Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022

РИА «ФедералПресс» 

Кто может законно снять деньги с банковской карты без разрешения владельца: отвечает юрист

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Ведущий юрист компании «Объединенный юридический центр «Парфенон» Павел Уткин рассказал, кто и в каких случаях имеет право списать денежные средства с банковской карты без согласия владельца.

Lenta.ru 

Посол России назвал абсурдными обвинения в продовольственном кризисе

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов назвал абсурдными попытки американских властей возложить на Москву ответственность за мировой продовольственный кризис. Так он прокомментировал соответствующие недавние высказывания главы Агентства США по международному развитию (USAID) Саманты Пауэр.

Moslenta.ru (Москва) 

Известная актриса решила заняться сводничеством

Сводничеством решила заняться известная московская актриса Анна Старшенбаум. Об отборе кандидатур для «первого потока» она сообщила в запрещенной в РФ социальной сети Facebook, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Блог сайта «Наша позиция» 

Антонов назвал абсурдом попытки США обвинить РФ в кризисе продовольствия

Обвинения Вашингтона в адрес России в возникновении продовольственного кризиса в мире являются лживыми и абсурдными. Так посол России в США Анатолий Антонов 6 августа прокомментировал заявления руководителя Агентства США по международному развитию (USAID) Саманты Пауэр. «Попытки переложить всю ответственность на Россию абсурдны. Как всегда — много лжи. Заявления непрофессиональны, без должного анализа и понимания ситуации, […]

Читать дальше...

Альтернатива 

Галкин на концерте в Юрмале признался, что начал учить латышский язык

Выступая на концерте в зале "Дзинтари", юморист Максим Галкин начал концерт на латышском языке. Он заявил, что начал учить латышский, потому что Россия "внимательно следит за всем, что он говорит на концертах". На видеозаписи, опубликованной некоторыми Telegram-каналами, можно услышать, что публика встретила шутку смехом и аплодисментами. Месяц назад Галкин и певица Алла Пугачева прибыли в Латвию, где поселились на вилле "Марта", расположенной неподалеку от Балтийского моря.  

Яндекс 

Посол Антонов назвал «абсурдными» попытки обвинить Россию в продовольственном кризисе

Посол РФ в США Анатолий Антонов назвал "абсурдными" попытки американских властей возложить на Россию ответственность за мировой продовольственный кризис и назвал западные санкции одной из его настоящих причин.

«Bing» (знаменитости) 

Николаев оказался в объятиях Орбакайте после сообщения о разводе с Проскуряковой

Популярный в Российской Федерации музыкант, композитор, исполнитель музыкальных композиций, продюсер, аранжировщик Игорь Николаев не устаёт многократно повторять о том, что он обрёл истинное семейное ...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Две российские винтовки на базе M16 представят на форуме "Армия-2022"

Российский производитель оружия под брендом ORSIS в августе представит на международном форуме "Армия-2022" две новые полуавтоматические винтовки на базе М16.

Читать дальше...




Интермонитор.ру 

Проект «Грамотные выходные» стартует 17 августа

В августе Фонд поддержки языковой культуры представляет в разных регионах России проект «Грамотные выходные». Серия фестивалей будет проходить в библиотеках, участвующих в проекте «Библиотека грамотности». Программа «Грамотные выходные» включает цикл лекций о русском языке и лингвистике, встречи с авторами и литературными критиками, проведение мастер-классы по цифровому этикету, риторике, квиз, демодиктант, презентация книг и онлайн-курсов, выставки, […]

«Россия-Онлайн» 

ФОК с крытым катком построят в Северном микрорайоне Домодедова

В Московской области объявили конкурс на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком в микрорайоне Северный города Домодедово, сообщает RosTender.info. Объект возведут по улице 1-я Коммунистическая – он будет в пешеходной доступности от автобусных остановок «Дачная улица» и «Улица Ломоносова». Согласно проекту, это будет двухэтажное здание для занятий и соревнований местного уровня по хоккею и фигурному катанию. На территории предусмотрена автостоянка на 55 машиномест.... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат ГД обещал проверить магазин, который загнал десятки попугаев в одну клетку

Первый зампред думского комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов в беседе с радиостанцией "Говорит Москва" прокомментировал появившееся в социальных сетях видео, на котором зоопродавцы посадили несколько десятков попугаев в одну клетку.

Читать дальше...

Oppps.ru 

Путешествие американца от Москвы до Новосибирска


В мае-июне, на протяжении трех недель, мне удалось побывать в нескольких городах России (Москва — Воронеж — Пятигорск — Сталинград — Магнитогорск — Челябинск — Новосибирск) и сделать некоторые наблюдения.
...
Читать далее - Путешествие американца от Москвы до Новосибирска

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Россиянам выплатят по 10 000 рублей

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Пенсионный эксперт Сергей Власов рассказал о денежных выплатах от государства, которые полагаются гражданам с любой группой инвалидности. Размер таких начислений может составить порядка 10 тысяч рублей.

L!FE.ru 

Россиянам объяснили, где есть риск подхватить "зуд купальщика"

Не стоит купаться в водоёмах со стоячей водой, даже если очень жарко. Именно в таких местах наибольший риск заразиться различными инфекциями, в том числе церкариозом, или "зудом купальщика". Об этом предупредил начальник отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека Управления Роспотребнадзора по городу Москве Алексей Худобородов.Читать далее...

Mskagency.ru (Москва) 

Две остановки «Улица Марии Ульяновой» назначены для автобусов №138 и 224 с 6 августа

06.08.2022 03:48. Агентство "Москва".

С 6 августа 2022 года для автобусов №138 и 224 назначены две остановки «Улица Марии Ульяновой». На первой будет осуществляться только высадка пассажиров, на второй - посадка, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Langobard.livejournal.com 

Тени Иванова.

Уже больше десяти лет на вопрос, кто лучший писатель в современной России, отвечаю однозначно: Алексей Иванов.
Потому что "Географ глобус пропил", "Золото бунта" и "Тобол". Остальное обсуждаемо, но любой из этих трех книг достаточно, чтобы быть лучшим писателем в современной России.
Не умаляю заслуг и талантов Шишкина, Елизарова, Улицкой, да хоть Быкова с Водолазкиным. Но Иванов лучше всех.
Роман про пионеров-вампиров я читать не стал (хватило первых двух серий экранизации), а вот "Тени тевтонов" решил освоить. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экономист Кузнецов рассказал о выгоде стран при занижении курса своих валют

Врио завкафедрой статистики Государственного университета управления Николай Кузнецов рассказал агентству "Прайм", что в будущем страны будут чаще прибегать к валютным войнам, а именно к целенаправленному и управляемому снижению Центральным банком страны курса своей национальной валюты или к девальвации.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

An-tech.ru

Трихологическая клиника "Лаборатория Ан-Тек" (Россия, Московская область, Москва)

Юао.мск.мвд.рф

УВД по ЮАО ГУ МВД по г. Москве

Meteorboxing.ru

Клуб бокса Метеор (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Arch-stone.ru

ARCH-STONE – фасадный декор из тонкостенного камня (полимербетон

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Yaremont.ru

Ремонт квартир, коттеджей, офисов (Россия, Московская область, Москва)

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Dress-code24.ru

Интернет магазин www.dress-code24.ru предлагает разнообразный выбор модной и стильной женской, а так же детской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Rubzalog.ru

Компания РУБзалог входит в группу компаний среди которых АО КБ "РУБанк", Городской центр правовой помощи "Кредо" , микрофинансовая организация "РУБфинанс",а также ряд других компаний, оказывающих финансовые и консультационные услуги населению. (Россия, Московская область, Москва)

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

Московские врачи помогли девушке с "синдромом бабочки" стать мамой

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Новости Москвы

Западный мост, приезд Патриарха и Морозовский городок: О чем рассказал Игорь Руденя в прямом эфире

День Земли - каждый день

Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

Shot: замглавы Минобороны Иванов жил в особняке на Рублевке стоимостью ₽1 млрд

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

Глава «Автодора» обсудил с губернатором Ростовской области развитие трассы М-4 Дон

День Земли - каждый день

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?