Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

Яндекс 

Страны Средиземноморья возобновили покупку российской нефти

Средиземноморские государства вновь начали покупать нефть у России, поскольку до вступления в силу эмбарго на российское сырьё осталось всего четыре месяца, сообщает Bloomberg. По данным агентства, массовые поставки нефти из России начались в порты Турции, Италии, Греции и Испании.

Блог сайта «smi.today» 

Казань примет соревнования в рамках Первой Всероссийской спартакиады

Первая Всероссийская спартакиада по летним видам спорта стартует уже 10 августа. Казань примет соревнования по 11 дисциплинам. Об этом сообщил министр спорта Татарстана Владимир Леонов. — Львиная доля всех событий пройдет в Москве, но Казань стала вторым городом по количеству соревнований, — отметил он. Всего в спартакиаде примут участие порядка 13 тысяч человек. Состязания будут проводиться в 39 видах спорта. В Казани пройдут соревнования по волейболу, прыжкам в воду, пулевой стрельбе, стендовой стрельбе... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Карацев не смог выйти во второй круг турнира серии "Мастерс" в Монреале

Российский теннисист Аслан Карацев не смог выйти во второй круг турнира серии "Мастерс" в канадском Монреале, призовой фонд которого составляет более 5,9 млн долларов.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Самые дешевые страны для пляжного отдыха в середине августа 2022 года для россиян: где дешевле, в РФ или за границей

Где самый дешевый пляжный отдых для россиян в середине августа 2022 года Известно, что к середине августа текущего года цены на многие туристические направления значительно выросли. Если вы планируете отдых в последний месяц лета, нужно присмотреться к разным категориям туров в России и мире. Эксперты, на которых ссылается издание «Курьер.Среда»,...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России приостановили производство и продажу кормов Friskies

Производитель кормов для домашних животных Purina (входит в концерн Nestle) приостановил производство и продажу кормов Friskies, а также Cat Chow и Dog Chow в России из-за сложностей при закупке и поставке сырья. Об этом сообщил РИА Новости представитель горячей линии компании.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кирилл Кирсанов: «Курдин может клюшкой ударить, но мы на это не обижались. Это один из лучших тренеров России на детско-юношеском уровне»

Кирилл Кирсанов поделился воспоминаниями о работе с тренером Геннадием Курдиным.

Читать дальше...

Iz.ru 

В Латвии предложили запретить продление ВНЖ гражданам России и Белоруссии

Депутаты национал-консервативного объединения партий «Всё для Латвии!» — «Отечеству и свободе/ДННЛ» предлагают рассмотреть возможность не продлевать временные виды на жительство (ВНЖ) гражданам России и Белоруссии. Об этом 9 августа сообщает портал Delfi.

Блог сайта «smi.today» 

Финляндия демонстративно согласилась остаться без сжиженного газа из России

Ради давления на Россию Финляндия готова к отказу от закупок российского сжиженного газа, заявила министр по делам Европы и управления собственностью скандинавского государства Тютти Туппурайнен. Она указала, что Хельсинки стоит отказаться от покупки энергоресурсов из России. В беседе с Helsingin Sanomat Туппурайнен напомнила не только о политическом, но и экономическом давлении на Москву. По ее…

Яндекс 

Спартак Гогниев возглавит «Урал»

Ранее был уволен Игорь Шалимов. После четырех туров нового сезона Российской Премьер-Лиги «Урал» отправил в отставку главного тренера Игоря Шалимова.

Чемпионат.com (футбол) 

В 2DROTS сообщили, что сыграют с «Чертаново» в 1/256 финала Кубка России

Главный тренер команды футбольной Медиалиги 2DROTS Дмитрий Кузнецов рассказал о будущем сопернике в Кубке России. «Играем против «Чертаново» в 1/256 финала Кубка России. Готовимся к игре в рабоч...

PechoraToday.ru (Печора) 

Зевс помог

В ОМВД России по городу Печоре обратился пенсионер, заявив о краже из квартиры денежных средств в сумме 10 000 рублей. По словам мужчины, в пропаже денег он подозревал своего сына.   • Читать дальше... Copyright © 2022, Печора Today | Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев

ООО «Международный Консультативный Диагностический Медицинский центр» 

Доктор Кутушов рекомендует готовить организм к холодам заранее

Смена атмосферного давления, погоды, уменьшение света и солнечных дней - все эти факторы влияют на перестройку организма. К.м.н., профессор, врач-токсиколог Михаил Кутушов утверждает, что к такой смене климата нужно начинать готовиться ещё летом.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Costamiami.ru

Хотите купить жилье в Costa Dorada? Наши менеджеры помогут подобрать для вас подходящий дом, виллу или аппартаменты. (Россия, Московская область, Москва)

Peakfinder.ru

Каталог восхождений на горные вершины на Кавказе, Алтае, Урале, Хибинах и Дальнем Востоке. Высокогорные трекинги за рубежом. Свежие новости в мире альпинизма, отзывы и оценки восходителей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Agalat.ru

Компания «АГАЛАТ» – официальный дилер марки KIA (Россия, Московская область, Москва)

Pvc.ru

Агентство «Pro-Vision Communications»

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Novteh.ru

Магазин солнцезащитных очков (Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Aero-shock.ru

Ресторан Золотая Бухара - организация праздников и проведение корпоративных банкетов на северо

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Elenalis.ru

Лис Елена - архитектура, дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Pensioner.moscow

Московский пенсионер (Россия, Московская область, Москва)

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Legionmebel.ru

Компания "Легион Мебель"- изготовление шкафов купе на заказ в Москве и области (Москва ул. Шоссе Энтузиастов, дом 31Б,  офис 26, тел. 8-495-978-14-32)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Загадочная смерть основателя торгового комплекса «Три кита» Сергея Зуева

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

В Тульской области будут судить москвичку за ДТП, в котором погиб ребенок

Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

Музыкальные новости

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

«Телефон доверия»

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новости Москвы

Запад решил отомстить всем, кто помогает России

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Загадочная смерть основателя торгового комплекса «Три кита» Сергея Зуева

Экология в Москве

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Москве

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Москва на Moscow.media

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Кровли 27 домов отремонтируют в Воскресенске до конца года

Прокуратура утвердила обвинение режиссеру Беркович и драматургу Петрийчук

Тюменский застройщик назначен ответственным за реставрацию Москва-Сити