Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 16.08.2022

Profile.ru 

Доктор наук назвал демонтаж танка-памятника Т-34 в Нарве очередной провокацией Эстонии

Демонтаж танка-памятника Т-34 в Нарве – это "демонстрация суровой решимости" эстонского правительства в адрес Москвы. Об этом "Профилю" заявил президент российской ассоциации прибалтийских исследований доктор экономических наук, профессор Николай Межевич. "Снос памятников советским солдатам в западной Эстонии, где мало русских, уже не вызывает никаких эмоций, там к этому привыкли. А вот демонтаж танка Т-34 в

Mskagency.ru (Москва) 

Суд рассмотрит дело обвиняемого в покушении на изнасилование женщины в Зеленограде

16.08.2022 16:50. Агентство "Москва".

Перед судом предстанет обвиняемый в покушении на изнасилование женщины в Зеленограде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В России предложили списать долги для малоимущих за услуги ЖКХ

Предложение внесла Ассоциация компаний, обслуживающих недвижимость (АКОН). Руководитель комиссии по ЖКХ общественного совета при Минстрое Ирина Булгакова согласилась поддержать предложенную меру, но в изменённом виде. В частности, списать долги предлагают только у малоимущих семей.

Читать дальше...

Рамблер 

Перерыв в движении из-за технологических окон на Октябрьской железной дороге в сентябре составит более 22,4 тыс. ч

В сентябре основные работы развернутся на участках Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский (Обухово) — Мурманск (571 окон общей продолжительностью 12,1 тыс. часов), Мга — Овинище (одно окно продолжительностью 5040 ч — с 25 апреля…

Lenta.ru 

В центре Москвы загорелся автомобиль

В Москве на внешней стороне Садового кольца загорелся автомобиль. Об этом сообщает столичный Дептранс в Telegram-канале. По его данным, возгорание произошло на Садовой-Самотечной улице в районе дома 1. Из-за произошедшего временно было затруднено движение по двум полосам из пяти на внешней стороне Садового кольца.

Soccer.ru (футбол) 

Стало известно условие, при котором Дзюба перейдёт в "Адану Демирспор"

Бывший нападающий "Зенита" Артем Дзюба перейдёт в "Адану Демирспор" только в том случае, если турецкий клуб покинет Марио Балотелли. Об этом рассказал источник, который занимался организацией трансферов турецких игроков в Россию...

Рамблер 

«Планетарность» станет темой работ художников на фестивале EverArt Weekend в августе

МОСКВА, 16 августа. /ТАСС/. Четвертый Международный фестиваль современного искусства EverArt Weekend пройдет очно в Москве и Санкт-Петербурге, а также в онлайн-формате с 26 по 28 августа, свои работы на тему…

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Задушивший москвичку лосинами убийца предстал перед судом

Скриншот видео

В Москве перед судом предстал Сиражиддин Акрамов, которого обвиняют хладнокровном убийстве. По версии следствия, в 2021 году он лосинами задушил девушку, которая совершала вечернюю пробежку в парке. Мужчина хотел ее изнасиловать, напал, но жертва стала активно сопротивляться. На крики прибежали охранники, однако было уже поздно.

Убийство около Яузы

Дело Сирожиддина Акрамова в закрытом режиме рассматривает Мосгорсуд. Следователям потребовался год, чтобы доказать... Читать дальше...

Блог сайта «Регион 29» 

1 сентября в архангельском Эколого-биологическом лицее откроется медицинский класс

В него уже зачислено 23 ученика, готовых изучать медицину.

Лицей начинает активное сотрудничество с Северным государственным медицинским университетом. Как сообщают в пресс-службе городской администрации, такое же сотрудничество у лицея есть с московским РНИМУ имени Пирогова в Москве и Санкт- Петербургским государственным медицинским университетом имени академика Павлова.

Система обучения будет максимально приближена к университетской. Ребята смогут посещать занятия университета, масштабные... Читать дальше...




Crimea-news.com 

В Коктебеле прошел вечер памяти «…Смерть и Рожденье – вся нить бытия»

На террасе Дома-музея М. А. Волоишна прошла демонстрация специальной онлайн программы Культурного центра академика Д. С. Лихачева (Москва), в которой прозвучали произведения И. С. Баха для виолончели. Музыка великого композитора гармонично сочеталась с демонст...

Блог сайта «Самая Модная» 

Чудеса на Волге

Лет десять назад имя бывшего префекта Южного округа Москвы Юрия Буланова не сходило со страниц прессы в связи с громким уголовным «делом префекта». Ранее наша газета неоднократно выступала на эту тему. «Без вины виноватый». «История одной расправы», «Свидетели без обвинений» и др. – вот материалы в …

Блог сайта «Царьград» 

Эффект льготных инвесткредитов: Выгода для промышленников и столицы

Согласно подсчётам, каждый рубль, который получают предприятия по программе льготного кредитования промышленности, позволяет участникам программы вкладывать 45 рублей в экономику столицы. Информацией поделился Владимир Ефимов, заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

«Настоящие друзья»: в МО Сирии оценили вклад России в борьбу с терроризмом

Россия оказала поддержку Сирии в борьбе с терроризмом и позволила стабилизировать обстановку в стране. Теперь республика готова встать плечом к плечу с РФ. Об этом заявил министр обороны САР Махмуд Аббас в ходе встречи с главой оборонного ведомства РФ Сергеем Шойгу на полях X Московской конференции по международной безопасности. «Как минимум, я констатирую то, что сейчас инициатива в наших руках, инициатива в руках Вооруженных сил Сирии. Это стало возможным благодаря стойкости нашего народа и помощи Российской Федерации», - заявил Аббас. Читать дальше...

EADaily 

Глава танкерной компании: Мы решили отказаться от России, но туда все идут

Нефть и нефтепродукты из России пользуются высоким спросом, и их покупают все крупные западные компании. Поэтому говорить, что мы не идем в Россию, — лицемерие, заявил главный исполнительный директор и председатель танкерной компании Okeanis Eco Tankers Corp.

РИА «ФедералПресс» 

В Госдуме объяснили, как получить звание «Мать-героиня» и 1 млн рублей

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Чтобы получить накануне учрежденное звание «Мать-героиня», россиянке нужно родить и вырастить 10 детей, сообщила журналистам депутат Госдумы Светлана Бессараб.

«Авиатранспортное обозрение» (ATO.ru) 

2022-08-16 16:47

Ту-214 специального летного отряда "Россия" вернулся в аэропорт вылета с одним работающим двигателем

Pro Город НН 

«ЮЗЗЗ» на ТНТ: криминальная драма о любви, мечтах и разборках в Ростове-на-Дону

«ЮЗЗЗ» на ТНТ: криминальная драма о любви, мечтах и разборках в Ростове-на-Дону

Хит онлайн-кинотеатра PREMIER со своим колоритным миром и громким звучанием поставил режиссёр сериала «Немцы» Стас Иванов.

Читать дальше...

Яндекс 

В Финляндии допустили создание гуманитарной визы для россиян

Власти Финляндии обсуждают создание нового типа визы — гуманитарной — для въезда, например, журналистов и гражданских активистов в контексте изменений визовых правил для граждан России, сообщает Yle со ссылкой на главу МИДа Пекку Хаависто. Как сообщает издание, нововведение обсуждают МИД и МВД.

Яндекс 

В Финляндии допустили создание гуманитарной визы

Власти Финляндии обсуждают создание нового типа визы — гуманитарной — для въезда, например, журналистов и гражданских активистов в контексте изменений визовых правил для граждан России, сообщает Yle со ссылкой на главу МИДа Пекку Хаависто. Как сообщает издание, нововведение обсуждают МИД и МВД.

Просматривали в Москве 16.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Osadchev.ru

Сайт врача

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Суши-профи.рф

Доставка суши на дом в Москве - Суши-Профи

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Rs-shkaf.ru

Шкафы купе на заказ, изготовление и монтаж.

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Arosha-spa.ru

Профессиональная косметика в Москве оптом: интернет магазин

Реалтайл.рф

Керамическая плитка в Москве от МосПлитТорг

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Yut-doma.ru

Уборка помещений | Уборка квартир после ремонта, клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Profosmotr-302n.ru

Профосмотр  в Москве

Bjsad.ru

КИТАЙСКАЯ КУХНЯ. Китайский ресторан в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fineresult.ru

Архивный поиск в Москве и подтверждение родства

Moscow-hr.ru

MOSCOW HR AGENCY - О Компании

Synchron.ru

Профессиональное оборудование для телевидения, радио и кинопроизводства - KINOTVPRO - киноТВпро

Sonyxperiaplay.ru

Блог Xperia Play – обзоры, где купить Xperia Play, цена Xperia Play

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Достойная смена

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Москвичи смогут бесплатно парковаться во время майских праздников

Мужчина из приложения для знакомств убил москвичку и закопал ее тело на даче

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Случай на концерте Metallica в России

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Новости Москвы

Мужчина из приложения для знакомств убил москвичку и закопал ее тело на даче

Тайный бизнес Ильича

Москвичи смогут бесплатно парковаться во время майских праздников

Достойная смена

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Москва на Moscow.media

Любители шоколада, берегитесь: вирус начал угрожать мировым поставкам десерта

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

Достойная смена

Тайный бизнес Ильича