Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

«Маммологический Центр L7» 

В Махачкале состоялся конгресс здоровья и красоты «Формула женщины»

18-19 сентября в Историческом парке «Россия – моя история» в Махачкале состоялся конгресс «Формула женщины». Мероприятие объединило ведущих экспертов из совершенно разных областей – от представителей из области медицины и красоты до специалистов из сферы продаж и маркетинга. Консолидация усилий и персонализированный взгляд на здоровье и красоту женщин позволили с другой стороны взглянуть на роль женщины в современном мире, выявить ключевые аспекты жизни современных девушек и определить значимость... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

KIT STROY: сильный игрок заходит на рынок Москвы

26 сентября в столице открылся офис проекта KIT STROY. Фирма предлагает в аренду спецтехнику, возводит объекты инфраструктуры и привлекает инвестиции. Фронт-офис проекта переместился из Петербурга в деловой центр «Москва-Сити».

Читать дальше...

Агентство «NW Advisors» 

Просветители из Челябинской области — соискатели Премии «Знание» — 2022

Российское общество «Знание» получило около 100 заявок на соискание одноименной просветительской Премии от претендентов из Челябинской области. Всего в этом году на Премию подано более 6000 заявок — в два раза больше, чем в прошлом. Номинированные проекты, деятели и компании пройдут многоступенчатый независимый отбор, а лауреаты станут известны в декабре.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Спектакль «Молчок», приуроченный ко дню рождения Ф.М. Достоевского состоится в Новом Манеже

Премьера спектакля «Молчок» по повести Федора Достоевского «Кроткая» в уникальном жанре мимодрамы на сцене открытого театрального пространства «Арт-платформа» в Новом Манеже.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как определиться с биржей фриланса заказчику? Обзор сайтов для фрилансеров

Когда наступает время выбирать подходящего фрилансера, первое с чем сталкивается заказчик – это большое количество разношерстных бирж фриланса. Какой бирже отдать предпочтение? В этом статье мы рассмотрим несколько сервисов фриланса, которые принципиально отличаются друг от друга.

Читать дальше...

«СберЛизинг» 

Финансовый директор АО «Сбербанк Лизинг» Алексей Киркоров принял участие в работе XIX Международного банковского форума

Президент Объединенной Лизинговой Ассоциации, финансовый директор АО «Сбербанк Лизинг» Алексей Киркоров принял участие в работе XIX Международном банковском форуме, который проходил 21-24 сентября в Казани. Мероприятие было организовано Ассоциацией банков России. В общей сложности в офлайн и онлайн форматах его посетило более 600 человек.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как отказаться от наркотиков и алкоголя?

Как отказаться от наркотиков и алкоголя? Многие задают такой вопрос. Реабилитация больных строится на анализе тяжести его состояния и мотивационного поведения. Реабилитационные мероприятия больной должен проходить добровольно, давать свое осознанное согласие. Профессионалами разрабатываются многоэтапные программы, помогающие найти новые жизненные ориентиры и сформировать здоровое поведение.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ремонт КПП, редукторов, раздаточной коробки, мостов Камаз

Практически все основные узлы грузовых автомобилей подвергаются высоким нагрузкам в процессе эксплуатации, чем и обусловлен высокий спрос на услуги компании КамАвтоСтандарт http://kamas16.ru/  по ремонту КПП Камаз и продаже запчастей Камаз. Функции трансмиссии по передаче вращательного момента на редукторы ведущих мостов неразрывно связаны с работой коробки переключения передач и раздаточной коробки. Этим объясняется комплексный подход к ремонту ходовой части, который включает наладку всех компонентов. Читать дальше...




Yakutsk.ru 

Два самолета, вылетевших из Москвы в Ереван, доставили пассажиров в Минеральные воды

27 сентября - Yakutsk.ru. Два рейса компании "Аэрофлот" внезапно совершили посадку в Минеральных водах, хотя должны были доставить людей в столицу Армении. Пассажиры оказались неприятно удивлены сменой курса

ИА REGNUM 

Два самолёта, вылетевших из Москвы в Ереван, совершили посадку в Минводах

Два самолёта авиакомпании «Аэрофлот», вылетевших из Москвы в Ереван, совершили посадку в аэропорту Минеральных Вод в Ставропольском крае. Об этом сообщает вечером 27 сентября ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

Читать дальше...

Рамблер 

Минздрав разработал программу госгарантий бесплатной медпомощи на 2023-2025 годы

МОСКВА, 27 сентября. /ТАСС/. Минздрав России создал программу государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи населению на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов.

PFJ.ru 

В США заявили о вреде санкций против России

Одно из крупнейших американских изданий – Newsweek, опубликовало аналитический материал. В нем делается вывод о том, что антироссийские санкции в первую очередь наносят вред Европейском Союзу. Автор статьи также в очередной раз высказал мнение о том, что в долгосрочной перспективе попытки ограничения экономического потенциала Российской Федерации нанесут вред не только и не столько евроазиатской стране, сколько всей мировой экономике.

Вестник Кавказа 

В Минводах приземлились два самолета, вылетевших из Москвы в Ереван

В аэропорту Минеральных Вод совершили два самолета авиакомпании "Аэрофлот, следовавших по маршруту Москва – Ереван. Об этом сообщили в авиаузле. Как отмечается, оба воздушных судна приземлились в Минводах по решению …

Блог сайта «Карельские Вести» 

Сергей Лазарев привел детей на шоу «Аватар»

Певец Сергей Лазарев взял Никиту и Аню с собой на работу. Сергей Лазарев является одним из самых известных певцов в России. Он больше 20 лет выступает на сцене и несколько раз ездил на «Евровидение». В последнее время артист все чаще становится ведущим телевизионных проектов. Недавно он стал членом …

Asks.ru 

В России возросла популярность микрокредитов

Микрокредиты традиционно пользуются в России большим спросом. Однако, в 2022 году потребность граждан в «деньга до зарплаты» возросла еще больше. Об этом свидетельствуют отчеты микрофинансовых организаций, исследование главного регулятора, а также наблюдения отдельных специалистов. Что происходит на рынке «быстрых денег» и есть ли на данный момент поводы для волнения. Ответ на данный вопрос знают в НБКИ.

Блог сайта «smi.today» 

Посольство США в Тбилиси выступило с антироссийским заявлением

Американское посольство в Грузии в связи 29-летней годовщиной потери грузинской стороной Сухума выпустило официальное заявление, в котором содержались обвинения в адрес России, сообщает 27 сентября грузинский телеканал «Мтавари архи». «Спустя 29 лет после падения Сухума ощущается боль, последовавшая за массовым убийством, совершенным при поддержке России. Это боль, которая остаётся в сердцах близких десятков тысяч жертв, и боль, с которой сотни тысяч беженцев живут каждый день. В их глазах мы всегда видим... Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Condklimat.ru

Кондиционеры, сплит-системы, мультисплит-системы. Москва

Terland.ru

Услуги ландшафтного дизайна и Интерьерное озеленение г. Москва Проф Дизайн

Kinderchado.ru

Интернет-магазин модной детской одежды - KinderChado, г. Москва

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Rh-realty.ru

Риэлторские услуги на рынке вторичной

Foxyarts.ru

Заказать скульптуру | Москва | Арт группа Лис

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«РБК»: в Швейцарии отказались помогать G7 в поиске замороженных активов России

МИД: Среди участников массовой драки на стройке в Москве кыргызстанцев нет

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией

Собянин рассказал о развитии дополнительного образования в Москве

Музыкальные новости

"Бог был прав": "Спартак" уволил Абаскаля

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года

Венчурный фонд «Восход» поддержал частные проекты в области SpaceTech

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости Москвы

Вильфанд спрогнозировал заморозки в Москве

В Димитровграде простятся с писателем, историком и краеведом Феликсом Касимовым

На Московской обрушилась стена памятника архитектуры

Адвокат Миронов: водителей стали штрафовать за стоянку на направляющих островках

Экология в Москве

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле

Спорт в Москве

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Москва на Moscow.media

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве

Перечислены главные ошибки при создании выпечки











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Домодедове мужчина избил 13-летнего подростка с пластиковым ножом

Придумали 12 уникальных поз: студия Just Ayaal – о работе над талисманами Игр «Дети Азии»

Красноярские синхронистки впереди

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией