Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 12.07.2022

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Кедми назвал самое грозное оружие России: ядерной бомбы не надо

Военный эксперт Яков Кедми заявил, что у российской армии есть такое грозное оружие, что при необходимости не потребуется применение ядерного потенциала. - Разносит в дребезги, - такую характеристику дал израильский политолог новому российскому вооружению.

AKKet 

Деньги сгорели, жилья нет. «Сбербанк» массово лишает россиян квартир

Крупнейшим и наиболее известным банком в России был и остается сейчас, в настоящее время, «Сбербанк». Эта кредитная организация стремится к тому, чтобы как можно больше людей использовали ее фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и

Читать дальше...

Bujet.ru 

Оперативность формирования и исполнения бюджета Щелково в условиях экономической нестабильности

Современный этап экономического развития страны требует оперативного принятия и реализации решений практически в любой отрасли и в любом направлении. Не стали здесь исключением бюджетный процесс и бюджетные процедуры. Следует добавить, что по целому ряду параметров планирование и исполнение бюджета осуществляются в условиях экономической нестабильности. В статье рассказано о механизмах, которые использует городской округ Щелково для увеличения оперативности формирования и исполнения муниципального бюджета. Читать дальше...

Bujet.ru 

Местные бюджеты и новая реальность

Ежегодная конференция «Местные бюджеты в современных условиях», которая уже в 15-й раз прошла в Москве, остается одной из немногих площадок для акцентированного обсуждения проблем муниципальных финансов. Как сама конференция, так и итоги XV Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» продемонстрировали стремление муниципальных финансистов к обмену опытом и распространению лучших практик.

Bujet.ru 

Минфин России начинает ревизию

В НИФИ Минфина России прошел Всероссийский семинар «Управление общественными финансами. Новые вызовы и практика». Представители Министерства финансов РФ рассказали руководителям региональных финансовых органов о том, какова ситуация с исполнением бюджета, о принятых новациях в бюджетной сфере, о дальнейших планах развития госфинансов, программного управления.




Яндекс 

Центробанк: в настоящее время наблюдаются признаки стабилизации экономики России

Директор департамента денежно-кредитной политики Центробанка России Кирилл Тремасов заявил, что в настоящее время регулятор наблюдает признаки стабилизации экономики страны. Об этом сообщает РИА Новости.

Теннис в России 

Россию могут не пустить на Олимпиаду-2024

Экс-глава Всемирного антидопингового агентства (WADA), почетный член МОК Крэйг Риди считает, что у российских спортсменов мало шансов на участие в Олимпиаде-2024 в Париже.

Яндекс 

Леброн Джеймс раскритиковал правительство США за отсутствие поддержки Грайнер

31-летняя баскетболистка находится под стражей в России за контрабанду наркотических веществ. Четырехкратный чемпион НБА, нападающий "Лос-Анджелеса" Леброн Джеймс раскритиковал правительство США за действия в истории с баскетболисткой Бриттни Грайнер.

Интермонитор.ру 

В России могут начать сборку иранских машин

Россия постепенно усиливает экономические связи с Ираном. Одним из проявлений этого может стать запуск сборки иранских машин у нас. Предположительно, машины будут собираться по отечественными брендами «Москвич», «Волга», «Победа» и другими. У иранцев есть опыт в автомобилестроении. Многим известен иранский автомобиль Samand, который сделан на платформе Peugeot 405. Кроме того, в Иране выпускаются и другие […]

Блог сайта «Fine-news» 

Рогозин прокомментировал решение ЕКА о прекращении сотрудничества по Марсу

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин назвал саботажем решение Европейского космического агентства (ЕКА) о прекращении сотрудничества с Россией по программе исследования Красной планеты «Экзомарс».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Эксперт: Англосаксы перенесут войну за мировое господство в Туркестан

Туркестан — новая арена борьбы с англосаксами. Такое мнение ИА REGNUM 12 июля высказал доктор исторических наук, директор Агентства этнонациональных стратегий (АЭНС) Александр Кобринский.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Учебно-тренировочный комплекс в Малаховке обеспечат новым спортивным оборудованием

12.07.2022 23:39. Агентство "Москва".

Новым оборудованием для учебных занятий, катка и бассейна обеспечат учебно-тренировочный комплекс Московской государственной академии физкультуры в пос. Малаховка (Люберцы). Об этом сообщила пресс-служба публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».

Читать дальше...

Iz.ru 

В московском Музее Победы показали фильм о подвиге танкиста Ивана Гусева

В Москве в Музее Победы прошел показ документального фильма «Иван Гусев. Подвиг на Курской дуге», созданного мордовским режиссером Максимом Рыськиным и продюсером Александром Учеваткиным. На премьере 12 июля присутствовал корреспондент «Известий».

НовостиХакасии.рф 

Вернувшийся из Канады в Россию Серебряков появился на публике в сопровождении дочери-красавицы

Актёр Алексей Серебряков, известный своими резкими высказываниями касательно внутренней и внешней политики нашей страны, более десяти лет назад вместе с семьей перебрался из России в Канаду. В связи с этими обстоятельствами поклонники Серебрякова не надеялись на скорое возвращение актера на Родину и не ожидали его появления на публике. Но актёр все-таки вернулся и вышел в […]

Просматривали в Москве 12.07.2022

Modelboys.ru

MODELS MAN | Эскорт услуги и сопровождение для дам и женщин | Москва

Akadia.ru

«Акадия» — автозапчасти для любых иномарок оптом и в розницу.

Vin-trans.ru

Вывоз мусора: професссиональный вывоз строительного мусора в Москве и области (495) 517 47 27

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Mykubik.ru

Интернет магазин  Lego лего конструктор купить в москве

Art-computer.ru

ArtComputers - Главная - Ремонт, Настройка Компьютеров и Ноутбуков в Москве

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Carrier-center.ru

ShootersBar - Moscow Sport-Bar, Grill and Club - Шутерс - Спорт Бар Грил и Клув, Москва

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Pomogaem-avto.ru

Эвакуатор Эвакуация 24 часа Круглосуточная эвакуация в москве утилизация

161горбушка.рф

Смартфоны BlackBerry в Москве

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Innovenok.ru

Интернет-магазин «Инновёнок» - это обширный каталог современных портативных гаджетов, беспроводных зарядок и других полезных устройств с возможностью доставки во все города России. (Россия, Московская область, Москва)

Ведис-комфорт.рф

Ведис Комфорт: жилищнaя упpaвляющая кoмпaния (жкx, упpaвлeние мнoгoквaртиpным дoмoм в Москве

Blackmamont.ru

ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА ПЛАСТИКА. ИЗГОТОВЛЕНИЕ POS МАТЕРИАЛОВ. ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА

Chekmaevs.com

В блоге я делюсь материалами по профессиональному развитию MLM бизнеса в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

TeploSvarka.ru

Интернет магазин Отопления и Водоснабжения в кредит. Продажа инженерных коммуникаций

Bitpride-exchange.ru

BitPride Exchange - Обмен криптовалюты в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Pndpp.ru

Бум Полимеров - Московская обл., Центральный ФО, Россия. гранула полипропилен

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жена старшего брата обвиняемого Шамсиддина заявила о боли из-за теракта в «Крокусе»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 229 тысяч родителей в Московской области получают единое пособие

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

В Астрахани соревновались подводные роботы

Музыкальные новости

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки

Новости Москвы

Два автомобиля столкнулись в Новой Москве

Комплекс по производству готовых блюд создадут в Новой Москве

Чепецк-Ньюс: Исследование: кировчане увлеклись каршерингом

Завершено строительство производства медтехники на площадке «Алабушево»

Экология в Москве

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Москва на Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Коммунальную технику в Химках проверили на готовность к месяцу чистоты и благоустройства

Главный экономист ЦБ Львова: в феврале годовая инфляция в ЦФО выросла до 7,5%

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

Новый музейный комплекс Третьяковской галереи ...