Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

«Беларусь — Рамблер» 

В Европарламенте призвали запретить экстрадицию российских граждан из ЕС в РФ

Депутат Европарламента от Болгарии Радан Канев призвал Европейскую комиссию дать четкую рекомендацию государствам-членам ЕС о прекращении всех процедур, связанных с экстрадицией российских граждан из ЕС в Россию.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вооруженные силы Тайваня зафиксировали приближение к острову 51 самолета, а также шести военных кораблей КНР

Днем в четверг, 18 августа, стало известно, что Вооруженные силы Тайваня зафиксировали приближение к острову 51 самолета, а также шести военных кораблей Народно-освободительной армии Китая.

Читать дальше...

Яндекс 

Певица Гурцкая не поверила в протесты против песен на русском языке в Грузии

Народная артистка России член Общественной палаты Диана Гурцкая в беседе с "Общественной службой новостей" усомнилась в том, что жители Грузии протестуют против песен на русском языке. Уроженка Грузии сказала, что ей трудно поверить в такой протест.

FONAR.TV (Белгород) 

В России появится карта площадок и неформальных мест выгула собак

В России сделают карту с площадками и неформальными местами для выгула собак, которые будут наносить на федеральную карту «+1Город». О проекте на Moscow Urban Forum рассказал урбанист, автор телеграм-канала «Собакин город» и одноимённого проекта Артём Гебелев. Он отметил, что карта может помочь обратить внимание городских властей на локации, где необходимо строить площадки для собак.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Находящимся в Латвии гражданам России и Беларуси могут запретить носить или хранить огнестрельное оружие

Министерство внутренних дел (МВД) готовит поправки к закону, которые запретят гражданам России и Беларуси ношение или хранение огнестрельного оружия на территории Латвии, а комиссия Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции готова рассмотреть их в кратчайшие сроки и направить на дальнейшее утверждение в Сейм, рассказал агентству LETA председатель комиссии Юрис Ранцанс.

ИА REGNUM 

Курс доллара на Мосбирже упал почти до 59 рублей

Сегодня, 18 августа, по состоянию на 15:20 по мск доллар на Московской бирже дешевеет на 2,86%, до 59,01 рубля. Евро теряет 3%, откатываясь до 59,81 рубля за евро, заявил корреспонденту ИА REGNUM эксперт ИК «ИВА Партнерс» Артём Шахурин.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

«Торпедо» назначило Ковардаева главным тренером основной команды

Московское «Торпедо» назначило Николая Ковардаева главным

тренером основной команды, сообщает клубная пресс-служба.

Отечественный специалист с конца зимы работал главным

тренером «Торпедо-2». В его штаб вошли Андрей Гордеев и тренер вратарей

Анатолий Рожков.

В четверг утром «Торпедо» объявило об отставке Александра Бородюка

с поста главного тренера команды.

Бородюк тренировал «автозаводцев» с марта прошлого года, в сезоне-2021/22

команда... Читать дальше...




«Портал машиностроения» 

Дмитрий Медведев и Денис Мантуров на "Армии-2022" ознакомились с проектом Российской орбитальной станции

Во вторник, 16 августа 2022 года, заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев и заместитель председателя Правительства России Денис Мантуров посетили павильон Госкорпорации "Роскосмос" на Международном военно-техническом форуме "Армии-2022", где ознакомились с проектом Российской орбитальной станции.

Crimea-news.com 

В МИД РФ пообещали ответить на визовую дискриминацию россиян

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 авг – РИА Новости Крым. Москва в ближайшее время примет ответные меры на шаги стран Евросоюза по визовой дискриминации граждан России, заявил замдиректора департамента информации и печати МИД РФ Иван Нечаев. "Решение финских властей ограничить...

«INFORMER» 

Эксперты назвали самые востребованные квартиры в Москве

Самые востребованные типы квартир в Москве, — это однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Об этом сообщает «РБК-Недвижимость» со ссылкой на интернет-сервис для размещения объявлений.

Читать дальше...

Новости. Зябликово 

Информация УВД по ЮАО от 18.08.2022

  Полицейскими Южного округа столицы задержана подозреваемая в покушении на мошенничество. В ОМВД России по району Нагатино-Садовники обратился представитель одного из финансовых учреждений, расположенных на […]

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Сплошной обман. Большинство россиян в этом году сталкивались с мошенниками

Большинство жителей России в нынешнем году сталкивались с попытками мошенничества. Чаще всего (83% опрошенных) злоумышленники пытались обмануть их во время телефонных звонков, кроме того, каждый пятый получал СМС-сообщения подозрительного содержания. Об этом свидетельствуют результаты исследования ВЦИОМ.

Читать дальше...

Яндекс 

Председатель Верховного суда Лебедев призвал реже заключать обвиняемых под стражу

Верховный суд России требует шире применять меры пресечения, не связанные с заключением под стражу. Соответствующую правовую позицию высшей инстанции изложил ее председатель Вячеслав Лебедев в ходе XVII Совещания глав верховных судов государств-членов ШОС, пишет агентство РАПСИ.

УФПС Ярославской области 

ПОЧТА РОССИИ РЕАЛИЗОВАЛА ПОЧТИ 40 МЛН БИЛЕТОВ «СТОЛОТО» ЗА 1 ПОЛУГОДИЕ

Пресс-служба крупнейшего распространителя всероссийских государственных лотерей «Столото» рассказала об итогах совместной работы с Почтой России в первом полугодии 2022 года.

Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

Центр Богородское приглашает познакомить детей с ансамблем «Жар-Птица»

В Досуговом центр Богородское по адресу: Миллионная, дом 11, корпус 1 можно познакомиться с ведущим творческим коллективом города Москвы ансамблем, народного и сценического танца «Жар-Птица», его выступлениями и педагогами. Для новых воспитанников и их родителей будут организованы мини-концерт и открытые уроки, на которых все смогут увидеть несколько концертных номеров ансамбля. Об этом рассказала главный хореограф […]

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В МИД РФ допустили принятие ЕС решения о прекращении выдачи шенгенских виз россиянам

Москва не исключает возможного принятия на уровне ЕС решения о прекращении выдачи шенгенских виз россиянам, заявил замглавы департамента печати и информации МИД России Иван Нечаев.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

ЦОДД запустил дополнительную службу помощи водителям на столичных дорогах

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) обновил автопарк и добавил 12 автомобилей для дополнительной помощи водителям. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в четверг, 18 августа. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

ЦОДД запустил дополнительную службу помощи водителям на дорогах

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) обновил автопарк и добавил 12 автомобилей для дополнительной помощи водителям. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в четверг, 18 августа.

Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Psyholog-moscow.com

Консультация детского и подросткового психолога в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Parquet-discount.ru

Первый дисконтный магазин паркета в Москве (паркетная и массивная доска) г. Москва, Нахимовский пр-т. д.50, под. 3-А (вход со двора), тел. +7 (499) 724-21-30

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Rushypnosis.ru

Гипноз - обучение, курс, тренинг - Институт Клинического Гипноза РПА - Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Спрос на мясо вырос в Подмосковье к майским праздникам

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Москвы

В столице открыли сезон фонтанов

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

«Спасибо за все!» ЦСКА поблагодарил Федорова за работу на посту главного тренера

Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора