навёрстывать в вопросах: "Что происходит? Почему это происходит? К чему всё идёт?" Точной и доступной информации, конечно, мало. C`est la vie.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Восстановлено движение автобусов №888 и с856 на Судостроительной улице после аварии

24.09.2022 23:44. Агентство "Москва".

Движение автобусов №888 и с856 на ул. Судостроительная восстановили после ДТП, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Лавров: Следующей "линией обороны" НАТО будет Южно-Китайское море

Следующей "линией обороны" НАТО станет Южно-Китайское море, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам участия в 77-й сессии ГА ООН, добавив, что в этом у него нет никаких сомнений

Aftershock.news 

В Госдуму внесли проект о единовременной выплате в 300 тыс. рублей для мобилизованных (valshev)

Депутаты от «Единой России» и КПРФ внесли в Госдуму законопроект, предполагающий установить ряд льгот и выплат для граждан, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лавров назвал поведение Запада в отношении России откровенным расизмом

Действия стран Запада в отношении России стали откровенным расизмом, заявил 24 сентября глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам участия в 77-й сессии Генассамблеи ООН.

Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Сотрудники Центра специального назначения вневедомственной охраны Росгвардии присоединились к акции «Зеленая Россия»

В рамках всероссийской экологической акции, целью которой является объединение граждан общей идеей сбережения природы, сотрудники Центра специального назначения вневедомственной охраны привели в порядок территорию Центра содействия семейному воспитанию имени Ю.В. Никулина. Росгвардейцы собрали опавшую листву, сухие ветки и убрали мусор.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Контрольные прокаты сборной России. Мишина и Галлямов, Тарасова и Морозов, Павлюченко и Ходыкин выйдут на лед с произвольными программами

25 сентября на контрольных прокатах сборной России спортивные пары представят произвольные программы. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Lazermedmsk.ru

Клиника лазерной косметологии и эпиляции в Москве.

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Prof-perevozka.ru

ООО ПрофПеревозка – Организация квартирных и офисных переездов в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Pproball.ru

Интернет магазин спортивных товаров в Москве | Магазин Nike

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Vintageland.org

Магазин авторских украшений и бижутерии (Москва, ул. Новинский бульвар, 1/2)

инопресса.рус

Инопресса-зарубежные СМИ об Украине, России и русском мире (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency & Publishing House ® (Сатирическое издание)

Bakardi.ru

Корпоративные подарки, сувениры с логотипом, полиграфия, представительская продукция. (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Emin-bilet.ru

Билеты на концерт Эмина 11 декабря 2015 года в Москве

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эковолонтеры на страже чистоты: акция «Вода России» ...

Вниманию учащихся 9-11 классов и их родителей!

Расписание поездов Курского и Рижского направлений МЖД изменится с 28 апреля

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

Музыкальные новости

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Москвичам рассказали о защите от мошенников в сфере кредитования

Свыше 10 тыс. москвичей получили квартиры по программе реновации в первом квартале 2024 года

Никиту Гусева назначили и.о. ректора Института русского языка имени Пушкина

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Экология в Москве

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Наследие «Игр будущего»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Москва на Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Мигрантам хотят запретить работать в такси











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Никиту Гусева назначили и.о. ректора Института русского языка имени Пушкина

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о совместных программах