Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 14.09.2022

РИА «ФедералПресс» 

Как безработным россиянам получить 5 пособий от государства

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Юрист Ирина Сивакова объяснила безработным россиянам, какие пособия от государства они могут получить. Размер выплат безработным может достигать 12,7 тыс. рублей в месяц.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Эмир Катара призвал Запад быть осторожным во время введения санкций против России

Запад не должен бездумно вводить санкции в отношении российского энергетического сектора, потому что ограничительные меры осложняют обстановку на мировом рынке. Об этом сообщил французскому изданию Le Point эмир Катара Тамим бен Хамад Аль Тани.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 12 тыс. знаков направления поворота установили в Подмосковье с апреля

14.09.2022 22:53. Агентство "Москва".

В Московской области с апреля 2022 года было установлено больше 12 тыс. знаков направления поворота, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

«Из-за русской жены». В Хорватии избили мужа журналистки Дарьи Асламовой

В Хорватии неизвестные избили мужа журналистки из России Дарьи Асламовой. Нападение последовало после угроз расправиться с ним «из-за русской жены». Об этом у себя в Telegram-канале рассказала сама Асламова.

Блог сайта «Газета.ru» 

Госдеп выступает за обсуждение обмена заключенными с Россией только по созданному каналу

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс, комментируя недавнюю поездку в Москву отставного американского министра и дипломата Билла Ричардсона, заявил, что Соединенные Штаты выступают против обсуждения обмена заключенными с Россией через частных лиц, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

СКА на 59-й минуте вырвал победу в матче с «Локомотивом», выиграв в шестой раз подряд

В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Локомотив» принимал санкт-петербургский СКА.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Логинов: «Только начал тренировочный процесс в полном объеме, поэтому сейчас о соревнованиях не может идти речи»

Двукратный призер Олимпийских игр Александр Логинов рассказал, что приступил к полноценному тренировочному процессу после болезни. 

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Французы раскритиковали главу ЕК за отказ «мириться» с Россией

Политический обозреватель Энн Рован в статье для влиятельной французской газеты Le Figaro рассказала о заседании в Страсбургском парламенте, во время которого глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила о дальнейшей…

Ryb.ru (Рыбинск) 

AC – продолжая санкционную войну против Москвы, Запад наносит ущерб самому себе

ЕС стремительно приближается к энергетической катастрофе, пишет обозреватель The American Conservative Дэвид Хендриксон. Но европейский блок, подстрекаемый Вашингтоном, продолжает вести санкционную кампанию против России, рискуя благополучием собственных граждан, отмечает эксперт. AP С каждым днём в Европе усугубляется «энергетическое бедствие». Рекордные счета за электричество угрожают закрытием крупных промышленных предприятий и малого бизнеса в Великобритании, Германии и […]




ИА «Русские новости» 

О усилиях России касательно ситуации между Арменией и Азербайджаном

Россия уведомила СБ ООН о своих усилиях по линии ОДКБ касательно нормализации ситуации между Арменией и Азербайджаном — Василий Небензя Постпред РФ при ООН выступил с рядом заявлений относительно эскалации на армяно-азербайджанской границе, выдачи виз российской делегации и решения по обращению Зеленского к Генеральной Ассамблеи: — СБ ООН единодушно выступил за прекращение огня между Арменией […]

Читать дальше...

Рамблер 

Госдеп: администрация Байдена работает с Конгрессом над ужесточением санкций против РФ

ВАШИНГТОН, 14 сентября. /ТАСС/. Американская администрация работает с Конгрессом США над ужесточением режима односторонних санкций в отношении Москвы, в том числе за счет применения мер, схожих с внесением России в…

Рамблер 

Совбез ООН призвал Армению и Азербайджан к скорейшему прекращению огня

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что члены Совета безопасности организации на заседании в среду, 14 сентября, призвали Баку и Ереван к скорейшему прекращению огня.

Iz.ru 

Госдеп рассказал о переговорах между США и РФ по обмену заключенными

США выступают за обсуждение обмена заключенными с Россией только по созданному каналу, а не через частных лиц. Об этом в среду, 14 сентября, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс на брифинге, трансляция которого велась на официальном канале в YouTube.

EADaily 

США не выдали визы большей части делегации России на Генассамблее ООН — Небензя

Большая часть российской делегации, которая направляется на неделю высокого уровня Генеральной Ассамблеи ООН, до сих пор не получила визы от США. Об этом сообщил постпред РФ при ООН Василий Небензя.

Ura.news 

Под Тюменью продается коттедж за 1,5 млн долларов. Фото

В поселке Московский (Тюменская область) на продажу выставлен коттедж за 93 миллиона рублей (порядка 1,5 млн долларов по курсу ЦБ РФ). Площадь дома составляет 307 квадратных метров. Объявление размещено на сайте агентства недвижимости «Этажи».

Profile.ru 

Адвокату Сафронова ужесточили обвинение, добавив новые эпизоды

Дмитрию Талантову, адвокату осужденного на 22 года за госизмену Ивана Сафронова, добавили новые эпизоды по делу о распространении фейков о ВС РФ, а также обвинение в возбуждении ненависти или вражды. Об этом стало известно в среду, 14 сентября. В общей сложности, ему вменяют три эпизода по пункту "д" части 2 статьи 207.3 и два эпизода

Bragazeta.ru (Брянск) 

СМИ: YouTube в России заблокируют не позднее декабря

Популярный видеохостинг YouTube будет заблокирован в России уже в ближайшее время. Об этом сообщает издание Legal.Report, ссылаясь на собственные источники в «Яндексе». Отмечается, что судебные штрафы, которые были наложены на Google, не подействовали на компанию. Взыскать из многомиллиардных штрафов вряд ли что-то получится, так как имущества у Google уже нет. Издание отмечает, что Роскомнадзор не позднее […]

Просматривали в Москве 14.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Lesenka.tv

Фирма Лесенка предлагает владельцам двухуровневых квартир деревянные модульные лестницы на больцах, а также установку лестниц.

Pro-loko.ru

Новостной сайт болельщиков ФК «Локомотив» Москва - последние новости футбольного клуба «Локомотив»

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

3d-ex.ru

Печать на 3D принтере в Москве – Недорого и качественно!

Right-auto.ru

Выкуп авто. Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской области.

Vorota-naves-moskva.ru

Ворота Москва

Kreditnyi-calculator.ru

Кредитный брокер. Помощь с получение кредита, рефинансированием. (Россия, Московская область, Москва)

Gidrostok.ru

Интернет-магазин продукции Gidrolica - все для обустройства ливневой канализации и поверхностного водоотвода (Россия, Московская область, Москва)

Buydveri.ru

Покупаем двери - Входные, межкомнатные двери и гарнитура к дверям в Москве с адресами магазинов

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Psypraxis.ru

Психотерапевтический центр "Практика" (Россия, Московская область, Москва)

Moneykupon.ru

Купон

Woodshouse.ru

Компания «ВудХаус» предлагает услуги в области строительства домов на территории Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Vizvat-evakuator.com

Служба эвакуации (Россия, Московская область, Москва)

Bit-phone.ru

БИТ.Phone - Москва 1С ПервыйБИТ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Лёвкин: В Кузьминках передано под заселение по программе реновации 15 новостроек

Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся информацию об угрозе теракта — NYT

Глава Лобни Анна Кротова проверила работу управляющих компаний на улице Ленина

Пресняков назвал дураками попытавшихся нарушить единство России терактом

Музыкальные новости

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Новости Москвы

Кузов не гниет, агрегаты от Икс-Трейла: надежный кроссовер до 1,5 млн рублей

Премьер-министр РФ поручил ведомствам проработать вопрос о запуске беспилотных грузовиков по трассе М4 «Дон»

МВД: полиция установила машину террористов по видео в горевшем Crocus City Hall

«Я не знаю ничего»: сын отреагировал на госпитализацию Светланы Светличной

Экология в Москве

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Москва на Moscow.media

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Цветёт золотая акация...

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На Пермском тракте восстановили разрушенный временный проезд

Новости

Интернет Tele2 стал «летать» еще быстрее

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России