Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 27.07.2022

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Песков не захотел комментировать предложение США по обмену заключенными

Соединенные Штаты ранее выступили с предложением об обмене заключенными с Россией. ТАСС задал соответствующий вопрос пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову.

Блог сайта «smi.today» 

В Кремле не стали комментировать данные об обмене Бута на Грайнер и Уилана

В Кремле не стали комментироваться появившиеся в СМИ данные о предложении Соединённых Штатов Америки обменять предпринимателя Виктора Бута на Бриттни Грайнер и Пола Уилана. Об этом пишет РИА Новости. «Без комментариев», — подчеркнул пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Вашингтон предлагает Москве обменять бизнесмена Виктора Бута на граждан США Пола…

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Песков отказался комментировать возможный обмен Бута на американцев

Соединенные Штаты предложили России обменять предпринимателя Виктора Бута на американцев Пола Уилана и Бриттни Грайнер. На эту информацию отреагировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

EvrazesNews.ru 

Глеб Ивашенцов: далеко не все схемы приватизации в бывшем СССР применимы для Северной Кореи

Далеко не все схемы приватизации, имевшие место быть в бывшем СССР, применимы для экономической ситуации в Северной Корее. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Корея (2005-2009), вице-президент РСМД Глеб Ивашенцов 27 июля в Москве в ходе дискуссии, посвященной ситуации на Корейском полуострове, организованной Международным дискуссионным клубом "Валдай".

Яндекс 

Конгресс FIG 2022 года не сможет пройти в Норвегии из-за запрета на участие россиян

Конгресс Международной федерации гимнастики (FIG) не сможет пройти в октябре в Саннефьорде (Норвегия), поскольку федерация гимнастики страны оказалась не в состоянии организовать мероприятие из-за требований со стороны олимпийского комитета и министерства культуры Норвегии не приглашать представителей России и Белоруссии на мероприятия в стране.

Iz.ru 

Аналитик призвала США готовиться к возможным ядерным ударам

Соединенным Штатам Америки стоит модернизировать стратегию сдерживания, чтобы иметь возможность ответить на вероятные ядерные удары как со стороны России, так и со стороны Китая. Об этом 27 июля заявила аналитик фонда Heritage Foundation Пэтти-Джейн Геллер.

Банкист.ру 

Россияне проявляют все больше интереса ко вкладам в китайской валюте

Граждане Российской Федерации все чаще обращают внимание на вклады в китайской национальной валюте. Об этом свидетельствует недавний отчет сразу нескольких компаний, а также главного финансового регулятора России. Юань приобретает все большую популярность на фоне ослабления других резервных валют, в первую очередь доллара и евро. Специалисты полагают, что спрос на китайскую валюту в обозримом будущем будет только расти.

PFJ.ru 

Компания Microsoft принялась считать убытки после ухода из России

Компания Microsoft уже давно сократила свое присутствие в Российской Федерации. С самого начала для руководства компании было очевидно, что такая политика приведет к финансовым потерям. Тем не менее американское предприятие без раздумий пошло на такой шаг из репутационных соображений, опасений перед деятельностью американских регуляторов, а возможно и по прямому распоряжению истеблишмента США. Не так давно Microsoft взялась посчитать сумму понесенных убытков.

Asks.ru 

Антимонопольная служба России оштрафовала бизнес на миллиарды рублей

Федеральная антимонопольная служба России наконец уделила внимание приводчикам металлопроката. После недавнего расследования ФАС выяснилось, что сразу несколько видных компаний вступили в сговор. Предприятия манипулировали ценой на рынке, что, в том числе причиняло вред отечественной экономике. На провинившихся были наложены штрафные санкции. Кто эти непорядочные компании и о каких суммах штрафов идет речь?




Чемпионат.com (футбол) 

«Факел» продал около 13 тысяч абонементов

Болельщики «Факела» приобрели более 13 тысяч сезонных абонементов на домашние матчи команды в Российской Премьер-Лиге. Об этом сообщил спортивный директор воронежского клуба Кирилл Котов. ...

Блог сайта «smi.today» 

Москва не получала обращений насчет телефонного контакта Лаврова с Блинкеном

Вашингтон не обращался к российской стороне насчет телефонного контакта главы РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена, 27 июля сообщает МИД РФ. В МИД РФ отметили, что ориентируются не на «мегафонную практику», а на обычную дипломатическую практику. «Кроме сообщений СМИ, никаких обращений не было», — отметили в министерстве.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Песков не стал комментировать предложение США по обмену Виктора Бута на двух американцев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать новости о том, что Вашингтон предложил обменять осужденного русского бизнесмена Виктора Бута на баскетболистку Бриттни Грайнер и бывшего морпеха Пола Уилана. С представителем Кремля связался ТАСС.

Яндекс 

Жигалова: Галкин боится, что Пугачева уедет в Россию без него

Журналистка считает, что так артист пытается показать свою боязнь остаться одному. "Максим Галкин начинает напрягаться, ведь до окончания каникул Гарри и Лизы осталось чуть больше месяца, а сама Алла говорила о возвращении в Россию к 1 сентября", — пишет Жигалова.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Головин снова забил за «Монако»

Полузащитник сборной России Александр Головин забил единственный гол «Монако» в контрольном матче против английского «Саутгемптона» (1:3). Встреча завершилась поражением монегасков со счетом 1:3. Гол в ворота «Саутгемптона» стал уже вторым для 26-летнего футболиста в составе «Монако» на предсезонных сборах. Ранее россиянин забил и отдал результативную передачу в товарищеской игре против итальянского «Интера». В прошлом сезоне Головин принял участие в 40 матчах за «Монако» во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал восемь голевых передач. Читать дальше...

BFM.ru 

«Немножко более серьезный грипп»: как сейчас протекает COVID-19 и какой будет новая волна?

В России впервые с марта выявлено более 9 тысяч случаев COVID-19. Хотя смертность пока остается низкой, заболеваемость за месяц выросла втрое. Однако новых ограничений не вводится

Яндекс 

Жигалова: Галкин боится, что Пугачёва не возьмёт его с собой в Россию

Галкин боится, что Пугачёва не возьмёт его с собой в Россию, заявила телеведущая и журналистка Алёна Жигалова. Максим Галкин опубликовал новое видео, где он вместе с семьёй прогуливается по городу. На видео телеведущий отстал от жены и детей и просит их не бросать его во время прогулки.

Просматривали в Москве 27.07.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Jobbar.ru

Работа в Москве, подбор персонала, резюме, вакансии - поиск работы на Работа.ру

New-cian.ru

База квартир Москвы и Подмосковья - NEW-ЦИАН. Квартиры без посредников. - NEW-ЦИАН

Yavito.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Panda-auto.ru

ПАНДА-АВТО | Официальный дилер, продажа всех видов автомобилей ГАЗ

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Top-svadba.ru

Свадебный фотограф на свадьбу в Москве - ТопСвадьба.Ру

Magazin01.ru

"Магазин 01" –комплекс товаров и услуг, объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Rus-lepnina.ru

Лепнина из полиуретана, лепной декор , полиуретановая лепнина.

Coopertino.ru

Coopertino.ru (Купертино.ру) - безлимитный хостинг сайтов (Москва, С-Петербург) - ООО "Международные Телекоммуникации"

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Sitemoskva.ru

Сайты Москвы - каталог сайтов московских компаний (Все сайты Москвы - в одном месте)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Travelmenu.ru

Travelmenu - авиабилеты онлайн

Moscowforum.net

Форум Москвы (подробная карта Москвы, бесплатные доски объявлений, информация об учебе, работе, покупках в Москве)

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Fzp.su

ФЕДЕРАЦИЯ ЗАЩИТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (Москва)

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Momondo.ru

Momondo - авиабилеты (сравнение цен) онлайн

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

До 8 мм осадков выпало в Московском регионе за весь день

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Музыкальные новости

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Новости Москвы

Тамбовский дорожник продолжает тонуть в многомиллионных долгах

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

До 8 мм осадков выпало в Московском регионе за весь день

Экология в Москве

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Москве

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа

Тамбовский дорожник продолжает тонуть в многомиллионных долгах

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье