Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

Яндекс 

Эксперт Пелешенко сообщил, каким будет курс доллара в 2022 году

По данным Центробанка РФ, показатели по счету за 2022 год составили почти 167 млрд долларов, что в 3 раза больше, чем в 2021 году. Как пояснил Пелешенко, такая ситуация обусловлено ростом экспорта и сокращением импорта. Ведь Россия продолжает активно продавать энергоресурсы зарубежным странам.

ИА REGNUM 

Поддержать соотечественников в Прибалтике надо было двадцать лет назад

Россия должна была начать в упрощенном порядке предоставлять гражданство соотечественникам из Прибалтики еще 20 лет назад, из-за волокиты и безразличия потеряно множество потенциальных сограждан, хороших специалистов, отметил обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин во вторник, 9 августа.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Раскрыта схема мошенников с использованием поддельного портала «Госуслуги»

Схема с использованием поддельного портала «Госуслуги» раскрыта специалистами Роскачества. Чтобы получить данные россиян, мошенники стали использовать рассылку в мессенджере Telegram.

«Псковское агентство информации» 

Туристический форум «Путешествуй» в Москве посетили более 50 тыс человек

В рамках российского туристического форума  «Путешествуй», который проходил в Москве на ВДНХ Комитет по туризму Псковской области презентовал туристский потенциал Псковской области, возможности для автопутешествий и национальные туристские маршруты «С грохотом по фермам» или «Глаза страшатся, а руки делают» и «Александр Невский – имя России». Об этом ПАИ сообщили в региональном ведомстве.

Читать дальше...

Российская Действительность 

Обещание Беглова пустить трамвай из Купчино в Славянку к 2025 году вызвало недоверие у петербуржцев

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что уже этой осенью в городе должно начаться строительство трамвайной линии «Купчино — Шушары — Славянка».  В рамках проекта будет необходимо построить 4 путепровода, 3 моста, отдельное депо и 21 километр трамвайных путей. Также будет построен единственный в России вокзал с закрытым павильоном, в помещении которого можно ожидать трамвай

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Что будет с демографией в России дальше?>

В настоящее время демографические характеристики зависят от нового поколения, которое уже выросло на основе семейных ценностей, отличающихся от прошлых поколений.

Russia deLuxe 

Sokolov ювелирные украшения отзывы

Sokolov — российский ювелирный бренд, основанный в 1868 году. Компания известна своим высоким качеством и уникальным дизайном. Sokolov производит широкий ассортимент ювелирных изделий, включая кольца, серьги, ожерелья и браслеты. Флагманский магазин компании расположен в Москве, но есть магазины и в других городах России....

EADaily 

Траур в Хиросиме вылился в попытку дискредитации России — Захарова

Мемориальная церемония в Хиросиме по случаю годовщины атомной бомбардировки Соединенными Штатами вылилась в очередную циничную попытку предать забвению память жертв действий американцев и дискредитировать Россию.




Polit.info 

NetEase: российское «оружие судного дня» вызывает страх и зависть у США

Российское «оружие судного дня» вызывает зависть у американских военных. Речь идет о беспилотном подводном аппарате «Посейдон», оснащенном ядерной энергоустановкой. К такому выводу пришли эксперты китайского издания NetEase.

Новости Google.ru (главные)  

Наш ответ Илону Маску. В России не перестают разрабатывать электромобили - Финам.RU

  1. Наш ответ Илону Маску. В России не перестают разрабатывать электромобили  Финам.RU
  2. «Бомбезный» интерьер, «неубиваемое реношное шасси» и дизельный подогреватель. Подробности и стоимость российского электрического седана Evolute i-Pro  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. Дайджест дня: сертифицирован первый Evolute, будущая Honda Pilot и другие события индустрии  Авторевю
  4. Купить смогут не все. Названа примерная цена седана Evolute i-Pro  Китайские автомобили
  5. 176 л.с.... Читать дальше...

Ferra.ru 

В России Telegram могут засудить на 8 млн рублей за отказ удалить запрещённые материалы

Telegram снова ожидает суд и штраф в размере 8 млн рублей за неудаление запрещённой информации. Об этом стало известно из заявления судебного участка мирового судьи № 422 города Москвы.

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Крым начал сотрудничать с Роскосмосом

Совет министров Республики Крым и государственная корпорация «Роскосмос» подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщили в пресс-службе Роскосмоса, передает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российское производство Tetra Pak перейдет компании «Итон Инвестментс»

Российское производство шведской компании Tetra Pak перейдет российской ООО «Итон Инвестментс», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

360° Подмосковье 

Итоги работы перевозчиков во втором квартале 2022 года подвели в Подмосковье

В Московской области подвели итоги работы перевозчиков общественного транспорта по итогам второго квартала текущего года. Результаты обнародовали в Минтрансе Подмосковья и поделились, что самым лучшим перевозчиком в регионе стал ООО «Альфа-Мобил М», работающий в Жуковском, Люберцах, Котельниках и Химках.

ИА REGNUM 

Россия ограничит ввоз растительной продукции из Молдавии

Россия с 15 августа ограничит ввоз растительной продукции из более чем 30 регионов Молдавии в связи с неоднократными нарушениями карантинных требований. Об этом 9 августа сообщила журналистам советник главы Россельхознадзора Юлия Мелано.

Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

ГК Innostage: рынок ИБ вырастет в 2022 году

ГК Innostage прогнозирует значительный рост рынка информационной безопасности в России в 2022 году. В частности, в сегменте Security Operations Center (SOC).

Среди драйверов рынка эксперты компании отмечают возросшие атаки злоумышленников. Согласно исследованиям, одни только атаки на госорганы с января по май 2022 года выросли почти в 10 раз. Кроме того, атаки становятся совершеннее, а их тактики – разнообразнее. В результате растут потребности организаций в средствах и сервисах защиты. Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Захарова: Токио цинично пытался дискредитировать Москву под предлогом траура в Хиросиме

Памятная церемония в Хиросиме, посвященная 77-й годовщине ядерной бомбардировки США, стала поводом к очередной циничной попытке дискредитировать Россию. Таким мнением поделилась официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Remont-wann.ru

Ремонт ванных комнат (Россия, Московская область, Москва)

Куртки1.рф

Женские куртки оптом в Москве от производителя

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

K26km.ru

Информационный портал города Московский

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Elburgshop.ru

ЭлбурГ - город столов и стульев (продажа мебели для кухни и столовой в Москве)

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Ovit-stroy.ru

Ремонт квартир, офисов, загородных домов (Россия, Московская область, Москва)

Gazavtonomstroi.ru

Компания "ГазАвтономСтрой" - автономная газификация и автономное газоснабжение загородного дома, частного дома, коттеджей (Москва)

S-lopata.ru

ЗАО "Лопата снеговая", Ассортимент снегоуборочного инвентаря

кольцомладенца.рф

Изготовление и продажа ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Orcato.ru

Питомник бенгальских кошек в Москве | ORCATO

Inside-lighting.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели и освещения (Россия, Московская область, Москва)

Planetakrasok.ru

Магазин «Планета красок» - Интерьерные и фасадные краски, декоративные материалы, антикоррозионные краски (Москва, Хорошеское шоссе, дом 39б, стр. 1, ООО "Планета Красок", +7 (495) 232-68-78 )

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Мканиколаев.рф

Адвокат Николаев и партнеры

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Madtun.ru

Интернет-магазин тюнинга MaDCaT Customs

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Почти 330 лифтов заменят в жилых домах на северо-западе Москвы

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

РИА «Новости»: адвокат обжаловал арест замминистра обороны Тимура Иванова

Доллар упал до минимума за полтора месяца на белорусской бирже утром 26 апреля

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

Экология в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Топ-менеджер МТС Галактионова рассказала о возможностях монетизации 5G-технологий

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Совбез Белоруссии заявил о максимальной концентрации войск у границ страны

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России