Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 02.07.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Генерал-лейтенант Жданов указал на тихую панику американцев от санкций против России

Федеральное агентство новостей

Антироссийские санкции не принесли Западу желательного результата на фоне противостояния Москвы и Киева. Ситуацию прокомментировал президент Всероссийской полицейской ассоциации, генерал-лейтенант Юрий Жданов.

По словам эксперта, около тысячи зарубежных компаний решили «самосанкционироваться», прекратив деятельность на территории РФ. По мнению иностранных предприятий, так они поспособствовали «изоляции» Москвы, передает MK.RU.

«Но изолировать 11-ю по величине экономику мира не удается... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Ефимов: Почти 8 тыс. рабочих мест появится в ТиНАО благодаря масштабным инвестиционным проектам

02.07.2022 12:17. Агентство "Москва".

По итогам реализации масштабных инвестиционных проектов (МаИП) в ТиНАО построят пять промышленных объектов общей площадью свыше 300 тыс. кв. м. Они дадут городу более 7,9 тыс. рабочих мест, сообщила пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

Читать дальше...

Яндекс 

Мария Ласицкене одержала победу на Кубке России по лёгкой атлетике

Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту, россиянка Мария Ласицкене одержала победу на Кубке России по лёгкой атлетике, преодолев с первой попытки планку на высоте 1,94 метра. Второе место заняла Татьяна Ермаченкова, лучший результат которой составил 1,91 метра.

Реквизит 

Россияне хотят лучше разбираться в вопросах инвестиций

Почта Банк и Центр финансовой грамотности НИФИ Минфина России провели совместный опрос россиян, посвященный финансовой грамотности. Как показали результаты опроса, 63% респондентов хотели бы больше знать о том, как правильно копить и инвестировать средства. 44% участников опроса, преимущественно молодежь до 35 лет, хотели бы повысить свои знания в области управления личным или семейным бюджетом. Лучше […]

Читать дальше...

Владимир Гарматюк 

Индексацию пенсий в России можно производить лучшим образом

Президент РФ Путин В.В. 12 октября 2021 г., выступая в Москве в Кремле перед депутатами Государственной Думы VIII созыва, сказал: «Повторю, что главный наш враг — это низкие доходы наших граждан, миллионов наших людей».  — Это действительно так.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: "Ласточка" Москва - Ржев

Icefer:
Депо есть в Орле. Вот до Орла и продлить. С тарифными по Нахабино, Курскому и Подольску т.к. один хрен от Нахабино до Москворечья в общем МЦД-графике. И одна бригада спокойно сможет вести от Волоколамска.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Водительские права переведут в электронный вид

В России до конца года введут электронные водительские права. Об этом заявил глава ГИБДД Михаил Черников. Также в электронный формат переведут свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС).

Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Черного коршуна заметили в Зеленограде

Черного коршуна заметили в Зеленограде. В Зеленограде заметили черного коршуна, который является представителем дневных пернатых хищников, говорится на портале мэра и правительства Москвы. Уточняется, что эта птица занесена в Красную книгу Москвы с нулевой категорией редкости. "Для охоты черный коршун предпочитает открытые места. Он медленно облетает большие территории на высоте 70-100 метров. В силу анатомических особенностей коршун не способен схватить крупную добычу, зато может отбирать пищу у других птиц"... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Как по полису ОМС бесплатно вылечить зубы в частной клинике

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Полис обязательного медицинского страхования (ОМС) дает возможность бесплатно лечиться в некоторых честных клиниках, в том числе и стоматологических. Евгения Рыжкова, адвокат юридической группы «Яковлев и партнеры», преподаватель кафедры медицинского права и биоэтики СамГМУ, рассказала о том, как получить такую медпомощь.

Блог сайта «Daily Storm» 

На «Московских ярмарках» дали советы по выбору шампиньонов

Особое внимание нужно обратить на их внешний вид и запах

Шампиньоны — самые популярные грибы в мире. Они отлично подходят для приготовления разных блюд. Воспользуйтесь советами от «Московских ярмарок», когда будете покупать шампиньоны.  

Итак, для начала следует обратить внимание на внешний вид грибов. Они должны быть белого, бежевого или буроватого цвета. Слишком темный цвет указывает на то, что грибы перезрели. Посмотрите также на шляпу гриба. На ней не должно быть пятен или вкраплений. Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

В день начала битвы под Сталинградом в Волгоград прибудут участники патриотического автопробега

17 июля в Волгограде пройдет патриотическая акция с представителями поисковых отрядов Московской области. В администрации Волгограда сообщили о патриотическом автопробеге, который стартует из Московской области и завершится на главной высоте России в Волгограде. Патриотическая акция будет посвящена 80-летию Сталинградской битвы и организована представителями поисковых отрядов Московской области в рамках проекта «Вахта Памяти-2022». По сообщению организаторов автопробега, стартует акция 15 июля в парке «Патриот» города Кубинка... Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Аэрофлот объявляет новую распродажу билетов по России

Аэрофлот объявляет новую распродажу авиабилетов по России со скидками до 60%. Приобрести авиабилеты в рамках акции можно с 1 по 8 июля 2022 года. Полёт необходимо совершить в период с 7 июля по 30 ноября 2022 года на собственных рейсах Аэрофлота, а также рейсах авиакомпании «Россия», выполняемых под кодом  [...]

Molnet.ru

Оранжерейную улицу перекроют из-за крестного хода

Движение транспорта на участке Оранжерейной улицы — от Большой Косинской до Салтыковской улиц — ограничат 3 июля в связи с проведением крестного хода. Об этом сообщает Вечерняя Москва со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.07.2022

Avitopartner.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Decor-ru.ru

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ  | РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО | МОСКВА | ПЕЧАТЬ И ПОЛИГРАФИЯ

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

An-50.ru

Агентство недвижимости «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Pompa.ru

Pompa - интернет-магазин стильной женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Medmsk.vipcentr.ru

Медицинские справки в Москве (г. Москва, ул. Рождественка, 3/6, стр. 1, телефон для заказа медсправки: 89082372380)

Zavodtriumph.ru

Завод теплообменного оборудования «Завод Триумф»

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Ометре.рф

Новостройки Москвы и Подмосковья: сравнение, рейтинг, новости недвижимости

Jurist-moskva77.ru

Услуги юриста, юридические услуги Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нефть дорожает на данных о росте запасов сырой нефти в США

44 старых жилых дома по реновации снесли в Москве с начала года

Песков: приезд Путина к Crocus City Hall после теракта помешал бы спасению людей

Посетитель концерта в Crocus City Hall Фидря спасся благодаря открытой парковке

Музыкальные новости

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Новости Москвы

44 старых жилых дома по реновации снесли в Москве с начала года

И на Бали растут томаты

Песков: приезд Путина к Crocus City Hall после теракта помешал бы спасению людей

Песков заявил, что Путин не планирует посещать сгоревший «Крокус»

Экология в Москве

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Строительство станции метро "Потапово"

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Нефть дорожает на данных о росте запасов сырой нефти в США

Жителей Дубны пригласили на занятия по оказанию первой помощи

Песков заявил, что Путин не планирует посещать сгоревший «Крокус»

Песков: приезд Путина к Crocus City Hall после теракта помешал бы спасению людей