Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 16.08.2022

«Выберу.ру» 

ЦБ и Минфин раскритиковали за бюджетное правило и плавающий курс

Академик РАН Сергей Глазьев раскритиковал финансовых властей за бюджетное правило и плавающий валютный курс. Он считает, что эти инструменты навязаны Международным валютным фондом. В качестве альтернативы эксперт предлагает зафиксировать курс, а «избыток» валюты направить на покупку критически важного импорта.

Яндекс 

Экс-глава МИД Финляндии допустил раскол в ЕС при запрете на выдачу виз

Обсуждение запрета на выдачу шенгенских виз россиянам может вызвать раскол в ЕС, заявил экс-глава МИД Финляндии Эркки Туомиоя в Facebook (соцсеть и ее материнская компания Meta признаны экстремистскими и запрещены в России).

MskAgency.ru 

Участок Парковой улицы в Троицке перекроют 20 августа из-за фестиваля «МузАртФест»

16.08.2022 04:25. Агентство "Москва".

Из-за проведения фестиваля «МузАртФест» 20 августа перекроют участок ул. Парковая в Троицке. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске стартовали сборы «Молодежка Sledge»

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. До 21 августа в Ледовом дворце «Кристалл Арена» проходят тренировки для следж-хоккеистов из Тулы, Ханты-Мансийска, Москвы, Казани и Красноярска.

Inforeactor.ru 

Глава АКРА Сухов: падение ставки по вкладам может достигнуть пяти процентов в России

Средняя ставка по рублевым вкладам может составить от пяти до шести процентов к концу текущего года благодаря большому количеству нацвалюты на рынке. Об этом сообщил гендиректор АКРА Михаил Сухов.




Яндекс 

«Известия»: Ростуризм отказался от идеи создать аналог Booking.com

Российское правительство посчитало нецелесообразным создание государственного аналога Booking.com, сообщают "Известия", ссылаясь на Ростуризм. 5 марта текущего года вице-премьер Дмитрий Чернышенко поручил Ростуризму и Минцифры проработать вопрос создания такого отечественного аналога.

Profile.ru 

Госдеп призвал Россию освободить осужденную баскетболистку Грайнер

Представитель Госдепа Нед Прайс на брифинге заявил, что США призывают Россию освободить ранее осужденную за контрабанду наркотиков баскетболистку Бриттни Грайнер. Прайс отметил, что США считают задержание спортсменки незаконным и считают необходимым ее немедленное освобождение. В ходе брифинга во вторник, 16 августа, он также указал, что никакие элементы процедуры российского суда не изменят этого суждения Вашингтона.

EADaily 

СМИ: Жители Финляндии не поддерживают ограничение турпотока из России

Правительство Финляндии планирует 16 августа обсудить меры по ограничению турпотока из России. Глава МИД страны Пекка Хаависто ранее предложил сократить выдачу туристических виз и принимать документы от потенциальных путешественников только один день в неделю.

FishNews.ru 

РЖД вновь отметили прибавку по перевозкам рыбопродукции

С января по июль по железной дороге из Приморского края отправлено 405,8 тыс. тонн рыбной продукции (+22,3% к аналогичному периоду прошлого года). При этом 304,6 тыс. тонн (+40,5%) перевезено в контейнерах.
В июле отправлено 51,2 тыс. тонн рыбной продукции (+10% к аналогичному периоду 2021 г.), сообщили Fishnews в пресс-службе Дальневосточной железной дороги. Отмечено, что основные объемы уехали в Московскую область (12,5 тыс. тонн), на Урал (13,2 тыс. тонн) и в Сибирь (15,7 тыс. тонн).

Экспортные... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Хачанов проиграл Корде и вылетел с Cincinnati Masters

Российский теннисист Карен Хачанов проиграл Себастьяну Корде из США в матче первого круга Cincinnati Masters. Игра завершилась со счетом 6:3, 6:4. В следующем круге американец сыграет с победителем матча между Маттео Берреттини (Италия) и Фрэнсисом Тиафо (США).26-летний Хачанов находится на 30-м месте рейтинга ATP. На его счету четыре титула ассоциации, он серебряный призер Олимпиады в одиночном разряде. 22-летний Корда занимает 52-ю строчку в рейтинге теннисистов. На его счету одна победа на турнирах ATP. Читать дальше...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Детей из Бурятии будут учить балету в Москве

Интенсивный курс по хореографическим дисциплинам пройдут в Москве учащиеся республиканского хореографического колледжа имени Сахьяновой и Абашеева. Дети уже вылетели в Москву, сообщает Минкультуры республики.

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Фильм режиссера Дмитрия Давыдова получит поддержку Минкультуры России

Минкультуры России на прошлой неделе объявило список фильмов, которые получат поддержку на дальнейшее производство. В число победителей масштабного конкурса вошли 145 кинопроектов, в том числе предстоящая работа якутского режиссера Дмитрия Давыдова «Прозрачные земли». — Это фильм о российской деревне. В то же время это фильм о стариках, так как я думаю, что все деревни держатся

Яндекс 

Кончаловский рассказал о постоянных оглядках политиков

Российский режиссер Андрей Кончаловский сообщил, что прежде политики не опасались говорить некорректно, а сейчас большая часть из них регулярно оглядывается. Об этом он высказался в разговоре с «Аргументами и Фактами».

Яндекс 

Борисенко и Эйсмонт объяснили преимущества будущей орбитальной станции РФ над МКС

По задумке создателей Российская орбитальная станция даст России возможность расширения доступа к изучению страны. Появится больше исследований в собственных интересах. Космонавт Андрей Борисенко считает, раз представили макет, значит, положено начало проведению соответствующих мероприятий.

Mskagency.ru (Москва) 

Дело возбудили в Орехово-Зуево по факту кражи ноутбука и двух квадрокоптеров у москвича

16.08.2022 04:04. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбудили в городском округе Орехово-Зуево по факту кражи ноутбука, двух квадрокоптеров и другого имущества, совершенной ранее судимым 36-летним местным жителем. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Polit.info 

Трамп счел с унижением вывод американских войск из Афганистана

Вывод войск из Афганистана при президентстве Джо Байдена позволило движению «Талибан» (террористическая организация, запрещенная на территории России) заполучить американское вооружение на сумму более 85 миллиардов долларов. Об этом заявил экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.

Просматривали в Москве 16.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Osadchev.ru

Сайт врача

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fineresult.ru

Архивный поиск в Москве и подтверждение родства

Moscow-hr.ru

MOSCOW HR AGENCY - О Компании

Synchron.ru

Профессиональное оборудование для телевидения, радио и кинопроизводства - KINOTVPRO - киноТВпро

Sonyxperiaplay.ru

Блог Xperia Play – обзоры, где купить Xperia Play, цена Xperia Play

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Davlar.ru

Davlar

Lifeneeds.ru

Подбор и доставка домашних животных

Kursimos.ru

Все курсы Москвы на одном сайте

Avtovis-moscow.ru

Автовис 225-52-11 - автопрокат в Москве

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Chayhona.su

Доставка еды узбекской кухни - Ресторан Чайхона в Москве (Новые Черемушки) (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Суши-профи.рф

Доставка суши на дом в Москве - Суши-Профи

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Rs-shkaf.ru

Шкафы купе на заказ, изготовление и монтаж.

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Всех, кто проживает в квартире с балконом, ждет неприятный сюрприз уже 20 апреля

В Москве арестовали подростков, обвиняемых в нападении на мужчину

«Андрей Миронов маму боялся, но боготворил». Долинский вспомнил о коллегах

Музыкальные новости

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Новости Москвы

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

Экология в Москве

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Москве

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Лучших представителей профессий наградили в Воскресенске

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде