Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 02.07.2022

Яндекс 

Глава «Роскосмоса» Рогозин: Россия запустит все свои ракеты «Протон» до 2024 года

Россия запустит все имеющиеся у нее ракеты «Протон», пообещал генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, пишет РИА Новости. По его словам, если пуски продолжатся и после 2024 года, то могут потребоваться дополнительные переговоры.

Интермонитор.ру 

С 1 июля в четырех регионах стартует пилотный налоговый проект

С 1 июля в четырех регионах страны: в Москве, Татарстане, Московской и Калужской областях начинается пилотный налоговый эксперимент: «Автоматизированная упрощенная система налогообложения». «Автоматизированная упрощенная система налогообложения» (АУСН) рассчитана на организации и ИП с численностью не более 5 сотрудников и доходом не более 60 млн рублей. Предприниматели при этом налоговом режиме освобождаются от предоставления налоговой декларации, […]

Slovodel.com 

Жанна Бадоева пожаловалась на кофе и летающих тараканов в Израиле

Телеведущая Жанна Бадоева посетила Израиль, в котором уже четыре месяца с семьей живет певица Алла Пугачева. Звезда осталась довольна поездкой, но в соцсетях рассказала и о негативном опыте.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Хургаде погибла туристка, на которую напала акула

Женщина, лишившаяся руки и ноги в процессе купания в Красном море из-за нападения акулы, погибла по дороге в больницу. Об этом пишет издание «Аль-Ахбар».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Bankier – польский эксперт рассказал о «главной ошибке» саммита НАТО

Решение о строительстве постоянной базы НАТО в Польше так и не было принято — это главная ошибка саммита НАТО в Мадриде, уверен директор Польского института международных дел Славомир Дембский. По его мнению, такой шаг стал бы ясным сигналом в адрес Москвы: Основополагающий акт РФ — НАТО похоронен навсегда, а страны Центральной и Восточной Европы отныне […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Почти четверть российских водителей никому не доверяет управление своим авто

Почти 25% автовладельцев в России никому не доверяют управление своим автомобилем. Об этом свидетельствуют результаты опроса компаний СберАвто и СберСтрахование.

Блог сайта «globe» 

Распространенные стереотипы о яхтинге

Многие заглядываются на белоснежные парусные яхты, но не решаются даже попробовать. Слишком много страхов и сомнений. «Дорого», «опасно», «скучно», «укачает» - вот только самые распространенные заблуждения. Пора честно рассказать обо всем.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

The Washington Post уличила Байдена в нарушении предвыборных обещаний

Очередные предписания администрации президента Соединённых Штатов Америки Джо Байдена, коснувшиеся регуляций в сфере добычи нефти, противоречат обещаниям относительно климатических мер и сокращения бурения, которые он давал в ходе предвыборной гонки. Об этом сообщает The Washington Post.

Читать дальше...




Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Хургаде акула откусила туристке ногу и руку

1 июля в генеральном консульстве Российской Федерации сообщили об инциденте, произошедшем на территории египетского курорта Хургада. Туристку, зашедшую в море атаковала акула. Сообщается, что рыба откусила ей руку и ногу, после женщина погибла в больнице.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

СМИ предупредили об уничтожении мира из-за возможной войны РФ и США

США и Россия могут вступить в открытое противостояние в Сирии, так как находятся слишком близко от зоны боевых действий. Об этом пишет Бонни Кристиан для издания Newsweek, сообщает РИА Новости.

Чемпионат.com (футбол) 

KNVB отреагировал на заявление экс-тренера женской сборной России о сексуальном насилии

Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) отреагировал на слова экс-тренера женской сборной России Веры Паув об изнасиловании 35-летней давности. «Недопустимо, чтобы Вера не испытала безопа...

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам напомнили о выплатах с 4 июля

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Пенсионерам напомнили о выплатах, которые можно будет оформить с 4 июля 2022 года. Поправки в законодательство позволили делать это из дома.

Chita.ru (Чита) 

Несколько самолетов не смогли приземлиться в Чите из-за тумана 2 июля

Задержка нескольких авиарейсов в Читу произошла утром 2 июля из-за тумана, на электронном табло на сайте аэропорта говорится о задержке четырех самолетов. — Задержка вызвана метеоусловиями в аэропорту Читы. Из-за тумана, — сказали в справочной аэропорта. На табло говорится о задержке двух московских рейсов, а также рейсов Москва — Новосибирск — Чита и Новосибирск — Улан-Удэ — Чита. По данным аэропорта Владивостока, там также задержаны два рейса в Читу.

«РИО Пресс» (Анжеро-Судженск, Кемеровская область) 

Легендарный певец России порадует Кузбасс лучшими хитами

В Кузбасс приедет популярный российский певец Олег Газманов. Концерт артиста анонсировали представители администрации Таштагольского района в своём Telegram-канале. Встретиться с певцом жители региона смогут в субботу, 16 июля. Третье воскресенье...

EADaily 

СМИ: Россия и США могут начать конфликт в Сирии

Соединенные Штаты Америки и Россия могут вступить в военное противостояние в Сирии из-за близкого контакта в зоне боевых действий. Об этом 1 июля в статье для американского журнала Newsweek заявила обозреватель Бонни Кристиан.

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

На телеграм-каналы мэра Красноярска и губернатора подписались 10% их читателей в запрещенной соцсети

В марте в России заблокировали соцсеть Instagram* — ее владельца, американскую компанию Meta, признали экстремистской организацией. Популярной площадкой при этом в стране пользовались не только обычные люди, но и многие политики, включая губернатора Александра Усса и мэра Сергея Ерёмина. Из опальной соцсети они вынужденно переехали на другие площадки — в частности, создали каналы в мессенджере Telegram.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Экс-главу Щелковского района Подмосковья Валова приговорили к 9 годам лишения свободы

Бывшему главе Щелковского района Подмосковья Алексею Валову назначали девять лет лишения свободы и штраф в 20 миллионов рублей. Данной информацией поделилась пресс-служба прокуратуры Московской области. Как пишет «МК», чиновника признали виновным в получении взятки в размере 11 млн рублей. Отмечается, что отбывать наказание Валов будет в колонии строгого режима. После выхода на свободу экс-чиновник не…

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Литва назвала «поражением» позицию ЕС по транзиту грузов в Калининград

Еврокомиссия (ЕК) планирует опубликовать так называемое разъяснение по ситуации с транзитом в Калининград, основная идея которого в том, чтобы позволить его для всех грузов, но в ограниченном объеме, сообщил Der Spiegel в четверг, 30 июня.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.07.2022

Avitopartner.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Decor-ru.ru

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ  | РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО | МОСКВА | ПЕЧАТЬ И ПОЛИГРАФИЯ

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Artcarpet.ru

«Авторские ковры» Паллацо Дизайн»
Студия по созданию элитных ковров ручной работы  по индивидуальному проекту под  интерьер заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Управбух.рф

Юридическое и бухгалтерское сопровождение Москва | юридические услуги г Москва

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Swos.ru

Швейцарский Ортопедический Салон (Россия, Московская область, Москва)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Agstone.ru

Ландшафтный дизайн | Ландшафтные работы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России