Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 16.08.2022

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Генштабе заявили об инициированных США потрясениях на Ближнем Востоке и в Африке

В Африке и на Ближнем Востоке идет череда похожих внутренних потрясений, инициированных США с помощью «цветных» революций. Об этом 16 августа заявил начальник главного управления Генштаба ВС РФ Игорь Костюков, выступивший на Московской конференции по международной безопасности в рамках форума «Армия-2022».

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Вассерман спрогнозировал ответ России на перенос советского танка-памятника Т-34 из Нарвы

Власти Эстонии продолжают считать себя политическими последователями фашисткой диктатуры, снося советские памятники. Об этом iReactor заявил депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

ГРУ РФ уличило США в продолжении расхищения ресурсов Сирии

Ежедневно при участии американских компаний в Сирии добывается 220 тыс. баррелей нефти, США продолжают расхищение ресурсов страны. Об этом 16 августа заявил начальник главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба РФ адмирал Игорь Костюков.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Свыше 140 миллионов выделили на капремонт многоквартирных домов в Бронницах в 2022 году

В Бронницах в текущем году запланировано отремонтировать 26 МКД, в том числе обновить кровли в пяти многоквартирных домах, фасады в двух МКД, инженерные системы в 15 домах. Работы проведены уже в 22 МКД, сообщили в пресс-службе МинЖКХ Подмосковья.

Блог сайта «Царьград» 

Financial Times: В ЕС собрались отчитать Эрдогана как мальчишку — без Путина не обошлось

Сотрудничество России и Турции не оставляет западные страны в покое. Они понимают, что Реджеп Эрдоган пробил серьёзную брешь в их единстве. И просто так смотреть на сближение Москвы и Анкары они не намерены.

Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Участниками поездки стали волонтёры и дети из многодетных семей.

Участниками поездки стали волонтёры и дети из многодетных семей. В минувшее воскресенье, 14 августа, Кинешемская общественная организация «Союз десантников» организовала экскурсию в Костромской зоопарк для волонтёров молодёжного движения «Новый рубеж» и детей из многодетных семей. Это не первая поездка, которую организуют ветераны ВДВ для ребят. В течение нескольких лет десантники организуют поездки в Москву, Иваново, Кострому. - Если есть возможность поднять... Читать дальше...




ИА REGNUM 

В Татарии более 70 человек оштрафовали за поджог сухой травы

В Татарии к административной ответственности после проверки сообщений о пожарах, связанных с горением сухой травы, привлекли 71 человека, сумма штрафов превысила 200 тыс. рублей. Об этом 16 августа рассказали начальник ГУ МЧС России по РТ Рафис Хабибуллин и министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Приказ Минприроды России от 01.04.2022 N 244 "Об утверждении Правил тушения лесных пожаров" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.08.2022 N 69620)

С 1 марта 2023 г. устанавливаются новые Правила тушения лесных пожаров Функции по координации всех сил и средств тушения лесных пожаров возлагаются на Рослесхоз. Предусмотрены требования к установлению регионами зон контроля лесных пожаров на землях лесного...

КонсультантПлюс 

Указание Банка России от 29.06.2022 N 6177-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 14 марта 2018 года N 4736-У, Указание Банка России от 29 ноября 2018 года N 4995-У, Указание Банка России от 20 декабря 2018 года N 5031-У" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.08.2022 N 69547)

Актуализированы отдельные нормативные акты Банка России в связи с новыми требованиями к финансовой устойчивости и платежеспособности страховщиков Внесены соответствующие поправки в указания Банка России: от 14.03.2018 N 4736-У "О порядке осуществления...

Новости Google.ru (главные)  

В Екатеринбурге навсегда закрылась IKEA: как вернуть товар, где забрать заказ и когда магазин снова откроется, август 2022 года | e1.ru - новости Екатеринбурга - Новости Екатеринбурга – e1.ru

  1. В Екатеринбурге навсегда закрылась IKEA: как вернуть товар, где забрать заказ и когда магазин снова откроется, август 2022 года | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  2. IKEA ликвидирует свою российскую «дочку», 16 августа 2022 года - Бизнес - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  3. IKEA объявила о завершении своей распродажи в России  Forbes Russia
  4. Распродажа в магазине IKEA закончится 15 августа  Москва 24
  5. Распродажа ИКЕА: как прошел последний день ... Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Автоперевозчики застряли в калининградской очереди

Перевозчики грузов в Калининградскую область автомобильным транспортом размышляют об организации акции протеста, чтобы обратить внимание на свои проблемы, которые постоянно усиливаются. Об этом рассказал президент Национальной ассоциации грузового автомобильного транспорта «Грузавтотранс» Владимир Матягин.

«РИА Новости» 

ЕС вряд ли запретит выдачу виз россиянам, заявил министр обороны Литвы

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Министр обороны Литвы Арвидас Анушаускас считает, что страны ЕС вряд ли придут к общему соглашению о запрете выдачи виз россиянам, однако это не повод для Вильнюса "опускать руки".

Блог сайта «Брянские известия» 

Первая разборка

Когда команды третьей группы второй лиги первенства России были поделены на две подгруппы, стало ясно, что за победу на первом этапе в подгруппе 1 будут бороться три команды. Вернувшийся из первой лиги липецкий «Металлург», бронзовый призер прошлогоднего турнира группы брянское «Динамо» и курский «Авангард», минувший сезон проваливший.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Почему дети из РФ и Казахстана погибли после укола от СМА «Золгенсма»

Источник фото: RG.ru Несколько дней назад весь мир облетела новость о том, что от самого дорогого лекарства в мире «Золгенсма» умерли два ребенка — граждане РФ и Республики Казахстан. Напомним, препарат «Золгенсма» применяется для лечения редкого генетического заболевания (спинальной мышечной атрофии). Лекарство...

Просматривали в Москве 16.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Osadchev.ru

Сайт врача

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Суши-профи.рф

Доставка суши на дом в Москве - Суши-Профи

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Rs-shkaf.ru

Шкафы купе на заказ, изготовление и монтаж.

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Arosha-spa.ru

Профессиональная косметика в Москве оптом: интернет магазин

Реалтайл.рф

Керамическая плитка в Москве от МосПлитТорг

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Yut-doma.ru

Уборка помещений | Уборка квартир после ремонта, клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Profosmotr-302n.ru

Профосмотр  в Москве

Bjsad.ru

КИТАЙСКАЯ КУХНЯ. Китайский ресторан в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fineresult.ru

Архивный поиск в Москве и подтверждение родства

Moscow-hr.ru

MOSCOW HR AGENCY - О Компании

Synchron.ru

Профессиональное оборудование для телевидения, радио и кинопроизводства - KINOTVPRO - киноТВпро

Sonyxperiaplay.ru

Блог Xperia Play – обзоры, где купить Xperia Play, цена Xperia Play

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В столице подвели итоги олимпиады «Не прервется связь поколений»

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Что можно отметить в этот день