Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 02.07.2022

Блог сайта «Daily Storm» 

Россия «простила» 47 тысяч граждан Киргизии и разрешила им въезжать на свою территорию

В черном списке остаются 35 тысяч жителей республики

Власти России сняли запрет на въезд в страну для 47 тысяч граждан Киргизии, которые совершили мелкие административные правонарушения. Такое решение принято по итогам двусторонних переговоров в мае 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба МИД Киргизии. 


На сегодняшний день въезд в РФ по-прежнему запрещен для 35 тысяч жителей Киргизии, в том числе тех, кого выслали по решениям российских судов, уточнило ведомство. Граждане Киргизии... Читать дальше...

Яндекс 

Налог с продажи жилья до 3 млн рублей хотят отменить в России

Риелторы предлагают отменить россиянам налог с продажи жилья стоимостью до 3 млн рублей, сообщают «Известия» со ссылкой на авторов инициативы Письмо с данным предложением было направлено премьер-министру Михаилу Мишустину.

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

44 года волгодонскому предприятию «Городской пассажирский транспорт»

1 июля главный пассажирский перевозчик Волгодонска – муниципальное предприятие «Городской пассажирский транспорт» – отметило двойной праздник: 45 лет с момента запуска первого троллейбуса по улице Морской и 44-летие своей деятельности. В 1977 году движение электротранспорта в Волгодонске организовал завод «Атоммаш», а 1 июля 1978 года по решению горисполкома троллейбусное хозяйство производственного объединения «Атоммаш» было передано […]

Яндекс 

Миро низко оценила шансы возвращения Пугачевой в Россию к сентябрю

По мнению блогерши, Пугачева навряд ли вернется в Россию в обещанный срок. "Лично я расцениваю шансы на возвращение Аллы процентов в 30", — заявила Миро в своем блоге ЖЖ. Напомним, что последние четыре месяца Алла Борисовна пребывала в Израиле.

Блог сайта «Банки.ру» 

Bloomberg: цены на нефть могут вырасти до 380 долларов за баррель

Мировые цены на нефть могут вырасти до 380 долларов за баррель, если РФ сократит ее добычу в ответ на западные санкции. На такой шаг Москва может пойти в случае ограничения цен на российскую нефть со стороны США и Европы, пишет Bloomberg со ссылкой на аналитиков американского банка JP Morgan Chase.

Читать дальше...

«Вести» 

2436690

В Москве выясняют обстоятельства гибели двух рабочих на стройке. Мужчины разбились насмерть упав с высоты 65 метров. В прокуратуре уточнили, что инцидент произошел накануне в Бумажном проезде. Там строят офисный центр. По предварительным данным, крановщик зацепил подъемной частью строительные конструкции.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В Белоруссии перечислили ключевые направления с Россией по импортозамещению

Нельзя недооценивать сотрудничество между регионами Белоруссии и России, заявила в беседе с ТАСС председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам Совета Республики Национального собрания Татьяна Рунец.




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Эксперт Тимонин предупредил о возможном снижении поставок газа по «Северному потоку»

Остановка «Северного потока», являющегося основным маршрутом транспортировки газа из России в Европу, для проведения планового технического осмотра может привести к снижению поставок по магистрали на 40%, предупредил в интервью РИА Новости консультант Vygon Consulting Иван Тимонин.

DELFI (Латвия) 

„Живу, как Путин с Медведевым". Навальный описал свой быт в колонии строгого режима

Политик Алексей Навальный, которого в июне перевели из колонии общего режима в строгий, описал свой распорядок дня и сравнил его с жизнью президента России Владимира Путина.

РИА «ФедералПресс» 

Основатель «Ласкового мая» вспомнил о недобром предзнаменовании накануне смерти Шатунова

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Основатель «Ласкового мая» Сергей Кузнецов рассказал, что перед смертью Шатунова потерял крестик, который всегда был с ним.

Блог сайта «От личное мнение» 

Пиво включили в меню бывших ресторанов McDonald’s в России

Федеральное агентство новостей / Степан Яцко

Новая позиция появилась в меню ресторанов «Вкусно — и точка» в России, работавших ранее под брендом McDonald’s.

Теперь в ресторанах можно приобрести пиво. Раньше такой напиток в подобных заведениях не предлагали. В будущем в обновленных ресторанах может появиться продукция «Черноголовки». Представители компании уже ведут переговоры с владельцами бренда «Вкусно — и точка».

Блог сайта «request» 

Спектакль «Однажды на Диком Западе» в постановке театра «Брависсимо»

На сцене Московского театра юного зрителя покажут семейный спектакль от режиссёра Константина Елисеева. Зрители шутливого вестерна перенесутся в далёкий край пустынь и вечнозелёных кактусов. Здесь развернётся захватывающая история о храбрости и трусости, дружбе и коварстве, а также о том, что даже у самого отъявленного жулика есть шанс на любовь.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Минобороны РФ: за сутки три батальона ВСУ потеряли половину бойцов

За день боев с союзными войсками России, ДНР и ЛНР в районах Верхнекаменки и Золотаревки три батальона ВСУ потеряли половину личного состава. Об этом второго июля сообщил официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков.

«MAXIM Online» 

Существует ли на самом деле порошковое пиво

«Все пиво в России нынче синтетическое. Хуже того, порошковое, на воде из-под крана замешанное, спиртом крепленое». Подобные утверждения мы, да и ты сам, слышали не раз. С одной стороны, да и ладно, лишь бы не безалкогольное. С другой — неужто правда?

Блог сайта «НТВ» 

«Отметила семерых мужчин»: участники «Московского долголетия» сходили на «быстрые свидания»

Меньше двух минут на знакомства было у участников «Московского долголетия». Первая в этом сезоне вечеринка в формате «быстрых свиданий» прошла в Бирюлёвском дендропарке.  

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Максим Кац возглавит правительство Москвы в изгнании

Российский оппозиционный политик Максим Кац с большим отрывом одержал победу на первых выборах мэра Москвы в изгнании, прошедших накануне в Тбилиси. Его кандидатура набрала около 75% голосов избирателей, он обошёл Илью Варламова (21%) и Владимира Милова (4%). Дискуссия о создании отдельного органа, призванного обслуживать интересы политических эмигрантов, велась уже несколько месяцев. Москвичи, составляющие большую часть […]

Блог сайта «От личное мнение» 

Шатунов жаловался на плохое самочувствие перед своим последним концертом

globallookpress.com/Евгений Матвеев/Russian Look

Автор хитов «Ласкового мая» Сергей Кузнецов вспомнил о последнем разговоре с солистом группы Юрием Шатуновым. По словам композитора, певец жаловался ему на плохое самочувствие.

«Я позвонил ему незадолго до концерта. Он говорит: «Кузя, хреновенько мне что-то, бронхит, но ничего, отработаю». Он же работает живьем. После концерта ему позвонил, он сказал, что уже нормально, отработал. Это был последний разговор», — поделился Кузнецов в эфире шоу «Привет... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Статьи: Прокуратура разъясняет: что изменилось для самозанятых в 2022 году?

В России больше трех лет работает специальный налоговый режим – налог на профессиональный доход. Со дня начала эксперимента самозанятыми стали более 4 млн человек. При этом условия каждый год становятся комфортнее. Какие нововведения для самозанятых появились за последний год?Во-первых, в июне 2022 года президент России подписал закон, который уравнивает права самозанятых с малым и средним предпринимательством (МСП). Речь идет о получении государственных и муниципальных преференций. Теперь самозанятые могут обратиться за финансовой... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.07.2022

Avitopartner.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Decor-ru.ru

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ  | РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО | МОСКВА | ПЕЧАТЬ И ПОЛИГРАФИЯ

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

An-50.ru

Агентство недвижимости «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Pompa.ru

Pompa - интернет-магазин стильной женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Medmsk.vipcentr.ru

Медицинские справки в Москве (г. Москва, ул. Рождественка, 3/6, стр. 1, телефон для заказа медсправки: 89082372380)

Zavodtriumph.ru

Завод теплообменного оборудования «Завод Триумф»

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Ометре.рф

Новостройки Москвы и Подмосковья: сравнение, рейтинг, новости недвижимости

Jurist-moskva77.ru

Услуги юриста, юридические услуги Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Москвы

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря