Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 14.09.2022

Блог сайта «Аргументы недели» 

Концерт ДДТ в Петербурге, запланированный на 24 сентября, перенесли на 27 мая 2023 года

Концерт группы ДДТ в Петербурге, запланированный на 24 сентября, перенесли на 27 мая 2023 года.
Это объявление появилось на официальном сайте тура группы «ДДТ».

Читать дальше...

AKKet 

15 000 рублей каждому. Россиянам сделают крупную выплату в рамках нового закона

Как известно, жизнь в России стремительно меняется, так как снова и снова в стране вступают в силу новые законы, либо происходит что-то еще, что вынуждает россиян жить по-новому, ведь любые изменения в законодательстве страны обязательны

Читать дальше...

Рамблер 

Искусство на любой вкус, цвет и масштаб: в Гостином дворе открылась ярмарка Cosmoscow

В Гостином Дворе открылась 10–я, юбилейная ярмарка современного искусства Cosmoscow. Под брендом Created in Moscow («Сделано в Москве». — «ВМ») в ярмарке участвуют 10 столичных галерей, поддержанных Департаментом предпринимательства и…

РИА «ФедералПресс» 

Страховщики рассказали, как сэкономить при покупке полиса ОСАГО

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. ЦБ России расширил тарифный коридор по ОСАГО. Эта мера позволит значительно менять итоговую стоимость полиса в зависимости от манеры вождения водителя. В пресс-службе Российского союза автостраховщиков (РСА) рассказали «ФедералПресс», как можно сэкономить при оформлении страхового полиса.

ИА REGNUM 

США не выдали визы части российской делегации на Генассамблее ОНН

Власти США так и не выдали визы большей части делегации России на Генеральной Ассамблее ООН. Об этом сегодня, 14 сентября, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Крупные торговые центры ждет отток покупателей — эксперт

Районные торговые центры в России будут переманивать покупателей у крупных комплексов, заявил эксперт рынка коммерческой недвижимости Евгений Протопопов 14 сентября журналистам. По его словам, районные ТЦ стали существенно популярнее в последние несколько лет. Жители России воспринимают крупные торговые центры как магазины выходного дня, а для ежедневных покупок предпочитают меньшие площадки возле дома. Также на популярность районных центров повлияли распространение коронавируса, а также выход западных компаний с российского рынка. Читать дальше...

Газета.kg 

Худяков призвал россиян подавать в суд на компанию IKEA

Роман Худяков в своем Telegram-канале призвал россиян подавать в суд на шведскую компанию IKEA. В результате с корпорации можно будет стрясти денежную компенсацию. Роман Худяков напомнил, что компания IKEA уже перестала вести деятельность на территории России. При этом корпорация до сих пор не отдает...

TheBell.io (ru) 

Дефляция уступает огурцу, Потанин раздает Росбанк, российская нефть попала в «ножницы»

После трех месяцев дефляции потребительские цены устремились в сторону инфляции. Но перелом тренда пока не очевиден Новая статистика Росстата преподнесла сюрприз: на неделе к 12 сентября в России резко замедлилась дефляция — до 0,03% после 0,13% на предыдущей неделе. Годовая инфляция снизилась до 14%. Главный вклад в замедление снижения цен внесли огурцы, подорожавшие сразу на 8,4%, из-за...]]>




«Сноб» 

Актеру квеста, в котором при пожаре пострадали шесть человек, предъявили обвинения

В Москве актеру квеста предъявили обвинение по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом сообщили ТАСС в Следственном комитете по региону.

Орловский Вестник 

Наследие Данилевского и Орловщина

2022 год, бесспорно, стал ключевым не только для истории России, но и мира в целом. О том, какую роль события сегодняшних дней сыграют в будущем, еще только предстоит определить политологам, историкам, социологам. Однако концептуальное обоснование современных противоречий в миропорядке уже дано… более 150 лет назад Николаем Яковлевичем Данилевским, уроженцем Орловского края.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Митрополит Татарстана в составе делегации в Казахстане встретился с Папой Римским

Сегодня в столице Казахстана состоялась встреча иерархов Русской Православной Церкви: председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Антония, митрополита Астанайского и Казахстанского Александра, митрополита Минского и Заславского Вениамина, митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла с Папой Римским Франциском.

Читать дальше...

BFM.ru 

Иностранным банкам могут вновь разрешить открывать в России филиалы

Вероятно, использовать такие организации будут в основном для внешних платежей. Какие схемы сейчас использует российский бизнес? И что в телеграм-каналах предлагают малоизвестные посредники?

Блог сайта «Виралайф» 

Назван срок ограничения поставок российского газа в Европу

В конце осени Европа может ограничить объемы поставок российского газа, такой срок называет агентство РИА Новости со ссылкой на источник в Евросоюзе (ЕС). Собеседник агентства не исключил, что ограничение импорта российского газа, аналогичное запрету ЕС на поставки нефти, станет частью будущего пакета санкций против России. Скорее всего это произойдет осенью, когда запасы топлива в хранилищах […]

Орловский Вестник 

Манящий Узбекистан

Кто бы мог представить еще пару лет назад, что в бывшую советскую республику в 2022 году потянутся толпы туристов из РФ. Государство в Средней Азии, через территорию которого когда-то проходил Великий шелковый путь, только за пять последних месяцев посетило 132 тысячи россиян. Орловчанка Екатерина Лукина стала частью этой статистики Минтуризма Узбекистана.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

«Локомотив» обыграл «Краснодар» по пенальти в Кубке России

Московский «Локомотив» победил «Краснодар» в серии пенальти в рамках второго тура Кубка России по футболу. Встреча прошла на стадионе «РЖД Арена» в Москве.

Читать дальше...

Iz.ru 

Поздняков заявил о работе МОК над проблемой недопуска спортсменов из РФ

Международный олимпийский комитет (МОК) продолжает искать решение проблемы недопуска российских спортсменов до соревнований. Об этом 14 сентября заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков по итогам онлайн-заседания, на котором обсуждалось отстранение спортсменов из России и Белоруссии.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Власти Финляндии конфисковали активы, связанные с Россией, на сумму около 189 млн евро

Власти Финляндии конфисковали активы подпавших под санкции Евросоюза российских физических и юридических лиц на общую сумму около 189 млн евро. Об этом сообщил в среду телеканал «МТВ-3» со ссылкой на финскую службу судебных приставов. Как уточняется, были конфискованы различные активы, в том

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Небензя: Большей части российской делегации на Генассамблеи ООН не выдали визы США

Большая часть делегации России все еще не смогла получить американские визы для участия в неделе высокого уровня сессии Генассамблеи ООН, Москва ждет скорейшей выдачи документов. Об этом заявил постпред РФ при всемирной организации Василий Небензя, передает РИА Новости. 

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Народный фронт добился исправления грубых нарушений при благоустройстве Битцевского леса

Представители президентского движения добились исправления грубых нарушений при реабилитации природно-исторического парка «Битцевский лес» в Москве. Теперь зеленым насаждениям и газонам парка ничего не угрожает. Битцевский лес – одна из горячих точек противостояния экоактивистов и власти. Пикеты, драки с рабочими, которые занимаются благоустройством, закапывание уже вырытых траншей под дорожки – это стало частым явлением на территории леса. Народный фронт уже не первый год ведет диалог, наводит... Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Lesenka.tv

Фирма Лесенка предлагает владельцам двухуровневых квартир деревянные модульные лестницы на больцах, а также установку лестниц.

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Vizvat-evakuator.com

Служба эвакуации (Россия, Московская область, Москва)

Bit-phone.ru

БИТ.Phone - Москва 1С ПервыйБИТ

Вырубкаизфетра.рф

Продажа фетра и материалов для рукоделия и творчества в Москве, России

Dressvip.ru

Интернет магазин dressVip  - официальный представитель платьев Jovani в Москве

Surgery-future.ru

Хирургическое отделение ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России (Россия, Московская область, Москва)

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Учебаработа.рф

Учеба и работа

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Amm-auto.ru

Запчасти и кузовные детали для иномарок  - магазин автозапчастей АММ Авто

Italkvartal.ru

УК «Итальянский квартал»

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Заказ-работ.рф

Отделка и ремонт помещений квартиры, бригада строителей для строительства дома

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ольга Любимова прибыла с рабочим визитом в Королевство Таиланд

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Захарова назвала учения НАТО элементами гибридной войны против России

Экс-продюсера Reuters арестовали за публикацию в экстремистском сообществе

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Ольга Любимова прибыла с рабочим визитом в Королевство Таиланд

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России