Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 05.09.2022

ПолитЭксперт 

Депутат от АдГ Кристоф Майер выступил за запуск «Северного потока — 2»

Власти Германии должны одобрить запуск трубопровода «Северный поток — 2». С таким призывом выступил член баварского земельного парламента от «Альтернативы для Германии» (АдГ) Кристоф Майер, о чем передает издание Stern.

360° Подмосковье 

Производство майонеза запустят в Ступине

Компания «ПК ПЕЧАГИН» в связи с расширением производства построит в Ступине завод, который будет изготавливать и фасовать линейку майонезов.

Блог сайта «От личное мнение» 

Садальский призвал к кадровым перестановкам на Первом канале

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Первый канал нуждается в кадровых перестановках. С таким заявлением к замруководителя администрации президента России Сергею Кириенко обратился актер Станислав Садальсикий.

В своем Telegram-канале артист выложил пост, посвященный стремительному падению рейтингов федерального канала. По его словам, показатели медиаресурса значительно ухудшились по сравнению с конкурентами.

Садальский попросил государственного деятеля обратить на это свое внимание. Читать дальше...

Intelligent Enterprise/RE 

Галина Данилина назначена директором по маркетингу «Рексофт»

«Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, объявляет о назначении Галины Данилиной директором по маркетингу. До присоединения к команде «Рексофт» она возглавляла маркетинг в России и СНГ …

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На портале «Душевная Москва» доступен список коворкингов для социально ориентированных НКО

В столице обновили портал «Душевная Москва». По словам заместителя мэра Натальи Сергуниной, теперь на сайте представлены сервисы городских коворкинг-центров НКО.

Читать дальше...

Asks.ru 

В России оценили долю работников с высшим образованием

Как много людей в России трудиться имея за плечами высшее образование? Именно таким вопросом не так давно задались отечественные специалисты одной известной и достаточно крупной аудиторской и консалтинговой сети. По результатам проведенного исследования удалось установить, что количество трудящихся с высшим образованием в Российской Федерации все еще одно из самых высоких в мире в процентном соотношении. Итак, как же сегодня обстоит ситуация с этим делом на рынке труда?

AKKet 

Рост неизбежен. Сотовый оператор «Билайн» поднимает цены на тарифах с 12 сентября

Одной из наиболее крупных, известных и распространенных телекоммуникационных компаний в России является «Билайн», а делать она стремится все, что ей под силу, лишь бы только как можно больше людей использовали все те услуги и возможности,

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Александр Ревва появился на публике после долгого отсутствия

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Длительное время Александр Ревва отказывался от светских мероприятий и хранил молчание в социальных сетях по необъяснимой причине. Однако сейчас шоумен решил выйти на публику.

Так, телеведущий посетил премьеру голливудской версии фильма «Ирония Судьбы». Она прошла в одном из кинотеатров Москвы. Согласно заявлениям журналистов, Ревва общался и обнимался с друзьями как ни в чем не бывало.

Долгое время подписчики считали, что Александр покинул страну и переехал в Испанию. Читать дальше...




PFJ.ru 

Министерство энергетики России признало сокращение добычи газа

Министерство энергетики рассказало о том, что в России сократилось производство природного газа. Падение ощутимое, хотя продажи голубого топлива все еще приносят стране колоссальные суммы из-за продолжающегося во всем мире энергетического кризиса. Цены на сырье и топливо продолжают расти. Сегодня едва ли кто-то сможет сказать, когда все происходящее закончится. Не так давно появились сведения о том, что после небольшого падения, цены на газ в Европе взлетели почти на 35%.

Iz.ru 

Путин проведет встречу с Пашиняном в рамках ВЭФ-2022

Президент России Владимир Путин проведет встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном во время XII Восточного экономического форума (ВЭФ-2022). Об этом 5 сентября рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров на переговорах с главой МИД Армении Араратом Мирзояном.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Госдуме предложили распространить программу семейной ипотеки на вторичный рынок

Депутат Госдумы от Краснодарского края, заместитель председателя комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Наталья Костенко обратилась к вице-премьеру Марату Хуснуллину с предложением разрешить брать семейную ипотеку для покупки объектов на вторичном рынке людям из городов и поселений, где не строят новое жильё.

Читать дальше...

Банкист.ру 

Банк России высказался по поводу криптовалют

Главный финансовый регулятор Российской Федерации решил в очередной раз прояснить свою позицию по криптовалютам в стране. Регулятор не только озвучил свою позицию по вопросу легализации, но также попытался объяснить всем противникам такого подхода, в чем именно заключается проблема с цифровыми валютами. Также в ЦБР рассказали, какие операции в криптовалюте они все-таки поддержат.

Блог сайта «От личное мнение» 

Турист из России поделился способом каждый день бесплатно питаться в Таиланде

pxhere.com

Люди, проживающие в Таиланде, могут каждый день питаться вкусно и безопасно, не отдавая за это совершенно никаких денег. Необычным способом поделился российский турист в своем канале «Яндекс.Дзен».

В частности, путешественник рассказал о поминальных обедах на курортном острове Панган. По словам россиянина, такой способ питания является безотказным. Дело в том, что поминки на данном острове проводятся каждый день.

«Можно ежедневно ходить здесь завтракать, обедать и ужинать … И самое главное... Читать дальше...

Блог сайта «vtop21.ru» 

Лучшие вклады сентября и вклады в самых надежных банках

Злобный Рейтинг самых прибыльных краткосрочных депозитов

Ставки по вкладам сейчас и так малопривлекательные, но скоро станут еще неинтереснее. 16 сентября пройдет плановое заседание Центробанка по ключевой ставке, и судя по большинству прогнозов, ее вновь опустят. Сейчас она установлена в 8% годовых. Соответственно и банки урежут доходность по депозитам. При нынешних ставках никакого смысла открывать долгосрочные вклады нет.Вы просто лишитесь на год доступа к деньгам, а за такой срок произойти может всё что угодно... Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

Жители Москвы и Санкт-Петербурга — в лидерах по благотворительности

Добро Mail.ru представил ежегодный рейтинг благотворительности. В сервисе проанализировали регионы России по размеру  пожертвований в фонды, с которыми сотрудничает проект, за период с июля 2021 по июль 2022 года. Предыдущий подобный рейтинг был опубликован в прошлом году.  В ТОП-5 регионов-благотворителей вошли: Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Татарстан и Свердловская область. Средняя сумма пожертвования по России — 371 рубль.  Москвичи за исследуемый период совершили 451 703 пожертвований... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Вячеслав Бутусов анонсировал осеннее турне


Вячеслав Бутусов анонсировал осенний концертный тур, который пройдет в российских городах и за рубежом. Об этом сообщает «Интермедиа».

Гастроли стартуют 24 сентября в Костроме. После этого музыкант выступит в Светлогорске, Владивостоке, Хабаровске, Иркутске, Братске, Тель-Авиве, Лимассоле (Кипр), Санкт-Петербурге, Омске, Барнауле, Томске, Кемерово, Москве и Нижнем Новгороде. Завершится турне 21 ноября в Архангельске.

Перед началом тура Бутусов отыграет на двух фестивалях ... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Член баварского земельного парламента потребовал от властей Германии запустить «СП-2»

Jens Büttner/ZB/Globallookpress

Член баварского земельного парламента от «Альтернативы Германии» Кристоф Майер обратился к властям страны с требованием ввести в эксплуатацию «Северный поток — 2». Об этом передает журнал Stern.

Подобную просьбу он огласил во время политических дебатов. Майер настоял на необходимости продлить срок службы атомных электростанций и задействовать газопровод, замороженный властями Германии 22 февраля.

Коллегу поддержал глава баварского отделения партии Стефан Прочка. Читать дальше...

Яндекс 

Политик Андрей Медведев прокомментировал заявления Аллы Пугачевой после возвращения в РФ

Изданием CTNews со ссылкой на Telegram-канал депутата Мосгордумы Андрея Медведева сообщается, что после пребывания за границей, Пугачёва своим возвращением в Россию наделала немало шума вокруг своей персоны.

Яндекс 

Депутат Мосгордумы Андрей Медведев дал комментарий к политическому заявлению Пугачёвой

Изданием CTNews со ссылкой на Telegram-канал депутата Мосгордумы Андрея Медведева сообщается, что после пребывания за границей, Пугачёва своим возвращением в Россию наделала немало шума вокруг своей персоны.

Просматривали в Москве 05.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Охотаподводная.рф

Подводная охота

Bh54.ru

Brand House - современные деревянные дома, дома из бруса в новосибирске

Steklonice.ru

Интернет магазин "Стеклонайс" - продажа и замена лобовых стекол для иномарок в Москве

Jooble.ua

Работа в Москве. Работа по всей России. Удобный поиск работы.

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Parm.ru

Регистрация ооо, регистрация зао, регистрация фирм, регистрация предприятий

Postelnoe3d.ru

Дом элитного постельного белья Елены Паутовой

Design-solution.ru

Design-solution: cоздание сайтов в Москве. SEO и контекстная реклама, создание логотипов.

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Nataly-nlp.ru

Эксперт Парапсихолог Наталья (Россия, Московская область, Москва)

Abogados-group.ru

Abogados group - консультации и услуги адвокатов Москвы.

Color-servis.ru

Интернет магазин лаков и красок в Москве - КолорСервис

Duckanddog.ru

Купить флюгер в Москве, флюгеры в интернет магазине, флюгера на заказ

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Intrigue.dating

онлайн журнал о знакомствах и отношениях (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Chronedit.ru

Видеопродакшн | Chronedit | Москва

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

7790100.ru

Товары для собак и кошек в Москве - GrandAlfa - интернет магазин кормов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Парки Москвы временно закрыли из-за непогоды

Аэропорт Дубая ограничил число прибывающий рейсов на 48 часов из-за ливней

Департамент культурного наследия подготовил пешеходные маршруты по столице

Нефть Brent подорожала до 88,8 доллара за баррель после удара Израиля по Ирану

Музыкальные новости

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Девятибалльный ураган приходит в Москву: насколько все серьезно

Медицинские уроки прошли в школе № 9 в Лобне

СМИ: Проникшего в консульство Ирана в Париже мужчину задержали

Появилось видео допроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Экология в Москве

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Москве

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Краски севера III

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Долгопрудном стартовала навигация речного транспорта

Департамент культурного наследия подготовил пешеходные маршруты по столице

Медицинские уроки прошли в школе № 9 в Лобне

Аэропорт Дубая ограничил число прибывающий рейсов на 48 часов из-за ливней