Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

Sminews.ru 

В Подмосковье построят приют для бездомных животных

В городе Красногорске построят новый приют, в котором смогут содержать 500 кошек и собак. Также там будет работать центр для проведения образовательных программ, сообщает пресс-служба областного Минсельхозпрода. Приют...

Агентство «iTrend» 

В «АксТим» (ex-Аксенчер) назначены три новых управляющих директора

ООО «АксТим» (ex-Аксенчер) объявляет о назначении Павла Кирика, Алексея Минакова и Юрия Середина управляющими директорами.

Павел Кирик отвечает за развитие практики платформенных решений (внедрение приложений, в частности 1С, ELMA, «Форсайт», Первая Платформа, Naumen и многие другие) в департаменте «Технологии». Команда помогает заказчикам с выбором, адаптацией и внедрением приложений, в частности с проработкой вопросов импортозамещения и перехода из глобальных решений на локальные альтернативы. Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Жуков — о Вяльбе в совете директоров «Спартака»: «Я двумя руками за»

Почетный президент Олимпийского комитета России, болельщик «Спартака» Александр Жуков отреагировал на информацию о возможном введении президента ФЛГР Елены Вяльбе в состав совета директоров красно-белого клуба.

Яндекс 

Норин объяснил, почему на самом деле ВС из РФ не могут уничтожить РСЗО HIMARS США для ВСУ

Ранее в Минобороны России сообщили, что российские войска высокоточным ударом по складу боеприпасов возле Умани (Черкасская область) уничтожили более трёхсот реактивных снарядов к РСЗО HIMARS, а также большое количество боеприпасов к гаубицам М777.

Новости Google.ru (главные)  

Взрывы в Крыму, последние новости: пострадали девять человек, один погиб 9 августа 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

  1. Взрывы в Крыму, последние новости: пострадали девять человек, один погиб 9 августа 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. Опубликованы снимки до и после взрывов на аэродроме "Саки" в Крыму  Радио Свобода
  3. Взрывы в Крыму: на самом ли деле Киев непричастен?  DW на русском
  4. Жителям Новофедоровки окажут помощь и выплатят компенсации – Аксенов  Москва 24
  5. "Крайне болезненно для Путина". Блогеры о взрывах в Крыму  Радио Свобода
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 80 г мефедрона изъяли у пассажира такси на Щелковском шоссе

09.08.2022 21:32. Агентство "Москва".

На востоке столицы задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотиков. У 39-летнего пассажира такси изъяли более 82 г мефедрона, сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Байден протянул руку пустоте на мероприятии в Белом доме. Видео - URA.RU

  1. Байден протянул руку пустоте на мероприятии в Белом доме. Видео  URA.RU
  2. Байден протянул руку пустоте 9 августа 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  3. Байден не смог самостоятельно надеть пиджак во время поездки в Кентукки  Москва 24
  4. Байден не смог надеть пиджак и уронил очки на публике. Видео  URA.RU
  5. Соцсети взорвались из-за битвы Байдена с пиджаком. «Не может одеться, но может управлять США»  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...




Sport-Express.ru 

Переговоры по матчу сборных России и Узбекистана идут, но договоренности пока нет

Как стало известно «СЭ» из источников в Ассоциации футбола Узбекистана (АФУ), переговоры о товарищеском матче сборных России и Узбекистана в сентябре 2022 года идут, но договоренности пока не достигнуто.

«Droider.ru» 

relame 9 4G со 108-Мп камерой представлен в России

realme 9 4G — первый первый смартфон бренда, оснащенный камерой 108 МП с сенсором ISOCELL HM6. Благодаря сенсору ISOCELL HM6 — новой разработке компании Samsung, основная камера realme 9 4G обеспечивает высокую детализацию снимков. Технология Nonapixel Plus объединяет каждые 9 пикселей в один большой, что эквивалентно умножению площади одного пикселя на 9 — это кратно … Continue reading relame 9 4G со 108-Мп камерой представлен в России

Читать дальше...

Яндекс 

В работе Twitter произошёл сбой

Вечером 9 августа социальная сеть Twitter оказалась недоступна для части аудитории — портал DownDetector и его пользователи сообщают о множественных проблемах с подключением. Причём это касается не только России, проблема затронула пользователей со всего мира.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Стоимость аренды квартир в России вырастет на 10%

Средняя стоимость арендного жилья в крупных городах России может увеличиться к осени до 10%. Об этом «Известиям» сообщила директор департамента аренды жилой и коммерческой недвижимости федеральной компании «Этажи» Ольга Павлинова.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Захарова назвала церемонию в Хиросиме циничной попыткой дискредитации России

Мемориальная церемония в Хиросиме по случаю годовщины атомной бомбардировки Соединенными Штатами является циничной попыткой дискредитирования России, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Состоявшаяся 6 августа в Хиросиме мемориальная церемония по случаю очередной годовщины атомной бомбардировки этого города Военно-воздушными силами США вылилась в очередную циничную попытку предать забвению память жертв американского варварства и дискредитировать Россию, […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эксперт объяснил желание уехавших за границу IT-специалистов вернуться в Россию

«Введенные весной государственные льготы оказались удачными», – сказал газете ВЗГЛЯД IT-эксперт Ренат Лашин, комментируя итоги опроса, согласно которому более 50% уехавших из РФ ИТ-специалистов хотят вернуться в ближайшие полгода. «Это были, к примеру, меры поддержки социального характера: отсрочки от армии, льготная ипотека и другие. Желание айтишников вернуться в Россию подтверждает правильность этих шагов», – отметил […]

ИА REGNUM 

«Торино» возобновил переговоры с «Аталантой» по трансферу Миранчука

Итальянский футбольный клуб «Торино» возобновил переговоры с «Аталантой» из Бергамо по трансферу 26-летнего атакующего полузащитника сборной России Алексея Миранчука. Об этом 9 августа сообщает журналист Альфредо Педулла.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Двухэтажную парковку планируется построить возле Нижегородского кремля

Это нужно для строительства здесь двухэтажного подземного паркинга, поскольку мест для парковки в Кремле уже не хватает, объясняют в управделами правительства. Об этом пишет издание "КоммерсантЪ-Приволжье".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Costamiami.ru

Хотите купить жилье в Costa Dorada? Наши менеджеры помогут подобрать для вас подходящий дом, виллу или аппартаменты. (Россия, Московская область, Москва)

Peakfinder.ru

Каталог восхождений на горные вершины на Кавказе, Алтае, Урале, Хибинах и Дальнем Востоке. Высокогорные трекинги за рубежом. Свежие новости в мире альпинизма, отзывы и оценки восходителей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Agalat.ru

Компания «АГАЛАТ» – официальный дилер марки KIA (Россия, Московская область, Москва)

Pvc.ru

Агентство «Pro-Vision Communications»

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Novteh.ru

Магазин солнцезащитных очков (Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Aero-shock.ru

Ресторан Золотая Бухара - организация праздников и проведение корпоративных банкетов на северо

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Elenalis.ru

Лис Елена - архитектура, дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Pensioner.moscow

Московский пенсионер (Россия, Московская область, Москва)

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Legionmebel.ru

Компания "Легион Мебель"- изготовление шкафов купе на заказ в Москве и области (Москва ул. Шоссе Энтузиастов, дом 31Б,  офис 26, тел. 8-495-978-14-32)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Лиды для фрилансеров Golubinbot

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке