Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 14.09.2022

Belta.by (ru) 

Небензя: большая часть российской делегации на Генассамблее ООН не получила визы США

Для участия в Генассамблее ООН получила визы только та часть делегации России, которая летит с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Большей части, как заявляет постпред Василий Небензя, американские визы не выдали.

Ryb.ru (Рыбинск) 

На станции метро “Варшавская” начался монтаж светильников

В настоящий момент во всей системе метро Москвы есть лишь одна станция метро, которая полностью закрыта на реконструкцию. Речь идет о “Варшавской”, которая была построена в 1969 году, а с 1995-го была частью самой короткой линии – Каховской, как станции “Каширская” и “Каховская”. В 2019 году эта ветка, по сути, перестала существовать. Она превратилась в […]

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 14 сентября 2022 года

Главное

#1 Концессионные соглашения и другие форматы государственно-частного партнерства (ГЧП), справедливо считающиеся эффективным инструментом развития отрасли, не могут в полной мере стать основой для развития первичного звена здравоохранения из-за бюрократических проблем, отсутствия понятной нормативно-правовой базы, удобных электронных площадок для взаимодействия и типовых проектов, считают участники сессии «Перезагрузка ГЧП в здравоохранении. Новые подходы к развитию первичного звена» на Российской неделе ГЧП 2022. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Торпедо" уступило "Ак Барсу" 14 сентября

Нижегородское "Торпедо" проиграло казанскому "Ак Барсу", пропустив два гола в свои ворота и забив одну шайбу противнику. Матч состоялся сегодня вечером в Татарстане.Болельщики в соцсетях отметили, что нижегородских спортсменов не в чем упрекнуть: игра шла очень напряжённо.Следующий матч "торпедовцы" проведут через два дня в Москве со "Спартаком", а 19 сентября вернутся на родной лёд во Дворец спорта "Нагорный" и сыграют с московским "Витязем".

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

В ЛЭТИ разработали гибридный электрогенератор для нужд Арктики, использующий возобновляемые источники энергии

Ученые СПбГЭТУ «ЛЭТИ» представили модель гибридной электростанции, которая помимо дизельного топлива может использовать энергию от солнца или ветра. В последнее время количество внедряемых возобновляемых источников энергии увеличивается, но дизельная генерация энергии все еще остается одной из самых востребованных в Российской Федерации.

ПФК ЦСКА 

ПФК ЦСКА — Урал — 2:1

Армейцы выиграли матч второго тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка России у «Урала» благодаря голу Милана Гайича на последней минуте.




Time-News.net 

Ради встречи с Путиным и участия в ШОС Си Цзиньпин приедет лично

С начала пандемии коронавирусной инфекции лидер Китая проявляет осторожность. Си Цзиньпин не уезжал из страны ни разу за последние два года. Однако лидер КНР все же решился на визит в Казахстан. В рамках ШОС у него запланирована встреча с президентом Владимиром Путиным. Государственный визит Си Цзиньпина в Казахстан назначен на 14 сентября. 15 сентября, как ожидается, состоится встреча с Владимиром Путиным, в Самарканде. В саммите ШОС в сентябре принимают участие пятнадцать стран. Мероприятие проведут в течение двух дней – с 15 по 16 числа.

News 2.ru 

Пашинян: Хотим подписать бумагу, хотя нас сочтут предателями

Мы хотим подписать бумагу, в результате которой нас будут критиковать, ругать и называть предателями. Даже если народ решит отстранить нас от власти, мы будем благодарны, если в результате этого Армения получит длительный мир и безопасность на площади 29 800 км2. Решение, которое это обеспечит, я подпишу. Меня не интересует, что будет со мной дальше, меня интересует, что будет с Республикой Армения", - премьер Армении Никол Пашинян.

Читать дальше...

Iz.ru 

МИД Финляндии допустил запрет ЕС на выдачу туристических виз россиянам

Министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто допустил, что Евросоюз введет полный запрет на выдачу туристических виз гражданам России. Об этом он заявил 14 сентября изданию Helsingin Sanomat.

Kragor.ru

В Красногорске станет чище благодаря системе искусственного интеллекта

Торжественное вручение ключей начальникам территориальных отделов от новых 24 автомобилей для контроля за чистотой состоялось во вторник, 13 сентября. Умные камеры, установленные в автомобилях, будут автоматически фиксировать нарушения в сфере благоустройства и экологии. Они охватят большее количество территорий, а также минимизируют присутствие человека. — Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв поставил перед нами задачу, чтобы ... В Красногорске станет чище благодаря системе искусственного... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Владимир ИВАНОВ: «Роль педуниверситета в системе образования — самая ключевая!»

В подготовку педагогов надо вкладываться сейчас Об итогах приемной кампании-2022, проблемах высшего педагогического образования мы поговорили с ректором Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева, доктором педагогических наук, профессором Владимиром ИВАНОВЫМ. — Владимир Николаевич, каковы итоги приемной кампании-2022? Чем она запомнится вам? — Прежде всего, стало больше бюджетных мест: в этом году 800 человек получили […]

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 90 переездов через ж/д пути отремонтировано в Подмосковье с начала года

14.09.2022 22:22. Агентство "Москва".

С начала 2022 года в Московской области отремонтировано 85 переездов через железнодорожные пути, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Lesenka.tv

Фирма Лесенка предлагает владельцам двухуровневых квартир деревянные модульные лестницы на больцах, а также установку лестниц.

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Mosarte.ru

Компания ООО"АРТЭ" - Производство картин и оптовая продажа художественной продукции (Московская область, г.Москва)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Eventcons.ru

Эвент Консалтинг Сервис (Россия, Московская область, Москва)

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Fusion-s.ru

СОВРЕМЕННЫЙ  ДИЗАЙН ДОМАШНЕГО ИНТЕРЬЕРА, ОТ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ ДО ДОМА

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Tehno-mall.ru

Интернет магазин автомобильной и домашней аудиотехники. (Россия, Московская область, Москва)

Niva-essentuki.com

Сайт санатория Ессентуки в России. Лечение и отдых, в санатории на минеральных водах. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

В Королеве стартовал сезон фонтанов

«Пришло время жить на своей земле»

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода