Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 16.08.2022

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Семен Григорьев занял пост посла России в Таджикистане

Президент России Владимир Путин назначил Семена Григорьева послом России в Таджикистане. Он сменил на этой должности Игоря Лякина-Фролова. Об этом сообщил сайт kp.ru со ссылкой на официальный портал правовой информации. «Назначить Григорьева Семена Вячеславовича чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Республике Таджикистан», — сказано в документе. При этом Лякин-Фролов занимал данный пост с 2013 года. Семен Григорьев получил диплом Московского государственного института международных отношений в 1983 году. Читать дальше...

МВД России 

В рамках акции «Твой поступок – твоя ответственность» голышмановские полицейские рассказали школьникам о недопущении совершения краж из торговых центров

В рамках акции «Твой поступок — твоя ответственность» инспектор группы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Голышмановский» старший лейтенант полиции Марина Загородних совместно с работниками крупной торговой сети провели экскурсионное занятие для детей, посещающих агентство комплексного сопровождения при МАУ «КЦСОН ГГО».

Яндекс 

IKEA ликвидирует управляющую магазинами в России компанию

Сеть магазинов товаров для дома IKEA решила ликвидировать компанию «Икеа Дом», которая управляла магазинами в России. Юридическое лицо подало заявление о ликвидации в Федеральную налоговую службу 15 августа, следует из реестра ведомства. Служба должна ликвидировать компанию до 23 августа.

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Юные жители Воскресенского смогут принять участие в мастер-классе

Юные жители поселения Воскресенское смогут принять участие в мастер-классе «Праздник плодородия», который состоится 18 августа в рамках проекта «Университетские субботы». В рамках интерактива дети смогут нарисовать венок из фруктов и овощей, сообщили на сайте Дополнительного образования Москвы. Начало мероприятия запланировано на 11:00. Предварительная регистрация не требуется. Добавим, что организаторами мероприятия выступили представители Государственного бюджетного образовательного […]

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Порог идентификации при оплате драгоценностей картой может вырасти до 400 тысяч рублей

Федеральное агентство новостей

Минфин России выступил с инициативой увеличить лимит идентификации покупателей, которые при приобретении ювелирных изделий для оплаты используют банковскую карту, следует из документа, опубликованного на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов.

Согласно предложению ведомства, порог может повыситься вдвое — до 400 тысяч рублей. По действующим сейчас правилам, гражданин при покупке драгоценностей на сумму более 200 тысяч рублей с помощью... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Запад провоцирует продовольственный кризис санкциями против России

Начальник Главного управления Генштаба Вооружённых сил России Игорь Костюков в ходе Московской конференции по международной безопасности заявил, что Запад провоцирует продовольственный кризис антироссийскими санкциями, нарушающими отлаженные механизмы поставок зерна и удобрений.

Читать дальше...

EADaily 

В грузинских портах проверяют российские и панамские корабли

Минфин Грузии заявил, что суда под флагами России и Панамы с топливом и зерном, принятые с 11 по 15 августа в портах Поти и Батуми, не имели «никаких связей» с компаниями, находящимися под санкциями в отношении России.

Iz.ru 

Российские производители шоколада могут «расслабиться» после ухода Lindt

Компания Lindt & Sprüngli является одним из эталонов по производству качественного шоколада. После их ухода с российского рынка отечественные производители «могут расслабиться» из-за отсутствия таких конкурентов. Об этом заявила 16 августа председатель совета директоров группы компаний «Конфаэль» Ирина Эльдарханова.




Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Депутат МГД Орлов: Сети новых видов общественного транспорта развиваются на глазах москвичей

В современной Москве нет ничего невозможного

Новые виды общественного транспорта развиваются на глазах москвичей, при этом отдельные маршруты становятся полноценными сетями, охватывающими весь город. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил заместитель председателя Московской городской думы Степан Орлов.

«Как историку мне особенно интересно наблюдать за процессами, которые разворачиваются в Москве в течение последних 10 с небольшим лет. На глазах москвичей... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мишин о сборе в Куршевеле: «Замечательное место не только для туристов, но и для спорта. Пребывание в высокогорье показало, что ребята прибавили физически»

Заслуженный тренер России Алексей Мишин рассказал о сборах фигуристов во французском Куршевеле.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В России указали на угрозу превращения Сирии в арену израильско-иранского конфликта

Сирия может превратиться в зону израильско-иранского противостояния с подачи США, заявил начальник Главного управления Генерального штаба Вооруженных сил (ВС) России Игорь Костюков на Московской конференции по международной безопасности.

«С подачи США существует угроза превращения Сирии в арену израильско-иранского противостояния», – цитирует ТАСС Костюкова.

Читать дальше...

4esnok.by 

Финляндия будет выдавать в 10 раз меньше туристических виз россиянам

Финляндия будет выдавать гражданам России в 10 раз меньше туристических виз, чем сейчас. Об этом 16 августа после совместного заседания правительства и парламента заявил глава финской дипломатии Пекка Хаависто. Таким образом, правительство Финляндии утвердило соответствующее предложение МИД. «Ограничения вступят в силу с начала сентября», — отметил министр. Однако Хаависто отметил, что эти меры не слишком …

Sport.ru 

Ослепительный снимок фигуристки Худайбердиевой в белой блузке, от которого невозможно оторвать глаз. ФОТО

Российская фигуристка Елизавета Худайбердиева, которая выступает в танцах на льду в паре с Егором Базиным, разместила новую фотографию у себя в социальных сетях

Яндекс 

Иран заявил о возможном подключении к системе «Мир» за несколько месяцев

Иран и Россия ведут переговоры о внедрении в стране платежной системы «Мир», у исламской республики есть инфраструктура для подключения в течение нескольких месяцев, сообщил заместитель главы МИД страны по экономическим вопросам Мехди Сафари.

Rusbonds 

ВТБ разместил 54,9% выпуска однодневных бондов серии КС-4-277 на 27,4 млрд рублей

16 августа. RUSBONDS.RU – ВТБ разместил 16 августа однодневные биржевые облигации серии КС-4-277 на 27 млрд 436,6 млн рублей по номиналу при заявленном объеме 50 млрд рублей, следует из материалов "Московской биржи", на которой прошло размещение.

Просматривали в Москве 16.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Osadchev.ru

Сайт врача

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Суши-профи.рф

Доставка суши на дом в Москве - Суши-Профи

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Rs-shkaf.ru

Шкафы купе на заказ, изготовление и монтаж.

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Arosha-spa.ru

Профессиональная косметика в Москве оптом: интернет магазин

Реалтайл.рф

Керамическая плитка в Москве от МосПлитТорг

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Yut-doma.ru

Уборка помещений | Уборка квартир после ремонта, клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Profosmotr-302n.ru

Профосмотр  в Москве

Bjsad.ru

КИТАЙСКАЯ КУХНЯ. Китайский ресторан в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fineresult.ru

Архивный поиск в Москве и подтверждение родства

Moscow-hr.ru

MOSCOW HR AGENCY - О Компании

Synchron.ru

Профессиональное оборудование для телевидения, радио и кинопроизводства - KINOTVPRO - киноТВпро

Sonyxperiaplay.ru

Блог Xperia Play – обзоры, где купить Xperia Play, цена Xperia Play

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата