Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

«Сегодня.ру» 

В МИД РФ прокомментировали контакты членов ОДКБ с недружественными странами

Контакты союзников РФ по ОДКБ с недружественными странами не должны наносить ущерб стратегическому партнерству с Москвой, заявил заместитель директора департамента и печати МИД РФ Иван Нечаев в преддверии оперативно-стратегических учений "Боевое братство-2022".

Читать дальше...

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ. НЕТ, БАРАНОВ

На фоне трагедии в Ереванском торговом центре «Сурмалу» Посольство РФ в РА вчера возмутилось  «вбросами» в местные СМИ о якобы причастности российских структур к трагедии в «Сурмалу».

Читать дальше...

Альтернатива 

В Польше определили главную задачу Европы на предстоящую зиму

Наиболее актуальной проблемой для стран Европы стала задача пережить грядущую зиму, заявил глава Польского фонда развития Павел Борыс в интервью Business Insider. Эксперт отметил, что его сограждан уже после летних каникул ждут серьезные вызовы, среди которых — энергетический кризис, высокие процентные ставки и экономический спад. ЕС же нужно готовиться к тяжелой зиме, которая, по мнению Борыса, станет определяющей. "Главная задача для всей Европы — благополучно пережить зиму. <...> Я считаю... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

В Архангельской области появится служба по дистанционному описанию рентгенологических снимков

Руководитель министерства здравоохранения Архангельской области Александр Герштанский посетил Центр диагностики и телемедицины Департамента здравоохранения Москвы, где познакомился с работой референс-центра.

360° Подмосковье 

Пять кровель отремонтируют во Власихе до конца года

В рамках программы капитального ремонта текущего года в городском округе Власиха запланировано привести в порядок кровли в пяти МКД. На сегодняшний день отремонтирована одна крыша.

ИА REGNUM 

Экономист назвал факторы, которые тормозят в РФ рост числа самозанятых

Численность самозанятых в России продолжит расти, но правительство РФ могло бы ускорить этот процесс, если бы разработало меры по их льготному кредитованию. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 18 августа заявил доцент РЭУ им. Г. В. Плеханова, руководитель липецкого регионального отделения «Партии роста» Вадим Ковригин.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Скачивать банковские приложения в App Store через агрегатор СБОЛ снова могут пользователи из России

Агрегатор банковских приложений для российских пользователей от компании «Открытые IТ-решения» стал доступен в App Store. Пока в приложение СБОЛ можно войти по карте Сбера, сообщает пресс-служба банка.

360° Подмосковье 

Воробьев: подмосковные службы усилили пожарную охрану из-за обстановки в Рязанской области

Подмосковные службы усилили пожарную охрану из-за обстановки с природными возгораниями в Рязанской области. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

ИА REGNUM 

В РФ институт самозанятых стал спасением для бизнесменов — экономист

Одна из причин роста в России количества самозанятых — это очень привлекательный налоговый режим для предпринимателей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 18 августа заявил доцент РЭУ им. Г. В. Плеханова, руководитель липецкого регионального отделения «Партии роста» Вадим Ковригин.

Читать дальше...




«Портал машиностроения» 

На форуме "Армия-2022" обсудили роль ОПК в достижении технологического суверенитета

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации &ndash; Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров принял участие в пленарном заседании, посвящённом роли предприятий ОПК в достижении технологической независимости.

EADaily 

Аресты бизнесменов за нетяжкие экономические преступления могут запретить

Министерство юстиции России разработало изменения в Уголовно-процессуальный кодекс РФ, которые предусматривают запрет на арест предпринимателей по экономическим преступлениям средней тяжести.

Экспертный центр электронного государства 

Google заподозрил Kremlin.ru в рассылке спама

В четверг сервис Google доставки в браузер телефонных сообщений (SMS) выдал предупреждение по поводу организованной посредством SMS рассылки о новых публикациях на сайте Кремля kremlin.ru. Предыдущие годы SMS-сообщения о новых публикациях сайта президента России, приходящие оформившим подписку от абонента «kremlin.ru», как спам никогда не помечались. Напомним, на этой неделе стало известно о заявлении национального кибердиректора […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

Названы сроки тушения источника дымки в Москве

Сроки тушения пожаров в Рязанской области зависят от многих факторов, рассказал в беседе с «Лентой.ру» координатор направления «Реагирование» группы «Добровольные лесные пожарные Центрального региона» Владимир Кастрель. Бушующие в Рязанской области лесные пожары попали на видео 17 августа.

Блог сайта «Народные Новости» 

Владимир Соловьев одной резкой фразой прокомментировал потерю имущества в Италии

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал, как итальянские

власти забрали у него все имущество в стране. По словам журналиста, с такой

проблемой сталкиваются многие граждане России в Италии, сообщает «Царьград».

«Наши люди имущество покупали? Это имущество не жалко. У меня мое итальянское своровали, да и пусть подавятся», — заявил журналист.

По словам Соловьева, эта ситуация наглядно

продемонстрировала все «европейские ценности». Выяснилось, что законы в Европе

не соблюдаются вовсе. Читать дальше...

Newsarmenia.am 

Москва ожидает ответа от Еревана после ноты, направленной в МИД на фоне обвинений в причастности РФ к взрыву в ТЦ «Сурмалу»

Накануне посольство РФ в Армении выразило возмущение вбросами в СМИ с обвинениями в причастности российских структур к трагедии в ТЦ «Сурмалу» в Ереване

Rusbonds 

ЦБ зарегистрировал два выпуска субордов РСХБ

18 августа. RUSBONDS.RU - Банк России зарегистрировал два выпуска субординированных облигаций Россельхозбанка (РСХБ) серий 001SUB-03 и 001SUB-04, говорится в сообщении регулятора. Выпускам присвоены регистрационные номера 4-03-03349-В-004P, 4-04-03349-В-004P соответственно, параметры бумаг пока не раскрываются.

360° Подмосковье 

Лесопожарные бригады Луховиц и Шатуры помогут рязанским спасателям тушить природные пожары

Из Подмосковья в Рязанскую область выдвинулись лесопожарные бригады Луховиц и Шатуры. Если обстановка не улучшится, их подменит новая группировка. Об этом «360» сообщил председатель комитета лесного хозяйства Московской области Олег Баженов.

Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Psyholog-moscow.com

Консультация детского и подросткового психолога в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Parquet-discount.ru

Первый дисконтный магазин паркета в Москве (паркетная и массивная доска) г. Москва, Нахимовский пр-т. д.50, под. 3-А (вход со двора), тел. +7 (499) 724-21-30

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Rushypnosis.ru

Гипноз - обучение, курс, тренинг - Институт Клинического Гипноза РПА - Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В России спрос на автокредиты за год вырос на 35%

Ulefone покажет на выставке «Связь-2024» новейшие смартфоны, планшеты и аксессуары

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

В России назвали проект Маска по освоению Марса фантастикой

Музыкальные новости

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Новости Москвы

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Москва. Сергей Обухов и жители Восточного против пофигизма чиновников и аппетитов стройкомплекса: массовая протестная встреча в ВАО

Подмосковье примет участие в бизнес-миссии в Узбекистане

Алтайский спортсмен Никита Черноус взял бронзу в чемпионате России по плаванию

Экология в Москве

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Москва на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пенсионерка умерла на станции столичного метро «Шипиловская»

«Россия строит непроницаемые для санкций транспортные маршруты» - СМИ Японии

Пять семейных команд представляют Адыгею на Всероссийском конкурсе

В России назвали проект Маска по освоению Марса фантастикой