Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 17.08.2022

ПолитЭксперт 

Посол РФ в Вашингтоне лично займется оформлением виз для Лаврова и делегации на ГА ООН

Российское посольство в Вашингтоне призывает Госдеп США выдать визу главе МИД РФ Сергею Лаврову для того, чтобы он смог посетить заседание ГА ООН. Запрос с соответствующим требованием направлен в Белый дом и Госдепартамент.

Mskagency.ru (Москва) 

Пожарные спасли семь человек из загоревшегося хостела в центре Москвы

17.08.2022 19:42. Агентство "Москва".

Пожарные спасли семь человек из загоревшегося административного трехэтажного здания в столичном районе Замоскворечье. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Читать дальше...

Яндекс 

На Черноморском флоте опровергли сообщение о смене главнокомандующего

На Черноморском флоте России опровергли сообщения о смене главнокомандующего, посоветовав не верить этим «сплетням». Об этом сообщает РБК со ссылкой на отдел информационного обеспечения Черноморского региона.

Podrobno.org 

Единый ресурс застройщиков представил общероссийский «ТОП жилых комплексов»

Единый ресурс застройщиков опубликовал всероссийский рейтинг «ТОП жилых комплексов». В августе сразу две почетные позиции удалось занять жилому кварталу «Светлый мир «БиоПолис…». Так, на третьей позиции он оказался в пос. Горки Ленинские (Московская обл.), еще одна третья строчка досталась ЖК в Московской области среди малоэтажных домов, относящихся к комфорт-классу. Застройщиком является инновационная строительная компания Seven […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Вратарь «Амкала» Маменко заявил, что блогерские команды вносят вклад в популяризацию футбола

Вратарь «Амкала» Александр Маменко ответил на слова футбольных экспертов, что выступления команд блогеров на Кубке России не приносят пользы футболу.

Читать дальше...

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

Почему корейские препараты популярны у Россиян: на вопрос ответил клинический фармаколог Садыков

Не только музыка, но и косметика, препараты и БАДы приходят в Россию из Южной Кореи и очень быстро захватывают рынок. Чем корейские препараты хороши - рассказал Рустем Садыков - к.м.н., клинический фармаколог, врач-гастроэнтеролог. 

Читать дальше...

Mockva News 

Какой контент собирает больше реакций в Telegram

По словам создателя Telegram Павла Дурова, ежемесячно приложением пользуется более 700 миллионов активных пользователей. Популярность платформы растет, развиваются инструменты и способы общения. Один из наиболее комфортных способов коммуникации владельцев каналов и аудитории — реакции в телеграм на посты. Как добавить реакции в телеграм Включить лайки или иные символы может владелец или администратор канала. Реакцию в […]

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

В «Торпедо» ставка на отставки // За провальный старт в чемпионате ответили президент, спортивный директор и главный тренер клуба

Московское «Торпедо», вернувшееся в премьер-лигу после длительного скитания по низшим дивизионам, но провалившее стартовый отрезок сезона, решило расстаться с главным тренером Александром Бородюком. Кроме того, своих постов лишились президент клуба Денис Маслов и спортивный директор Максим Ляпин. К ближайшему матчу чемпионата России против «Зенита» команду будет готовить помощник Бородюка Андрей Каряка, но, по всей видимости, в скором времени ее возглавит другой специалист. А руководство клубом возьмет... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Первая смена стартовала в новом детском лагере «Литвиново» в Подмосковье

В новом детском оздоровительном лагере «Литвиново» стартовала первая смена. В этот период там отдохнут 240 детей, сообщила министр социального развития Московской области Людмила Болатаева.

Ореанда 

Торговля и услуги. В РСТ перечислили популярные направления в рамках туристического кешбэка

Ильёй Уманским, исполняющим обязанности президента Российского союза туриндустрии (РСТ), перечислены популярные направления в рамках программы туристического кешбэка.

Блог сайта «Народные Новости» 

Посольство РФ в США потребовало от Госдепа выдать визу Лаврову на ГА ООН

Российское

посольство в США обратилось

в Госдеп с

требованием выдать визы министру

иностранных дел РФ Сергею

Лаврову и остальным членам делегации

для участия на

заседании Главной

ассамблеи ООН. Об

этом сообщил глава дипведомства Анатолий

Антонов.

По

его словам, в четверг он

намерен лично посетить Госдеп,

чтобы решить визовый

вопрос. Стоит отметить, что заседания

высокого уровня сессии... Читать дальше...

Блог сайта «inkazan» 

Минниханов показал строящийся через Волгу мост с воздуха

Минниханов назвал этот участок одним из самых сложных при строительстве платной дороги. Глава РТ отметил, что работы там идут круглосуточно, дорога на мосту будет четырехполосной. «Как только запустят движение, приграничные Верхнеуслонский и Лаишевский районы получат новые возможности для развития», — написал Минниханов.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Посольство России призвало Госдеп США выдать визу Лаврову на ГА ООН

MFA Russia/via Globallookpress.com

Российское дипломатическое ведомство в Соединенных Штатах обратилось в американский госдеп с требованием выдать визу министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову. Соответствующее заявление 17 августа сделал посол Москвы в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Он подчеркнул, что речь идет о визах и для остальных участников российской делегации на ГА ООН. Многие хотели бы увидеть участие главы внешнеполитического ведомства РФ в мероприятиях Генассамблеи Организации Объединенных Наций, объяснил дипломат. Читать дальше...

Iz.ru 

Посольство РФ потребовало от Госдепа выдать Лаврову визу на ГА ООН

Российское посольство в США обратилось в Госдеп с запросом выдать визы министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову и другим членам делегации для посещения мероприятий Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Об этом в среду, 17 августа, сообщил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Iz.ru 

Посол РФ отметил готовность к равному диалогу с США о контроле над вооружением

Россия готова к диалогу с США по возможному будущему соглашению, которое придет на смену истекающему в 2026 году Договору о стратегических наступательных вооружениях (СНВ). Об этом 17 августа заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Высшая школа экономики 

«На горизонте двух-трех лет мы ожидаем растущий запрос на то, чтобы лучше понимать Россию»

Чем занимаются специалисты-международники и где они могут работать? Какие компетенции и навыки востребованы в этой сфере сегодня? Почему важно изучать и Запад, и Восток? На эти и другие вопросы отвечает декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Анастасия Лихачева в новом выпуске рубрики «Разговор с экспертом» YouTube-канала Вышки.

Просматривали в Москве 17.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-taxi-moskow.ru

Vip такси Мск

Regkontora.ru

Регистрация юридических лиц

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ramzay21.ru

ЧОП  Рамзай XXI - охрана объектов, охрана офисов, личная охрана, охрана в Москве

Monte-klab.ru

Туры в Черногорию,Хорватию,Италию,Кипр,Грецию.Продажа авиабилетов в Черногорию,Сербию,Хорватию. (Россия, Московская область, Москва)

Egeogemoscow.ru

Курсы ЕГЭ Москва, Курсы ОГЭ Москва, Подготовка к ЕГЭ ОГЭ,

Raskrutka-veb-sajta.ru

Раскрутка веб сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Centrrepetitor.ru

Центр Репетитор. База репетиторов по математике, английскому языку

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Pabloceramik.ru

Реализация и доставка импортной керамической плитки и керамогранита по Москве

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Moipros.ru

Сайт Московского Общества Испытателей Природы

Part-auto.ru

Запчасти Nissan Almera X-Trail Murano Teana Qashqai Primera. Аксессуары

Сами-москва.рф

САМИ – Сильные Активные Молодые Инвалиды. Клуб молодых инвалидов. Москва.

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Fosv.ru

Профессиональный свадебный фотограф Дмитрий Крикун

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Москвы

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

В России построят многоразовые ступени космических кораблей

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Отдых во имя открытий

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Действительно

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей