Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022

Рамблер 

На форуме «Армия-2022» представят два новых российских аналога американской винтовки М16

МОСКВА, 6 августа. /ТАСС/. Российский производитель оружия под брендом ORSIS — ООО «Промтехнология» — представит в августе на международном военно-техническом форуме «Армия-2022» две новые полуавтоматические винтовки на базе аналога винтовки…

«Полезные инструкции от aif.ru» 

РЖД планируют в 2023 году увеличить количество туристических поездов

РЖД хотят увеличить количество турпоездов в 2023 году, охватив большое количество российских регионов, говорится в Telegram-канале железнодорожного холдинга.

Читать дальше...

Яндекс 

Московские правоохранители раскрыли убийство, совершенное 26 лет назад

Подозреваемого задержали в Подмосковье только на этой неделе, 4 августа. "Мужчина признался в преступлении и рассказал, что он решил убить оппонента и, будучи под наркотиками, выстрелил из пистолета-пулемета в потерпевшего", — сказал собеседник агентства.

ИА Дейта.РУ 

Большая чистка по-приморски: регион избавят от бандитов к ВЭФ?

Первое полугодие 2022 ознаменовалось несколькими крупными уголовными делами, сообщает ИА DEITA.RU. Убийства двадцатилетней давности, реинкарнация «трифоновских», коррупционный беспредел в ГИБДД, «мздоимство в квадрате» от самих борцов с коррупцией - первое полугодие в Приморье выдалось богатыми на посадки и...

Рамблер 

Экс-глава МИД Бразилии Аморим: санкции против РФ являются политической ошибкой

Экс-глава МИД и Минобороны Бразилии Селсу Аморим заявил, что санкции США в отношении Российской Федерации являются «политической ошибкой и увеличивают риски ядерной войны». Об этом сообщает РИА «Новости».

Moslenta.ru (Москва) 

Правнучка Хрущева назвала отличительное качество москвичей

Гордость назвала основным отличием москвичей от жителей других городов профессор международных отношений, политолог, писатель, правнучка первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Нина в разговоре с «Москвич Mag».

Yandex.ru (новости спорта) 

Дацик победил Монсона на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Удивительный случай: боец не дрался во всю силу, а его хвалят — потому что «не стал бить деда». Дело было на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в Москве. Сначала — про три боя главного карда.

Коммерсантъ FM 

Джефф Монсон намерен завершить карьеру в октябре

Боец смешанного стиля (ММА) Джефф Монсон сообщил, что проведет последний бой в октябре. Он выступил с заявлением после проигрыша Вячеславу Дацику на турнире в Москве.«Я проведу еще один бой в октябре. И после него завершу карьеру. Я обещал это сделать своей семье»,— сказал Джефф Монсон после боя (цитата по ТАСС).На счету 51-летнего Монсона 60 побед, 27 поражений и одна ничья. Он является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship, чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Читать дальше...




Блог сайта «От личное мнение» 

Белый дом вновь призвал Россию согласиться на условия США по обмену заключенными

wikipedia.org/Matt H. Wade / CC BY-SA 3.0

США продолжают настаивать на совершении сделки по обмену заключенными на своих условиях. Об этом свидетельствует заявление пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер.

«Мы намерены продолжать призывать Россию принять субстантивное предложение, которое мы выдвинули перед ней», — сказала она во время брифинга для журналистов.

Жан-Пьер утверждает, что освобождение заключенных Бриттни Грайнера и Пола Уилана является приоритетным вопросом для администрации президента США Джо Байдена. Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Синоптики рассказали о погоде в Москве 6 августа | Новости общества | Известия

Переменная облачность, преимущественно без осадков и до 33 градусов жары — такая погода ожидает москвичей в субботу, 6 августа. Соответствующая информация опубликована на сайте российского Гидрометцентра. Согласно прогнозу синоптиков, днем в Москве воздух прогреется до +31…+33 градусов, ночью столбики термометров опустятся до +17…+19 градусов. Днем ожидается юго-восточный ветер со скоростью 3–8 м/с, без порывов, ночью […]

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Польша и Венгрия отказались поддержать план по снижению потребления газа

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Синоптики рассказали о погоде в Москве 6 августа

Переменная облачность, преимущественно без осадков и до 33 градусов жары — такая погода ожидает москвичей в субботу, 6 августа. Соответствующая информация опубликована на сайте российского Гидрометцентра.

Mskagency.ru (Москва) 

Незаконное ограждение у каскада прудов в ТиНАО демонтировано по просьбе местных жителей

06.08.2022 02:59. Агентство "Москва".

В дер. Зименки на территории поселения Сосенское в ТиНАО демонтировано ограждение, незаконно установленное вдоль каскада прудов. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Андрей Макаревич прогнулся, заявил Никита Джигурда

Эпатажный актер Никита Джигруда прошелся по Макаревичу. 68-летний рок-певец уехал из России и обосновался в Израиле. 61-летний Никита Джигурда гневно осудил Андрея Макаревича. Бессменный лидер рок-группы «Машина времени» охотно раздает интервью за границей. Андрей Вадимович заявил, что не планирует …

Рамблер 

Глава МИД Южной Кореи Пак Чин заявил, что надеется на нормализацию отношений с Россией

Министр иностранных дел Южной Кореи Пак Чин в ходе короткого разговора с российским коллегой Сергеем Лавровым на полях Восточноазиатского саммита (EAS) в Пномпене заявил, что надеется на скорый мир на…

Рамблер 

На юго-востоке Москвы перекроют движение на ряде улиц

С 8 августа до 1 ноября будет перекрыто и ограничено движение на некоторых улицах на юго-востоке столицы, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной…

Яндекс 

Марина Александрова в рюшах и с локонами-змейкой вернулась к образу Екатерины

Сериал «Екатерина» вновь вернется в эфир телеканала «Россия». Недавно в Москве начались съемки четвертого сезона исторической киноленты. Зрители вновь будут наблюдать, как великая императрица ведет ожесточенную борьбу за власть.

«Вести» 

Суд Сан-Франциско начал рассмотрение дела Винника

Россиянин Александр Винник после экстрадиции из Греции предстал перед судом в США по обвинению в причастности к отмыванию миллиардов долларов с помощью криптовалют, сообщило американское министерство юстиции.

Яндекс 

Тренин через арбитраж НХЛ получил новый контракт с «Нэшвиллом»

Российский нападающий Яков Тренин через арбитраж НХЛ получил новый контракт с «Нэшвилл Предаторз». Соглашение рассчитано на два года на общую сумму 3,4 млн долларов, сообщает пресс-служба «Нэшвилла».

Просматривали в Москве 06.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Интернет магазин PB Tuning товары в каталогах элементы кузова и детали для декора салона изготовлены в отличном качестве, а также аэродинамические обвесы из abs пластика и стекловолокна, стильные аксессуары для всех марок и моделей (Россия, Московская область, Москва)

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Electronic-component.org

Электронные компоненты, радиодетали (оптом и в розницу в Москве или доставка почтой)

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Stellberg.ru

Компания Stellberg - продукция из нержавеющей стали, трубы, фитинги, прокат, фильтры, запорная и пищевая арматура из нержавеющей стали AІSІ 304, AІSІ 316, AІSІ 321 (Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, тел.:+7 (495) 232-67-83)

Sea-cruise.ru

Предложения круизов по Балтике, Средиземноморью, Красному морю и др. Сведения о круизных компаниях. Информация для туристов. Адреса офисов продаж. (Россия, Московская область, Москва)

Massage-moscow.nethouse.ru

Массаж в Москве - это лучший способ снять напряжение, отдохнуть телом и душой, расслабиться и получить желанные плотские удовольствия, о которых вы мечтали! (Россия, Московская область, Москва)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Подозреваемого в убийстве в Люблино и его братьев доставили в Москву

Агент Сафонов: «Сомневаюсь, что Пиняев потянет уровень АПЛ»

Музыкальные новости

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Новости Москвы

Актер Бикович высказался об адаптациях кинокомедии «Холоп» в других странах

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Нижегородца обвиняют в краже с оборонного завода изделий на 3,5 млн рублей

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Экология в Москве

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Москва на Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву

Отношения между Арменией и Россией "находятся не на самой высокой точке", но ведется работа по решению проблем - министр