Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Алан Гаглоев поздравил российского посла в республике с днем рождения

Новости

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев поздравил Чрезвычайного и полномочного посла Российской Федерации в Республике Марата Кулахметова с днем рождения, сообщает пресс-служба главы государства.

«Искренне рад приятной возможности адресовать Вам слова поздравления и добрых пожеланий по случаю дня Вашего рождения.

На высоком и ответственном посту Чрезвычайного и Полномочного посла Российской Федерации в Республике Южная Осетия Вы вносите большой личный вклад... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

InfoBrics: тайная миссия Шредера в России провалилась из-за немецких политиков

Тайная миссия бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера в России по спасению немецкого государства от экономической катастрофы провалилась. Соответствующее заявление сделали аналитики InfoBrics.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

InfoBrics: Шредер столкнулся в Германии с разгромной критикой после его поездки в Москву

Немецкие политики вместо благодарности начали поливать экс-канцлера Германии Герхарда Шредера грязью после поездки в Россию, хотя тот пытался спасти свою страну от экономической катастрофы. Об этом сообщает издание InfoBrics.

360° Подмосковье 

Детскую площадку в стилистике сказки «Летучий корабль» открыли в Лосино-Петровском

«Летучий корабль» с горками, переходами и настоящим трюмом появился в деревне Митянино городского округа Лосино-Петровский. Вместе с канатными дорогами и качелями-гнездами он стал частью детской площадки, построенной по программе губернатора Московской области.

Блог сайта «Neva.Today» 

Субботний ливень затопил Петербург, ломая деревья и переворачивая машины

В субботу, 6 августа, в Санкт-Петербурге прошел мощный дождь, который сопровождался сильными порывами ветра и грозами. К вечеру погода стабилизировалась, однако местные жители теперь вынуждены пожинать плоды ураганного ливня.

Читать дальше...

AKKet 

Станет недоступен. Сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подготовили неприятный сюрприз для абонентов

Крупнейшими и наиболее известными операторами связи в России являются «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, оставаясь такими вот уже как очень много лет. С их помощью, пользуясь их фирменными услугами и возможностями, клиенты телекоммуникационных компаний могут

Читать дальше...

Рамблер 

Newsweek: тайский певец BamBam подвергся агрессии в соцсетях за старое фото из России

Тайский исполнитель и участник бойз-бенда из Южной Кореи GOT7 Канпхиму Пхувакун, известный под псевдонимом BamBam, подвергся агрессивным нападкам в социальной сети Instagram (признана судом экстремистской организацией) за старую фотографию из…

Belta.by (ru) 

Financial Times: Запад высказывает обеспокоенность расширением сотрудничества России и Турции

Представители стран Европы обеспокоены планами лидеров России и Турции углубить сотрудничество в сфере торговли и экономики. Также сообщается, что Брюссель "все более и более пристально" наблюдает за турецко-российскими отношениями.




Чемпионат.com (футбол) 

Волевая разгромная победа ЦСКА над «Факелом». Видеообзор

Сегодня, 6 августа, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве местный ЦСКА встречался с воронежским «Факелом» в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Игра закончилась разгромной победой домашней кома...

Мослента 

Названы способы защиты от «зуда купальщика»

Основной способ защиты от «зуда купальщика» или церкариоза, острого паразитарного заболевания — воздержание от купания в стоячей воде. Об этом в интервью радио Sputnik рассказал начальник отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека управления Роспотребнадзора по городу Москве Алексей Худобородов.

ПолитЭксперт 

Экспрессивные свадебные фотографии Марии Захаровой появились в Сети

Сделанные в день бракосочетания официального представителя МИД России Марии Захаровой фотографии появились в Сети. На снимках пара демонстрирует искреннюю радость и любовные чувства друг к другу.

«РИА Новости» 

На Ярославском шоссе столкнулись несколько автомобилей

Движение на внешней стороне МКАД после съезда с Ярославского шоссе в районе пересечения с Трудовой улицей затруднено из-за столкновения нескольких автомобилей, сообщается в Telegram-канале департамента транспорта Москвы.

Рамблер 

«МИР» присоединился к костюмированному параду в честь 83-летия ВДНХ (ФОТО)

В Москве состоялся праздничный парад, посвященный 83-летию ВДНХ. По столице прошагали переодетый Чебурашка, старуха Шапокляк и крокодил Гена. К масштабному костюмированному шествию присоединилась и телерадиокомпания «Мир».

Блог сайта «От личное мнение» 

ИГИЛ взяла на себя ответственность за взрыв в Кабуле с двумя жертвами

Федеральное агентство новостей / Кирилл Романовский

Террористы запрещенной в России террористической организации «Исламское государство»* взяли на себя ответственность за взрыв в столице Афганистана.

Как сообщает информагентство Reuters, все произошло днем 6 августа на территории столицы Кабул. В результате взрыва 22 человека получили ранения. По словам представителя полиции провинции Халида Задрана, смертельные ранения получили два человека. Остальные потребовалась помощи медиков. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Геноцид советского народа: разбор критики/Дмитрий Пучков и Егор Яковлев

https://www.youtube.com/watch?v=lDtNM4f_vXI Егор Яковлев отвечает на критику его концепции геноцида советского народа. #цифроваяистория #егоряковлев #великаяотечественная #дмитрийпучков Фестиваль «Цифровая история» в Москве 17-18 сентября: https://usnd.to/0YBq Экскурсии экспертов «Цифровой истории»: https://vk.com/egortrip Книжный магазин «Цифровая история»: https://digital-history.ru/

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Алан Гаглоев поздравил Марата Кулахметова с Днем рождения

Президент Алан Гаглоев поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Южная Осетия Марата Кулахметова с Днем рождения. В поздравительном послании, в частности, говорится: «Уважаемый Марат Минюрович! Искренне рад приятной возможности адресовать Вам слова поздравления и добрых пожеланий по случаю дня Вашего рождения. На высоком и ответственном посту Чрезвычайного и Полномочного посла Российской Федерации

Блог сайта «stroimdom21» 

Мастерим террасу на даче своими руками: дизайн, проектирование и основные этапы строительства

Терраса на даче может стать отличной отдушиной для городского человека. Как правило, при постройке дачи или при ее покупке многие не учитывают факта того, что такая пристройка необходима настоящему дачнику, именно поэтому ее необходимо соорудить. Причем, если вы хотите, чтобы ваша дача казалась уникальной во всём поселке, террасу необходимо строить самостоятельно.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Атомная субмарина ВМФ РФ «Дмитрий Донской» вышла в море для выполнения боевых задач

Российская атомная подлодка «Дмитрий Донской» 1 августа покинула место дислокации и вышла в море. Об этом говорится в сообщении главы Движения поддержки флота (ДПФ) Владимира Мальцева.

Просматривали в Москве 06.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Cryotop.ru

Криотоп - долгосрочное хранение репродуктивных клеток человека (CRYOTOP.RU)

20ga.ru

Недвижимость - новости и статьи (Россия, Московская область, Москва)

Shkaf-mart.ru

Шкафы-купе на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Orbita-sc.ru

ремонт компьютеров (Россия, Московская область, Москва)

Remont-a-v.do.am

Ремонт квартир в Москве (Строительные мастера)

Avtomerid.wmsite.ru

Грузoвыe пeрeвoзки на Гaзeли пo Мocквe и Подмосковью. Зaкaз Гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки. Выгoдныe уcлoвия coтрудничecтва. 8-926-322-22-07 (Россия, Московская область, Москва)

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Snp.ru

На нашем сайте представлены лучшие предложения по детскому отдыху и по экскурсионным турам от компании "СНП", работающей на рынке туристических услуг с января 1994 года, номер в едином Федеральном реестре туроператоров РТО 019071 (Россия, Московская область, Москва)

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Новости Москвы

Россиянам предрекли снижение цен на аренду жилья в Москве и Петербурге

«Метражи»: Кадастровые работы в вопросах и ответах

​Эксперты назвали фаворита матча ЦСКА – «Спартак»

Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине

«Единая Россия» открыла секцию самбо в гимназии имени Подольских курсантов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Представители АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса специалистов неразрушающего контроля