Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

«АвиаПорт» 

Авиакомпания Wizz Air Abu Dhabi объявила о возобновлении ...

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

Авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, работающая по модели ультра-лоукост, Wizz Air Abu Dhabi возобновляет регулярные рейсы по маршруту Абу-Даби - Москва(Внуково). Полеты будут выполняться с 3 октября 2022 года ежедневно. Билеты уже можно приобрести на сайте wizzair.com и в мобильном приложении авиакомпании.

Авиакомпания Wizz Air Abu Dhabi осуществляет перелеты по 33 направлениям. Международный аэропорт Внуково, как и прежде, готов... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Обладательница титула «Миссис Псков - 2021» призналась, что не носит корону дома

Обладательница титула «Миссис Псков - 2021» и приза зрительских симпатий федерального конкурса красоты Наталья Мерелайне призналась, что не носит корону дома. Об этом она сообщила в ходе онлайн-брифинга 9 июля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Псковичка также рассказала, что современные конкурсы красоты проходят благополучно, без противостояний между участницами. «Конкурентки» в Москве дали ей прозвище. Они называли ее Оксаной Федоровой из-за сходства со знаменитой псковичкой, актрисой... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

ЦБ: профицит внешней торговли РФ вырос более чем в 2,5 раза

Профицит внешней торговли России по итогам января-июля 2022 года вырос более чем в 2,5 раза по сравнению с показателем за аналогичный период 2021 года и составил 192,4 млрд долларов, сообщает ТАСС со ссылкой на предварительную оценку Банка России.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Россия или Турция: кому принесет большую выгоду переход на расчет в национальных валютах

Переход России и Турции на расчеты в национальных валютах будет выгоден обеим странам. Однако с точки зрения повышения престижа нацвалюты для российского рубля этот шаг будет более ощутимым, нежели для турецкой лиры. Об этом в беседе с корреспондентом ФАН рассказала ведущий аналитик Freedom Finance Global Наталья Мильчакова.

Газата «НОВГОРОД» 

Дочь Сергея Тимофеева, известного России как «Сильвестр», требует эксгумации его тела

Дочь официально погибшего в 1994 году основателя и лидера ореховской преступной группировки Сергея Тимофеева заявила, что её отец жив и находится в Караганде. В связи с этим женщина подала заявление в полицию с требованием провести эксгумацию его тела. Сообщение об этом распространяет издание МК.RU со ссылкой на телеграм-канал Mash. Напомним, что уроженец Новгородской области Тимофеев...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчина обокрал собутыльника в Подмосковье

В подмосковном Павловском Посаде мужчина избил и обокрал собутыльника. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова во вторник, 9 августа. 

Читать дальше...




Rusbonds 

ВТБ разместил 96,2% выпуска однодневных бондов серии КС-4-272 на 24 млрд рублей

9 августа. RUSBONDS.RU – ВТБ разместил 9 августа однодневные биржевые облигации серии КС-4-272 на 24 млрд 39,9 млн рублей по номиналу при заявленном объеме 25 млрд рублей, следует из материалов "Московской биржи", на которой прошло размещение. Таким образом, банк реализовал 96,1596% объема выпуска.

Блог сайта «SUSANIN» 

Представитель Вавожского района стал самым сильным сельским жителем в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии определили самых сильных сельских жителей. Состязания по силовому экстриму «Самый сильный на селе» состоялись в Ижевске, сообщает пресс-служба Минсельхоза республики.

Читать дальше...

Север Столицы 

Третий маршрут МЦД запустят до конца следующего года

Фото: Е. Самарин / mos.ru Пассажирские поезда на третьем диаметре, проходящем по территории Северного округа, запустят до конца 2023 года. Об этом сообщило сегодня агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева. «К настоящему времени уже запущены маршруты МЦД-1 «Белорусско-Савеловский» и МЦД-2 «Курско-Рижский». Еще два маршрута – МЦД-3 «Ленинградско-Казанский» и МЦД-4 «Киевско-Горьковский» – планируется запустить до конца 2023 года»... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Полиция проверяет информацию об отравлении собак в Ленинском городском округе

09.08.2022 16:45. Агентство "Москва".

Подмосковные полицейские проверяют информацию об отравлении собак в Ленинском городском округе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Журналистка Витязева поставила Каллас на место после ее слов о российских туристах

Посещение

Евросоюза является привилегией, а не правом человека, считает премьер-министр

Эстонии Кая Каллас. Журналистка Юлия Витязева поставила европейского чиновника на место.

Несмотря на закрытое авиасообщение с Россией, страны Шенгенской зоны

продолжают выдавать гражданам визы. Из-за этого, по словам Каллас, тяжелое бремя несут

соседи Москвы.

«Прекратите выдавать туристические визы россиянам. Посещение Европы — это

привилегия, а не право человека. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Европейские покупатели возвращаются на рынок российской нефти — Bloomberg

Страны Южной Европы постепенно возвращаются на рынок российской нефти, поскольку до вступления запрета Европейского союза на покупку нефти из России осталось четыре месяца. Об этом сообщает американское информационное агентство Bloomberg.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Мужчина разбил десятки припаркованных автомобилей в Москве

На севере Москвы мужчина разбил порядка 20 припаркованных во дворе автомобилей, сообщает радиостанция «Говорит Москва». Инцидент произошел на улице Софьи Ковалевской, 12, к. 1. На снятых очевидцем кадрах видно, что вандал громит автомобили и разбивает стекла машин с помощью похожего на урну металлического куба. Дебошир был задержан прохожими, на место происшествия вызвали полицию. Ранее нетрезвый […]

«Строительство.RU» 

К 2025 году планируется построить 27 станций московского метро

До конца 2024 год планируется завершить строительство 27 станций на разных линиях столичного метрополитена. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Sport-Express.ru 

Сушинский: «Смысл мне смотреть МЧМ без России? Я до этого не смотрел, а сейчас тем более»

Бывший игрок сборной России Максим Сушинский прокомментировал корреспонденту «СЭ» начало молодежного чемпионата мира-2022 по хоккею, который в этом году пройдет без участия российской команды.

Yandex.ru

Брянцам пообещали сентябрьский снег

Пасмурные, дождливые деньки обещают уже в самом начале сентября. По всей России пройдут затяжные дожди, а температура понизится. К концу первого месяца осени синоптики и вовсе может пойти первый снег.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эксперт по туризму рассказал, когда на курортах начинается бархатный сезон

Генеральный директор сети турагентств Николай Мельник рассказал «Вечерней Москве», когда на курортах начинается бархатный сезон, а также назвал самые благоприятные направления для отдыха. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Housemall.ru

HOUSE MALL - продажа и аренда элитных квартир в Москве

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

89067191212.ru

Автоэвакуатор Москва, московская область, эвакуатор дешево

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Таможенныеадвокаты.рф

Таможенный адвокат

Autocube.su

Компания АвтоКуб - техническое обслуживание, гарантийный и другие виды ремонта автомобилей JMC, FOTON, HYUNDAI, BAW, ISUZU, KIA, ГАЗ, FAW, продажа новых автомобилей этих же марок, продажа автозапчастей (Москва)

Nowremont.ru

База заказов на ремонт и строительство! (Россия, Московская область, Москва)

Smoktronik.ru

Купить электронную сигарету Smoketronic в Москве. Электронные сигареты Smoketronic оптом

Sunnypie.ru

"Солнечный круг" — осетинские пироги (Честная кухня) в Москве

3600seconds.ru

3600 Секунд — это квесты в реальности в Москве

Moskva.bz

Moskva.bz

Sodis.ru

Туристическая компания "Содис" (Москва)

Marwrut.ru

Маршруты Москвы|Интерактивная Автомобильная Карта Москвы и Подмосковья|Мы Покажем Как Доехать

ProfbazarProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Dimfoto.ru

Дмитрий Щипаков: персональный сайт фотографа

Richardhampton.com

ателье по пошиву мужской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московские пляжи

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"

Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене