Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 16.08.2022

«РИА Новости» 

В сенате США предложили Байдену новую профессию

МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. У президента США Джо Байдена настолько низкий рейтинг, что американцы не хотели бы больше видеть его главой страны, заявил в эфире телеканала Fox сенатор-республиканец Джон Кеннеди.

ИА REGNUM 

Посольство России в Эстонии осудило снос танка-памятника Т-34 в Нарве

Посольство Российской Федерации в Эстонии выступило с осуждением демонтаж танка-памятника Т-34 и других советских мемориалов в Нарве. Соответствующее заявление распространила сегодня, 16 августа, пресс-служба посольства.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Россия и Иран подписали меморандум о взаимопонимании

Меморандум о взаимопонимании и о расширении кинематографических отношений подписали Иран и Россия. 16 август об этом сообщает иранское информационное агентств IRNA. Меморандум о взаимопонимании по расширению кинематографических связей между министерствами культуры России и Ирана подписали во вторник, 16 августа, заместитель министра культуры РФ Алла Манилова и директор организации кинематографии Ирана Мохаммад Хазаи. Касаясь подписания Меморандума о взаимопонимании о расширении кинематографических связей между Ираном и Россией... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Агентура Киева активизировалась, заявил глава крымского парламента

СИМФЕРОПОЛЬ/МОСКВА, 16 авг – РИА Новости. Глава крымского парламента Владимир Константинов, комментируя детонацию боеприпасов на севере полуострова, заявил, что агентура киевского режима в Крыму получила сигнал активизироваться.

Profinance.ru 

Исследование: 65% индивидуальных брокерских счетов в ...

Источник фото forbes.ru

Число физических лиц, имеющих брокерские счета на Московской бирже, по итогам июля 2022 года превысило 20,8 млн (+385,9 тыс. за июль), ими открыто 34,8 млн счетов, сообщила в начале августа Мосбиржа. По данным отчета, в июле 2022 года сделки на фондовом рынке совершали более 1,9 млн человек. Доля частных инвесторов в объеме торгов акциями в июле составила 77%, в объеме торгов облигациям

Яндекс 

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил о важности прямого общения с президентом России Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц подчеркнул важность прямого общения с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он заявил газете Dagens Nyheter. Особенно важно, по мнению Шольца, поддерживать коммуникацию во время кризиса, как бы трудно это ни было.

«Не новости RU» (nenovosty.ru) 

Профессиональная химчистка мебели

После долгой эксплуатации мягкой мебели, она перестает быть привлекательной. И если сравнивать внешний вид новой мебели и той мебели, которую вы используете в течение длительного срока, разница конечно присутствует. Особенно важную роль играют загрязнения, которые портят мягкую мебель, делая её внешний вид менее привлекательным. Поэтому сегодня мы решили представить вашему вниманию компанию, которая готова предложить […]

Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

В Москве обсудили перспективы развития выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности

В Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации под председательством Алексея Груздева обсудили план реализации «дорожной карты» развития выставочно-ярмарочной деятельности до 2025 года. В ходе совещания директор Петербургского международного экономического форума Алексей Вальков представил доклад с предложениями Фонда Росконгресс.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Госдепе США сообщили о намерении продолжить переговоры с Россией по СНВ-III

Соединённые Штаты планируют продолжить переговоры с Россией по возобновлению инспекций в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ). Об этом сообщил официальный представитель Госдепа Нед Прайс.

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Немало бились за Мали // Россия собирается защищать страну лучше, чем французы

Французские военные полностью покинули Мали, где с 2013 года находились по просьбе правительства этой страны. Отношения Парижа с африканской республикой испортились после прихода к власти военной хунты и ее переориентации на военное сотрудничество с Россией. Уход французов совпал с ухудшением ситуации в сфере безопасности: в ходе последнего теракта в начале августа в Мали погибло 40 военных. На этом фоне Москва пообещала продолжить оказание стране всесторонней помощи в борьбе с терроризмом.

ИА «Свободная трибуна» 

Скончался народный артист РФ Виктор Зозулин, легенда отечественного кинематографа и театра

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Сегодня поклонники отечественного кинематографа и театра узнали печальную весть. Скончался народный артист России Виктор Зозулин. Об этом сообщили в пресс-службе Вахтанговского театра. Актеру было 77 лет. Причины смерти артистка Зозулина О причине смерти уже сообщили представители Вахтанговского театра на официальном сайте учреждения. «Сегодня после продолжительной болезни ушел из жизни блистательный вахтанговец, народный артист России Виктор Викторович Зозулин. Читать дальше...

Яндекс 

Эксперт рассказал, чем чреват беспрецедентный рост цен на газ в Европе

Член комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Торгово-промышленной палаты России Рустам Танкаев в беседе с радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) рассказал, чем грозит европейским странам резкий рост цен на природный газ.

КПРФ 

Программа "Точка зрения" на телеканале "Красная Линия": Будьте здоровы… А.Куринный, О.Демичева, Г.Улумбекова, С.Колесников

Представляем программу «Точка зрения» на телеканале «Красная Линия» от 16 августа 2022 года. Главное в системе здравоохранения – это своевременная работа над ошибками, считают эксперты «Точки зрения». На Россию надвигается новая волна ковида, но извлечены ли уроки …

Sminews.ru 

В Московской области прочистят лесополосы вдоль дорог

В Московской области запланирована очистка леса вдоль дорог. Будут убирать поваленные и поврежденные деревья и прочий бурелом. Общая площадь расчистки составит 870 га. Работа предстоит масштабная. А результат...

Блог сайта «Самая Модная» 

Муж Ксении Собчак бросил ее с ребенком одну

Ведущая и журналистка Ксения Собчак осталась одна с сыном в другой стране. Подтвердились слухи о том, что Константин Богомолов покинул Ксению Собчак. В настоящее время он приехал в Россию со своей дочкой Анной от Дарьи Мороз, а жену и пасынка Платона от Максима Виторгана оставил в Латвии. Режиссер …

«РИА Новости» 

Посольство России в Эстонии осудило демонтаж танка-памятника Т-34 в Нарве

ХЕЛЬСИНКИ, 16 авг - РИА Новости. Посольство России в Эстонии осудило демонтаж танка-памятника Т-34 и других советских мемориалов в Нарве, отметив, что местные власти своими действиями способствуют реабилитации нацизма.

ИА REGNUM 

Роскомнадзор требует от YouTube восстановить видео посольства РФ в Британии

Роскомнадзор потребовал от Google незамедлительно снять наложенные ограничения с YouTube-канала посольства России в Великобритании и Северной Ирландии и восстановить доступ к ранее удаленным материалам. Об этом сегодня, 16 августа, сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Яндекс 

В Финляндии предложили ввести специальные визы для некоторых граждан РФ

Специальные гуманитарные визы для журналистов и гражданских активистов из России предложили ввести в правительстве Финляндии, сообщает 16 августа ТАСС со ссылкой на свои источники в МИД РФ.

«РИА Новости» 

В Европе газовые фьючерсы закрыли торги на отметке 2345 долларов

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Биржевые цены на газ в Европе после стремительного роста в течение дня выше 2600 долларов за тысячу кубометров на завершении торгов вторника закрепились на 2345 долларах, выросли к расчетной цене накануне на 1%, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.

Просматривали в Москве 16.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Osadchev.ru

Сайт врача

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fineresult.ru

Архивный поиск в Москве и подтверждение родства

Moscow-hr.ru

MOSCOW HR AGENCY - О Компании

Synchron.ru

Профессиональное оборудование для телевидения, радио и кинопроизводства - KINOTVPRO - киноТВпро

Sonyxperiaplay.ru

Блог Xperia Play – обзоры, где купить Xperia Play, цена Xperia Play

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Davlar.ru

Davlar

Lifeneeds.ru

Подбор и доставка домашних животных

Kursimos.ru

Все курсы Москвы на одном сайте

Avtovis-moscow.ru

Автовис 225-52-11 - автопрокат в Москве

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Chayhona.su

Доставка еды узбекской кухни - Ресторан Чайхона в Москве (Новые Черемушки) (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Суши-профи.рф

Доставка суши на дом в Москве - Суши-Профи

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Rs-shkaf.ru

Шкафы купе на заказ, изготовление и монтаж.

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Россияне начали раскупать круизы по рекам России: озвучены новые цены и маршруты

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

Музыкальные новости

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Новости Москвы

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах

Экология в Москве

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Россияне начали раскупать круизы по рекам России: озвучены новые цены и маршруты

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах