Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 17.08.2022

Яндекс 

В Очаково-Матвеевском на улице Веерной построили новый дом по программе реновации

Глава столицы Сергей Собянин осмотрел новостройку на улице Веерной в Очаково-Матвеевском районе ЗАО Москвы, которую заселяют по программе реновации. Шестисекционный жилой дом на улице Веерной №26а построили по индивидуальному проекту.

Коммерсантъ FM 

«Аэрофлот» остановил предоставление клиентам привилегий SkyTeam

Компания «Аэрофлот» сообщила, что временно ограничивает предоставление привилегий SkyTeam участникам программы «Аэрофлот Бонус» на рейсах партнеров. Об этом сообщается на сайте компании.Также остановлено предоставление привилегий элитным участникам программ лояльности других авиакомпаний SkyTeam на рейсах Аэрофлота и код-шеринговых рейсах авиакомпаний «Россия» и «Аврора».В созданный в 2000 году альянс SkyTeam входят 19 авиакомпаний и еще 8 аффилированны с ним. «Аэрофлот» входил в альянс с 2006 года. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Росстат: Обвал цен на овощи и фрукты продолжается

Дефляция в России на неделе с 9 по 15 августа ускорилась до 0,13 процента, а с начала года цены выросли более чем на 10 процентов. Об этом свидетельствуют данные Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Железные дороги – не помеха: Новый путепровод на западе Москвы свяжет три улицы с проспектом

Москва занимается строительством и реконструкцией путепроводов, с 2011 года в столице было создано или обновлено 19 подобных транспортных развязок. На этой неделе мэр города Сергей Собянин открыл один из таких мостовых сооружений.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Краснокнижную сову спасли в парке «Сказка» на западе Москвы

Краснокнижную серую неясыть спасли из парка «Сказка», птицу использовали для оказания незаконных фотоуслуг. Об этом в среду, 17 августа, сообщили в пресс-службе столичного комплекса городского хозяйства.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Посол Антонов: Россия делает всё для скорейшего возвращения Виктора Бута на родину

Посол России в США Анатолий Антонов в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что Москва делает всё возможное для скорейшего возращения на родину российского предпринимателя Виктора Бута.

Читать дальше...

Яндекс 

«Гордимся»: Радий Хабиров поддержал представителей Башкортостана на фестивале РГО в Москве

Глава Башкортостана Радий Хабиров поддержал представителей республики на фестивале РГО в Москве. На своей странице в «ВКонтакте» он опубликовал фотографию артистов в башкирских национальных костюмах, выступающих на фоне Кремля, и коротко подписал ее «Гордимся».




Агентство «iTrend» 

БФТ-Холдинг автоматизирует процессы управления земельно-имущественным комплексом Красноярского края

БФТ-Холдинг, российский разработчик программных продуктов и заказных решений для госсектора и бизнеса, завершил вторую очередь проекта по автоматизации и централизации процессов управления муниципальным имуществом Красноярского края. К Государственной межведомственной информационной системе централизованного учета объектов земельно-имущественного комплекса Красноярского края (ГМИС) подключены органы местного самоуправления еще в 24 муниципальных образованиях, усовершенствован важный функционал системы. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Космонавт Артемьев подключился к электропитанию МКС, ему ничего не угрожает

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Космонавт Олег Артемьев, работавший за бортом Международной космической станции, подключился к электропитанию МКС, его здоровью ничего не угрожает, сообщили в среду в пресс-службе "Роскосмоса".

ИА «Свободная трибуна» 

19 августа: этот день в истории России

День 19 августа в истории России отмечен множеством событий, порой неординарных. Например, в 1687 году в Березове Олонецкого уезда России более тысячи человек сожгли себя в знак протеста против перехода на трёхперстное крещение. Но Россия развивалась и умнела, уже в 1839 под Санкт-Петербургом открыта Пулковская...

Рамблер 

Ассоциация родителей попросила школы не вводить избыточных требований к виду учеников

МОСКВА, 17 августа. /ТАСС/. Национальная родительская ассоциация рекомендует российским учебным заведениям не устанавливать избыточных требований к школьной форме и виду обучающихся. Об этом в среду сообщила пресс-служба Минпросвещения.

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Женщина, предприниматель, королева. В Москве состоялся финал конкурса красоты бизнес-леди Smart Queen 2022

14 августа в Москве в банкетном зале Golden Palace состоялся финал международного конкурса красоты бизнес-леди и экспертов Smart Queen 2022. На мероприятие приехали предпринимательницы со всей России, чтобы побороться за главный приз — корону победительницы в одной из номинаций.

Читать дальше...

Финмаркет 

Рубль к концу торгов остался в плюсе к доллару и евро, хотя и растерял темпы роста в обеих парах

Москва. 17 августа. Доллар США и евро подешевели на "Московской бирже" по итогам торгов среды, рубль вырос к бивалютной корзине в рамках подготовки компаний-экспортеров к пику налоговых выплат августа.

360° Подмосковье 

Глава РПЛ Алаев опроверг добавление новых участников в турнир

Глава Российской премьер-лиги Александр Алаев, который не так давно занял свой пост, прокомментировал актуальный формат проведения турнира. Об этом сообщила «Политика сегодня» со ссылкой на «Чемпионат».

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дело завели после нападения хулигана на врачей в больнице Подмосковья

Уголовное дело по статье о хулиганстве возбудили после того, как мужчина ворвался в Балашихинскую областную больницу и избил нескольких сотрудников хирургического отделения. Об этом сообщили в прокуратуре Московской области.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Политолог: Новый глава Владимирской области делает регион привлекательным для молодежи

«Авдеев отлично разобрался в проблематике своего региона. Он понимает, что необходимо в первую очередь поддерживать промышленные предприятия. Неслучайно он сказал: будут жить заводы – будет жить Владимирская область», – сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова, комментируя беседу президента Владимира Путина и врио губернатора Владимирской области Александра Авдеева.

«Разговор президента и врио губернатора получился предметным и спокойным. Авдеев точечно отмечал моменты, которые считаются важными в регионе. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Что покажут на фестивале исторических садов в музее-заповеднике "Царицыно" в Москве

Фестиваль исторических садов пройдет в музее-заповеднике "Царицино" с 19 по 28 августа. В этом году у фестиваля первый юбилей - он проходит в пятый раз.

Читать дальше...

Ореанда 

Государство. В Минпромторге спрогнозировали снижение стоимости школьных товаров в сентябре

В Минпромторге ожидают, что стоимость школьных товаров в Российской Федерации начнёт снижаться уже в сентябре. Такая информация содержится в сообщении пресс-службы ведомства.

Вестник Кавказа 

РФ потребовала от США дать визы Лаврову и другим российским делегатам Генассамблеи ООН

Москва требует, чтобы Вашингтон обеспечил беспрепятственный доступ делегации РФ к участию в Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке, сообщил телеканалу "Россия-24" российский посол в США Анатолий Антонов. "Можно с …

Просматривали в Москве 17.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-taxi-moskow.ru

Vip такси Мск

Сами-москва.рф

САМИ – Сильные Активные Молодые Инвалиды. Клуб молодых инвалидов. Москва.

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Fosv.ru

Профессиональный свадебный фотограф Дмитрий Крикун

Proteinpure.ru

Купить протеин гейнер pureprotein whey protein multicomponent gainer в москве оптом по низкой цене

Dochelping.ru

Оформление мед.книжки за 1 день! Быстро,Выгодно,Удобно!

Regkontora.ru

Регистрация юридических лиц

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ramzay21.ru

ЧОП  Рамзай XXI - охрана объектов, охрана офисов, личная охрана, охрана в Москве

Monte-klab.ru

Туры в Черногорию,Хорватию,Италию,Кипр,Грецию.Продажа авиабилетов в Черногорию,Сербию,Хорватию. (Россия, Московская область, Москва)

Egeogemoscow.ru

Курсы ЕГЭ Москва, Курсы ОГЭ Москва, Подготовка к ЕГЭ ОГЭ,

Raskrutka-veb-sajta.ru

Раскрутка веб сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Centrrepetitor.ru

Центр Репетитор. База репетиторов по математике, английскому языку

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Pabloceramik.ru

Реализация и доставка импортной керамической плитки и керамогранита по Москве

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Глава Люберец поздравил боксера с победой

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО