Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

Альтернатива 

Эстония ограничила въезд в страну и выдачу виз для граждан России

Эстония с 18 августа вводит ограничения на выдачу виз гражданам России и въезд в страну с уже выданным в Эстонии шенгеном. Как сообщает пресс-служба правительства, это означает, что если россиянин, которому республика выдала шенгенскую визу, а цель его посещения — туризм, предпринимательство, спорт или культура, прибудет в пограничный пункт Нарвы, Лухамаа или Койдула с 18 августа, он уже не сможет въехать в Эстонию. Также ограничена подача заявлений на получение эстонской визы. Ходатайствовать о ней могут только те граждане России... Читать дальше...

Iasakh.com

В Холмске перепутали цвета флага России

Всех въезжающих в Холмск встречает плакат, на котором содержатся поздравления с наступающим Днем города. На нем перепутана последовательность цветов российского флага...

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев: новый госпиталь в Красногорске выведет помощь детям на новый уровень

Детский госпиталь появится в Красногорске в 2024 году. О том, каким будет объект здравоохранения и почему он важен для всей России, рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

RusCable.Ru 

Игорь Маковский наградил сотрудников "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье"

В Москве в рамках заседания 8-й Коллегии Обществ состоялась торжественная церемония вручения сотрудникам региональных и корпоративных наград. Особая награда – Почетная грамота Правительства ДНР за значительный личный вклад в обеспечение...

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи трех маршрутов задерживаются на Ломоносовском проспекте по техпричинам

18.08.2022 08:47. Агентство "Москва".

Трамваи №14, 26 и 39 задерживаются на Ломоносовском проспекте по техническим причинам, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Рост темпов ипотечного кредитования отмечается в июле в Якутии

Объединенное Кредитное Бюро (ОКБ) подвело итоги кредитной активности граждан в июле 2022 г. на основании данных от кредиторов, передающих данные в Бюро. Так, в Якутии отмечаются самые крупные размеры ипотечных кредитов и самые высокие темпы роста объемов кредитования в стране. — Самые высокие темпы роста объемов ипотечного кредитования отмечаются в Якутии: +66% к июню при

Yandex.ru

Магаданцев приглашают участвовать в конкурсе «Зеленая премия»

Российский экологический оператор объявил прием заявок на "Зеленую премию 2022". На конкурсе отберут лучшие проекты в области популяризации осознанного потребления и правильного обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), сообщает минприроды региона.

Блог сайта «Авторадио» 

Ветер продолжит нести запах гари в Москву из Рязанской области еще 36-48 часов – синоптик

Ветер продолжит нести запах гари в Москву из Рязанской области в ближайшие 36-48 часов, сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Если накануне запах гари ощущался в юго-западных и южных районах столицы, то сегодня он добрался и до центра мегаполиса. Из-за дымки Башни Москва-сити, обычно хорошо видные с Садового кольца, теперь еле различимы.

STENA.ee 

"Люди всегда платят за две вещи: еду и секс. Но я плохо умею готовить."

Загадочная «мадам Клод»; французская королева борделей высшего общества, Фернанд Грудет, десятилетиями царствовала как лучшая в мире мадам. Она изобрела услугу «девушка по вызову», введя систему бронирования по телефону. И для своего гарема насобирала двойников Кэтрин Денев, обучила их быть динамитом в спальне и в разговоре.

Читать дальше...




Яндекс 

Дзюба находится в Турции

Российский нападающий Артем Дзюба находится в Турции. Об этом стало известно из его социальных сетей: форвард опубликовал видео, на котором виден стадион «Бешикташа». Дзюба играл в «Зените» с 2015 года, этим летом нападающий и клуб не стали подписывать новый контракт.

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии будут готовить резерв киберспортсменов и проводить соревнования по компьютерному спорту

В Доме Республики 17 августа состоялась рабочая встреча Главы Мордовии Артёма Здунова с президентом Федерации компьютерного спорта России Дмитрием Смитом. Обсуждались вопросы развития и популяризации компьютерного спорта в республике. В том числе была достигнута договорённость о проведении в 4-м квартале 2023 года международного турнира "Открытые киберспортивные игры", сообщают в пресс-службе Главы Мордовии.

Руководитель региона отметил, что по итогам встречи в Москве, состоявшейся в июне этого года... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Синоптик Тишковец рассказал, сколько в Москве продержится запах гари

Дым от лесных пожаров под Рязанью продолжит доходить до Москвы еще примерно 1,5–2 суток, если направление ветра не изменится, считает ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Автор песен «Ласкового мая» Сергей Кузнецов рассказал о гонорарах и тайном плане Разина

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Сергей Кузнецов – автор многих композиций «Ласкового мая». В интервью на канале «Чернильное небо» он рассказал, сколько зарабатывал за сочинение песен.

«РИА Новости» 

Эксперт объяснил увеличение бюджетных мест в региональных вузах

Из-за оттока студентов в Москву и Санкт-Петербург региональные вузы добавляют бюджетные места в надежде на сохранение студентов в регионе, сообщил РИА Норвости президент РТУ МИРЭА, академик РАН Александр Сигов.

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

Менее 40 дней до форума будущего

8 сентября в Москве обсудят главные тренды и перспективы рынка коммерческой недвижимости в рамках делового мероприятия «Future Forum: о будущем коммерческой недвижимости».

Яндекс 

«Спартак» обратился с запросом в «Крылья» по трансферам Ежова и Горшкова

Московский «Спартак» заинтересован в подписании двух футболистов «Крыльев Советов». Об этом сообщает По информации источника, красно-белые обратились с запросом в самарский клуб по поводу потенциальных трансферов полузащитника Романа Ежова и защитника Юрия Горшкова.

ИА REGNUM 

Почти треть жителей РФ принимают решения, ориентируясь на гороскопы

Ориентируются на гороскопы при принятии важных решений 29% жителей России. Не верят в гороскопы и считают астрологию антинаучной и 39%, передает ТАСС со ссылкой на результаты опроса сервиса «Работа. ру».

Читать дальше...

Блог сайта «О технике и не только» 

Как работает магазин без продавцов и касс

В этом магазине не только нет продавцов и касс, в нём не используются RFID-метки и покупателю не нужно сканировать штрихкоды. Просто берёте товар с полки и выходите из магазина. Через пару минут деньги за покупки списываются с карты.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В аэропорту Пулково 18 августа задержали два рейса и один отменили

В четверг, 18 августа, в петербургском аэропорту Пулково задержаны два авиарейса и один отменен. Так, из Петербурга сегодня не вылетит самолет авиакомпании FlyOne Armenia до Еревана, запланированный на 2:40. Дополнительное время придется ждать пассажирам, купившим билеты на рейсы до Сочи и Оша. С опозданием вылетит рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» до Сочи, который должен был покинуть […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Megagift.ru

Оригинальные VIP подарки оптом Москва, рекламные бизнес сувениры опт

Pechepeau.ru

Японская косметика - интернет-магазин Hochu.su | Профессиональная японская косметика в Москве

Bedberi.ru

Интернет Магазин Детской Мебели MyMilly.ru

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Musicnota.ru

«Мьюзик Нота» - интернет-магазин музыкальных инструментов

All-muzikl.ru

Что такое мюзикл? «Ромео и Джульетта», «Кошки», мюзикл «Мама Миа», «Чикаго», «Метро» и др.

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Justdolls.ru

Куклы Monster High, Integrity, J-Doll, Momoko, Barbie Collector

Pan-raspil.com

лДСП, лХДФ, лМДФ, Фасадные полотна и Раздвижные двери-купе (Россия, Московская область, Москва)

Armplitka07.jimdo.com

Тротуарная плитка (Россия, Московская область, Москва)

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Psyholog-moscow.com

Консультация детского и подросткового психолога в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Нью-Ингленд Революшн – Интер Майами, прогноз на матч 28 апреля 2024, МЛС

Григорий Лепс раскрыл секрет популярности Стаса Михайлова

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Нью-Ингленд Революшн – Интер Майами, прогноз на матч 28 апреля 2024, МЛС

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Григорий Лепс раскрыл секрет популярности Стаса Михайлова