Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

Первый в России центр городошного спорта появится в Подольске

На территории стадиона “Труд” в подмосковном Подольске будет создан центр горохобоязни. Как пишет медиа-служба городской администрации, ожидается, что этот центр начнет работу в новом году. Мы строим первый в РФ центр горохострела. Это уникальный проект Подольска. Он будет построен на территории футбольного стадиона “Труд”. Его площадь составит 900 квадратных метров. Центр состоит из четырех игровых […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Авиакомпания “Белавиа” предлагает своим клиентам полеты из Калининграда

Авиакомпания “Белавиа” теперь выполняет рейсы в Калининград по вторникам и четвергам. Авиакомпания “Белавиа” с сегодняшнего дня добавила новые рейсы в Калининград. Как и прежде, полеты осуществляются по понедельникам. Средам. Пятницам. Воскресеньям. Самолет вылетает из Минска в 12:25 и прибывает в Москву в 14:05. Калининградский рейс вылетает в 14:55, а прибывает в 18:35. Стоимость билетов туда […]

«РИА Новости» 

В Новофедоровке после взрывов госпитализировали пять пострадавших

МОСКВА, 9 авг – РИА Новости. Пять пострадавших, включая ребенка, были доставлены в больницу после взрывов в крымской Новофедоровке, четверо из них уже отпущены домой после оказания им медпомощи, еще один - в операционной, заявил глава минздрава республики Константин Скорупский.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Роскомнадзор не нашел нарушений при продаже книги «Лето в пионерском галстуке» о подростке, влюбленном в вожатого

«Лето в пионерском галстуке» стало главным бестселлером первого полугодия 2022 года во Всероссийском книжном рейтинге в категории «Художественная литература», а в общем рейтинге по всем жанрам заняло второе место

Neftegaz.ru 

Кубе придется прибегнуть к плавучим хранилищам нефти вместо сгоревших резервуаров

Переход на плавучие хранилища может привести к тому, что Куба, страна, находящаяся под жесткими санкциями, попросит правительство США об освобождении от правил, ограничивающих поток судов, заходящих в порты острова.

Яндекс 

Финляндия намерена прекратить импорт сжиженного газа из России

Финская государственная энергетическая компания Gasum прекратит импорт сжиженного природного газа (СПГ) из России. Об этом сообщила во вторник газете Helsingin Sanomat министр по делам Европы и управления собственностью республики Тютти Туппурайнен.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Le Figaro: Путин под гнетом санкций манипулирует немецкой бомбой замедленного действия

Основанная на покупке дешевого голубого топлива из России и последующей продаже товаров с высокой добавленной стоимостью в Китае экономическая модель ФРГ является бомбой замедленного действия, пишет издание Le Figaro. В случае рецессии Германия может потянуть за собой всю еврозону, уточняет автор публикации.

Блог сайта «Народные Новости» 

Эксперт спрогнозировал падение цен на подмосковную недвижимость до начала 2023 года

Риелтор Александр Саяпин поделился с «Радио 1» мнением, что падение цен на недвижимость Подмосковья может затянуться до января-февраля 2023 года.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

В Центре подготовки руководителей и команд ...

7699 государственных и муниципальных служащих из всех 85 регионов России пройдут до конца года обучение по четырем новым образовательным программам Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС.

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Москвича будут судить за уничтожение кувалдой трех памятников на кладбище в ТиНАО

09.08.2022 17:43. Агентство "Москва".

Житель столицы предстанет перед судом за уничтожение памятников на кладбище, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры столицы.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Новгородской области российские художники создадут девять муралов

В Новгородской области стартовал всероссийский фестиваль уличного искусства «Страницы истории». Участниками фестиваля стали 14 финалистов отборочного этапа из шести регионов России — Москвы и Московской области, Волгограда, Краснодара, Махачкалы, Владивостока. Художники создадут девять муралов.

4esnok.by 

Шаман сообщил, что обошел Бузову в Яндексе

Шаман стал одним из самых популярных артистов в России благодаря своим хитам под названием «Я РУССКИЙ» и «ВСТАНЕМ». Теперь же певец похвастался своим очередным достижением в Teлеграм-канале. В частности, исполнитель отметил, что обошел Ольгу Бузову и других коллег по цеху по поисковым запросам в сервисе Яндекс. Так, согласно статистике, пользователи сети сделали почти три миллиона …

360° Подмосковье 

Фермеры Подмосковья выступят на всероссийском конкурсе в Удмуртии

Всероссийский конкурс на лучшего по профессии среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота пройдет в Удмуртии с 16 по 19 августа. Об этом рассказали в Минсельхозпроде Подмосковья.

Блог сайта «Fine-news» 

Миронов возглавит жюри Московского международного кинофестиваля

Председатель отборочной комиссии (ММКФ) Московского международного кинофестиваля Иван Кудрявцев рассказал aif.ru, кто вошел в состав жюри конкурса, а также анонсировал новую рубрику, которая будет представлена на фестивале.

Читать дальше...

Yandex.ru

В Москве выставили в аренду антресоль за 7,9 тысячи рублей

Стоимость аренды составляет 7,9 тысячи рублей без учета коммунальных услуг. Собственник не требует залог и готов пустить жильца сразу. В феврале на «Авито» выставили объявление о сдаче в аренду квартиры с унитазом над кухней в районе Малая Охта в Санкт-Петербурге.

ИА REGNUM 

Евгений Миронов возглавит жюри Московского кинофестиваля

Художественный руководитель Государственного Театра Наций Евгений Миронов возглавит жюри основного конкурса Московского международного кинофестиваля. Об этом 9 августа сообщило РИА Новости со ссылкой на председателя отборочной комиссии ММКФ Ивана Кудрявцева.

Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Росгвардейцы провели спортивные мероприятия в Подмосковье и в Воронеже

В рамках всероссийской ведомственной акции «Зарядись энергией с Росгвардией» военнослужащие и сотрудники Центрального округа провели спортивные мероприятия в Московской области и Воронеже.

Читать дальше...

Яндекс 

Минобороны России сообщило об уничтожении склада боеприпасов к HIMARS и M777

Российские военные нанесли удар по складу боеприпасов, в котором содержались снаряды для реактивных систем залпового огня HIMARS и гаубиц M777 производства США. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Lenta.ru 

В Москве предложили пожить в антресоли

В Москве выставили в аренду спальное место в антресоли. Хозяин объекта предлагает пожить в помещении 3 на 1,5 метра в квартире рядом со станцией метро «Бульвар Дмитрия Донского». Автор отметил наличие внутри удобного матраса, шкафчика, зеркала, доски для записей и других удобств.

«Блокнот-Камышин» 

Таинственная камышанка Людмила Петросова - учредитель известного в Камышине "мусорного" ООО "Спецавтотранс" купила себе квартиру в столичном небоскребе

Любопытную информацию опубликовало сегодня, 9 августа, волгоградское онлайн-издание V1.RU со ссылкой на данные, приведенные в расследовании MSK1.RU «Кто владеет и ведет бизнес в "Москва-Сити"».

Среди приобретателей супердорогой недвижимости в известном комплексе небоскребов "Москва - Сити" обнаружились  две персоны из Волгоградской области, связанные с "мусорным" бизнесом. Этот бизнес оказался для фигурантов истории настолько, видимо, прибыльным, что одна из них, камышанка, стала собственницей... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Политех проведет экскурсию «Полярная ночь» ко Дню географа

Сотрудники Политехнического музея проведут экскурсию «Полярная ночь» в Открытой коллекции 14 августа. Мероприятие будет приурочено ко Дню географа – посетителям расскажут о тематических экспонатах, покажут редкие карты и атласы. Об этом сообщили в пресс-службе Политеха.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Remont-wann.ru

Ремонт ванных комнат (Россия, Московская область, Москва)

Куртки1.рф

Женские куртки оптом в Москве от производителя

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

K26km.ru

Информационный портал города Московский

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Elburgshop.ru

ЭлбурГ - город столов и стульев (продажа мебели для кухни и столовой в Москве)

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Ovit-stroy.ru

Ремонт квартир, офисов, загородных домов (Россия, Московская область, Москва)

Gazavtonomstroi.ru

Компания "ГазАвтономСтрой" - автономная газификация и автономное газоснабжение загородного дома, частного дома, коттеджей (Москва)

S-lopata.ru

ЗАО "Лопата снеговая", Ассортимент снегоуборочного инвентаря

кольцомладенца.рф

Изготовление и продажа ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Orcato.ru

Питомник бенгальских кошек в Москве | ORCATO

Inside-lighting.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели и освещения (Россия, Московская область, Москва)

Planetakrasok.ru

Магазин «Планета красок» - Интерьерные и фасадные краски, декоративные материалы, антикоррозионные краски (Москва, Хорошеское шоссе, дом 39б, стр. 1, ООО "Планета Красок", +7 (495) 232-68-78 )

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Мканиколаев.рф

Адвокат Николаев и партнеры

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Madtun.ru

Интернет-магазин тюнинга MaDCaT Customs

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде