Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 02.07.2022

Point.md (ru) 

В Германии предложили ввести сбор за газ

Немецкие власти стараются принять чрезвычайные меры до 11 июля — Россия с этого дня временно остановит поставки по «Северному потоку» в связи с профилактикой.

Блог сайта «Наша позиция» 

В Швеции назвали заявление Эрдогана о курдах сюрпризом для НАТО | Новости мира | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Собянин: Около 137 га земли без торгов выделят инвесторам в этом году на развитие территорий Москвы

02.07.2022 13:39. Агентство "Москва".

Около 137 га земли выделят в этом году на особых условиях инвесторам, готовым развивать городские территории. Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Решившая быть похожей на Пугачеву пенсионерка из Москвы стала жертвой мошенников

Решившая быть похожей на певицу Аллу Пугачеву пенсионерка из Москвы стала жертвой мошенников, сообщил Telegram-канал Mash. В столичной клинике россиянку вынудили набрать кредитов более чем на миллион рублей, но обещанного чудо-эффекта проделанные косметологами процедуры не принесли.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

У побережья Гонконга потерпевшее крушение судно разломилось на две части

У побережья Гонконга в Южно-Китайском море потерпело крушение грузовое судно. По данным центра координации спасательных операций на море, ЧП произошло в 300 км к юго-западу от порта Гонконга. По неизвестной пока причине, грузовое судно разломилось на две части, передает телеканал «Известия». На борту находилось 30 членов экипажа, судьба 27 человек остается неизвестной. Поисково-спасательную операцию затрудняет бушующий в районе крушения тайфун «Чаба».

Читать дальше...

Profile.ru 

В Москву придет вторая волна жары

Вторая волна жары придет в столицу в воскресенье, 3 июля. В связи этим в Москве с 10:00 до 18:00 мск будет действовать предпоследний, "оранжевый" уровень погодной опасности. Значения средней суточной температуры окажутся выше многолетних значений на 4–5°С, передает "Интерфакс" со ссылкой на данные Гидрометцентра РФ. По информации метеорологов, воздух в Москве прогреется до +30...+32°С. В

Блог сайта «От личное мнение» 

Немецкие журналисты предрекли Европе холодную зиму без газа из России

pxhere.com/PD

Отказ от российского газа приведет европейцев к холодной зиме и «карточной системе» на энергию, передает немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten (DWN).

Такое предупреждение озвучил глава Международного энергетического агентства Фатих Бироль. По его мнению, энергетическая ситуация в ЕС способна усугубиться на фоне восстановления экономического спроса в КНР.

«Если зима будет морозной и длинной и не будет принято никаких мер, то я бы не исключал возможности рационирования природного газа в Европе... Читать дальше...

Iz.ru 

Американские аналитики опасаются значительного подорожания нефти

Аналитики одного из крупнейших банков США, JP Morgan Chase, считают, что цены на нефть могут достичь $380 за баррель. Это произойдет, если Россия значительно сократит добычу нефти в ответ на санкции Запада. По данным экспертов, снижение объемов поставок российской нефти на 3 млн баррелей в сутки приведет к тому, что сырье подорожает до $190 за баррель, передает телеканал «Известия». В качестве худшего сценария аналитики рассматривают сокращение поставок на 5 млн баррелей. В таком случае нефть может достичь $380 за баррель. Читать дальше...

Кимры Сегодня 

Гимнастика

С 16 по 19 июня в Москве, во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках проходил II этап общероссийского соревновательного марафона в формате гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия». Участие в соревнованиях приняли спортивные и танцевальные коллективы из 33 регионов нашей страны. Тверскую область представили воспитанницы спортивной школы №1. Кимрские спортсменки достойно выступили на соревнованиях такого серьезного уровня. А еще наши девочки стали участницами мастер-класса от сестер Авериных... Читать дальше...




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Торговые центры Москвы потеряют 30% площадей

После ухода западных компаний с российского рынка в ТЦ Москвы доля пустующих площадей может увеличиться вдвое - до 20%. При этом в самых крупных торговых центрах за МКАД этот показатель может достигнуть 30%. Об этом сообщает РБК.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Предприниматели из Кабардино-Балкарии обсудили вопросы развития инвестиционного потенциала родной республики

В пятницу в Москве в Постпредстве Кабардино-Балкарской Республики при Президенте РФ Председатель Правительства КБР Алий Мусуков провёл рабочую встречу с представителями бизнеса. Встреча состоялась в свете решений состоявшегося во вторник под руководством Главы КБР Казбека Кокова заседания Совета по инвестициям и предпринимательству и была посвящена вопросам улучшения инвестиционного климата в регионе. 

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

По факту гибели двух рабочих на севере Москвы возбуждено уголовное дело

Савеловским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц). По данным следствия,...

Блог сайта «Царьград» 

Сирия во время военного конфликта потеряла 1,5% населения- ООН

Управление ООН по правам человека опубликовало информацию о жертвах в Сирии в результате многолетних военных действий на её территории. Так в докладе, утверждённом Советом организации, говорится, что с марта 2011 года в Сирии погибло   306 887 мирных жителей, или около 1,5% населения страны, сообщает CNN.В этот период в среднем погибало 83 человека в день из которых 18 дети. В опубликованные данные не вошли погибшие, о которых не известно властям, а также убитые боевики и солдаты.

Читать дальше...

Дилетант 

«Московские старости». 2 июля 1922 года


Японцы эвакуируются?

«Правда» (Москва)

К приводимому ниже заявлению об эвакуации японцев из Приморья следует относиться с осторожностью. Такого рода заявления давались часто, но японская интервенция всё же продолжалась.

Агентство «Дальта» сообщает:

В японское министерство иностранных дел поступило принятое комитетом по иностранным делам постановление «Об эвакуации из Сибири».

Что будет с ДВР

«Русский... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Малахов едва не заплакал от вида дочери Шатунова на похоронах артиста

Телеведущий Андрей Малахов рассказал, как прошли похороны экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова на Троекуровском кладбище в Москве, где присутствовали родные артиста.

Lenta.ru 

Япония испугалась остаться без электричества из-за указа Путина

Действия Москвы по проекту «Сахалин-2» рискуют оставить Японию без электричества в самый напряженный сезон. Страна испугалась самого худшего сценария, при котором Япония может остаться без электричества как раз в тот момент, когда она испытывает дефицит электроэнергии, вызванный жарой, наряду с ростом счетов.

Molva33.ru (Владимир) 

Лидер Little Big раскрыл причины эмиграции группы в Америку

Известная российская группа Little Big должна была принять участие в Евровидении, но вместо этого отправилась в Соединенные Штаты, потому что им нужен был успех на мировой сцене. Такую причину высказал глава организации Илья Прусикин. Он считает, что город Лос-Анджелес является самым важным шоу-бизнесом в мире, отмечая, что Little Big давно намеревается утвердиться на мировой арене. […]

Читать дальше...

Яндекс 

Солист Little Big Прусикин объяснил эмиграцию в США

Лидер группы Little Big Илья Прусикин объяснил, почему команда решила покинуть Россию и обосноваться в США. По его словам, в Штатах есть возможность построить мировую карьеру. Прусикин заявил, что Little Big всегда ставила перед собой целью стать популярной группой.

Просматривали в Москве 02.07.2022

Avitopartner.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Decor-ru.ru

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ  | РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО | МОСКВА | ПЕЧАТЬ И ПОЛИГРАФИЯ

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Ометре.рф

Новостройки Москвы и Подмосковья: сравнение, рейтинг, новости недвижимости

Jurist-moskva77.ru

Услуги юриста, юридические услуги Москва

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

An-50.ru

Агентство недвижимости «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Pompa.ru

Pompa - интернет-магазин стильной женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Medmsk.vipcentr.ru

Медицинские справки в Москве (г. Москва, ул. Рождественка, 3/6, стр. 1, телефон для заказа медсправки: 89082372380)

Zavodtriumph.ru

Завод теплообменного оборудования «Завод Триумф»

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Королеве проходит акция «День добрых дел»

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Москвы

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Новый культурный центр построят в Черноголовке в 2025 г