Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

«РИА Новости» 

Кириенко заявил о попытках фальсификации новейшей истории

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил, что в настоящее время происходят попытки фальсификации не далёкой истории, а новейшей.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 60 самостроев в центре столицы ликвидировала Госинспекция по недвижимости в январе-июне

09.08.2022 18:03. Агентство "Москва".

Госинспекция по недвижимости Москвы в I полугодии 2022 года ликвидировала более 60 незаконных построек в центре столицы. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

ИноТВ 

Bloomberg: Южная Европа «по-тихому» нарастила импорт российской нефти

Импортёры южноевропейского региона увеличили закупки сырой нефти из России: как свидетельствуют данные о перемещении танкеров, в Италию за семь дней с 30 июля по 5 августа прибыл рекордный объём российского чёрного золота за последние семь недель, а в Турцию — за последние шесть, передаёт Bloomberg. Как отмечается в материале агентства, наращивание поставок перед введением эмбарго на российскую нефть показывает, что покончить с зависимостью от российских ресурсов Европе будет непросто.

360° Подмосковье 

РАФИ организует бизнес-платформу по аутсорсингу для легкой промышленности в Москве

Осенью в Москве проведут мероприятие для представителей модной индустрии. Русская ассоциация участников фешен-индустрии (РАФИ) при поддержке Минэкономразвития России и центров «Мой бизнес» организует бизнес-платформу по аутсорсингу для легкой промышленности Bee-together.ru.

Sport-Express.ru 

Плющев об отсутствии сборной России на МЧМ: «Особенной там трагедии от этого не будет»

Бывший тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев прокомментировал начало Молодежного чемпионата по хоккею, который в этом году пройдет без участия сборной России.

Блог сайта «Царьград» 

"Миллион призов" участникам московского дистанционного электронного голосования

В Москве в шестой раз пройдёт акция "Миллион призов", в этом году она будет приурочена к проведению муниципальных выборов. Официальный сайт мэра Москвы сообщает, что жители Москвы, которые отдадут свой голос с помощью дистанционного электронного голосования, смогут получить один из призов акции "Миллион призов - #ВыбираемВместе2022" - сертификаты и баллы компаний - участников проекта.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Два частных дома загорелись в переулке Скоростном в Екатеринбурге

МЧС РФ

Пожар произошел в переулке Скоростном в Екатеринбурге. Там вспыхнули два частных жилых дома.

По последним данным, площадь возгорания составляет 100 квадратных метров. Тушение пожара осложняется сухой жаркой погодой. На месте ЧП работают 20 человек личного состава и пять пожарно-спасательных машин.

Ранее на последнем этаже дома №28 на улице Бутырский Вал в Москве произошел пожар, были спасены два человека, сообщало РИАМО.

Подольск.ру 

Праздник славянской культуры в Подольске

В воскресенье, 28 августа, в 11:00 на Певческом поле в Дубровицах пройдет XIII Московский областной фестиваль народного творчества «Славянское подворье».




"Вечерняя Москва" 

Собянин рассказал о благоустройстве Левобережного района Москвы

Левобережный район столицы расцвел благодаря реконструкции набережных, парков Дружбы и Северного речного вокзала. Об этом во вторник, 9 августа, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Золотой Мустанг» 

На Пятигорском ипподроме прошел чемпионат России среди ахалтекинских лошадей

6 августа Пятигорский ипподром провел международную выставку лошадей ахалтекинской породы «Чемпионат России». За звание чемпиона приехали побороться 90 участников из разных регионов нашей страны: Ставропольского и Краснодарского края, Республики Дагестан, Московской и Ростовской области и Карачаево-Черкесской Республики. И один участник — из Узбекистана!

Quto.Ru 

Грузовик снёс отбойник и сделал сальто в кювет на МКАД

На Московской кольцевой автодороге водитель грузового автомобиля не заметил дорожные работы в правом ряду. Большегруз наехал на ограждение, после чего проломил отбойник и перевернулся. Инцидент произошёл на внешней стороне магистрали на юге города.

Финмаркет 

Средний курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 60,3462 руб.

9 августа. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи повысился на 490 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 60,3462 руб.

"Вечерняя Москва" 

Врач-эндокринолог Поляков назвал гриб — «убийцу» паразитов

Употребление лисичек, как и любых других грибов, не представляет особой опасности для человека. Однако если не соблюдать правил сбора и обработки, можно навредить своему здоровью. О том, чем полезны лисички и как правильно употреблять их в пищу, — в материале «Вечерней Москвы».

Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Costamiami.ru

Хотите купить жилье в Costa Dorada? Наши менеджеры помогут подобрать для вас подходящий дом, виллу или аппартаменты. (Россия, Московская область, Москва)

Peakfinder.ru

Каталог восхождений на горные вершины на Кавказе, Алтае, Урале, Хибинах и Дальнем Востоке. Высокогорные трекинги за рубежом. Свежие новости в мире альпинизма, отзывы и оценки восходителей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Agalat.ru

Компания «АГАЛАТ» – официальный дилер марки KIA (Россия, Московская область, Москва)

Pvc.ru

Агентство «Pro-Vision Communications»

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Novteh.ru

Магазин солнцезащитных очков (Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Aero-shock.ru

Ресторан Золотая Бухара - организация праздников и проведение корпоративных банкетов на северо

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Elenalis.ru

Лис Елена - архитектура, дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Pensioner.moscow

Московский пенсионер (Россия, Московская область, Москва)

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Legionmebel.ru

Компания "Легион Мебель"- изготовление шкафов купе на заказ в Москве и области (Москва ул. Шоссе Энтузиастов, дом 31Б,  офис 26, тел. 8-495-978-14-32)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Виталий Минаков объяснил причины возвращения в спорт

Пожилые люди из Свердловской области стали чаще пользоваться каршерингом

Более 30 учащихся Королева прошли в финал всероссийской олимпиады школьников

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Музыкальные новости

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Новости Москвы

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Александр Малинин призвал помогать семьям погибших в «Крокусе»

Открыт новый путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Более 30 учащихся Королева прошли в финал всероссийской олимпиады школьников

Экология в Москве

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Александр Малинин призвал помогать семьям погибших в «Крокусе»

Виталий Минаков объяснил причины возвращения в спорт

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Балканы становятся новым рассадником ИГИЛ