Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 16.07.2022

Блог сайта «Fine-news» 

«Дно» российского авторынка — где оно

Аналитики сделали первые оптимистичные прогнозы.

Материалы по теме

Позади худшие времена для авторынка и автомобилистов или нет, обсуждалось сегодня во время прямого эфира «АВТОСТАТ Оперативка». Проанализировав ежемесячную статистику продаж новых машин в России, директор аналитического агентства Сергей Целиков сделал оптимистичный прогноз.

Самым активным месяцем в плане продаж в 2022 году был февраль.

Продолжить чтение "«Дно» российского авторынка — где оно" на FiNE NEWS. Читать дальше...

«Взгляд» 

Устроивший стрельбу возле парка в Москве раскаялся

Подозреваемый в стрельбе возле парка в Москве мужчина заявил следователям, что раскаивается в случившемся.

Мужчина на допросе рассказал, что у него с потерпевшим «произошел конфликт». «И на улице у нас была встреча», – пояснил он. Как заявил подозреваемый, он «знает, что это некрасиво все, нехорошо», и «раскаивается», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Яндекс 

Обозреватель Financial Times считает попытки ограничивать цены на нефть плохой идеей

Британский журналист Майкл Сандбу в материале для Financial Times назвал попыки США ограничить цены на нефть плохой идеей. На прошедшей встрече Большой семерки представители США выступили с инициативой ограничения цен на нефть для экспортируемого из России топлива.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Видео с нападением на рэпера OFFMi в Москве появились в соцсетях

В Москве расстреляли рэп-исполнителя Никиту Святковского, более известного под псевдонимом OFFMi. Об этом написал Telegram-канал «Топор 18+». ЧП произошло вечером 16 июля. В Telegram-канале утверждают, что к стоящему на улице вместе с фанатами Святковскому подъехал на мотоцикле неизвестный. Злоумышленник в упор расстрелял артиста. В Сети также опубликовали видео, как OFFMi увозят на машине скорой помощи. Святковский впервые выступил в Москве после продолжительного перерыва. Он исполнил свои хиты и новые песни в клубе Izi Moscow. Читать дальше...

URA.Ru 

В Москве после концерта расстреляли рэпера OFFMi

В Москве неизвестные напали на рэпера OFFMi (настоящие имя артиста Никита Святковский). Во время фотосессии с фанатами нападающие выстрелили в него из сигнального пистолета.

«Вести» 

Стрельба на западе Москвы: подозреваемый признал вину и раскаялся

Мужчина, подозреваемый в стрельбе на западе Москвы, в результате которой пострадал один человек, заявил, что признает вину и раскаивается в своем поступке. Это следует из видео, которое опубликовал главком СК Москвы.

Soccer.ru (футбол) 

Головин забил и отдал голевой пас в товарищеском матче «Монако» с «Интером»

Полузащитник "Монако" Александр Головин отметился двумя результативными действиями в товарищеском матче с «Интером» (2:2). Российский хавбек открыл счет на 7-й минуте, а на 30-й отдал голевой пас форварду Виссаму Бен-Йеддеру...




Russia-Armenia.info 

Трудовой мигрант из Армении после несчастного случая выиграл суд против крупной российской компании ООО" Главторг" Или почем мораль и законность для Фонда социального страхования России…

Армянский гражданин официально не числился работником компании и когда произошел несчастный случай, она попыталась отказаться от выплаты компенсации, лечения и реабилитации.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Политическая цена санкций

Вслед за Болгарией, и в Италии обвинили Россию в том, что она организовала правительственный кризис. Ранее, "канадский болгарин" Петков обвинил в развале правящей коалиции и вотуме недоверия российского посла и Россию в целом, после чего последовала массовая высылка российских дипломатов, хотя основные причины вотума недоверия Петкову это прежде всего социально-экономический кризис внутри страны и падение […]

РИА «ФедералПресс» 

Россияне получат возвраты за билеты на самолет

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Росавиация продлила срок запрета на полеты в аэропорты, находящиеся на юге России. Граждане, в свою очередь, смогут получить возвраты за уже купленные билеты.

PeopleTalk.ru 

Топ-10 самых популярных советских фантастических фильмов среди россиян

Мосфильм составил топ-10 самых популярных среди россиян советских фантастических фильмов. Списком поделился телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» к выходу 4К-версии фильма «Кин-дза-дза!», который и стал лидером топа.  1. «Кин-дза-дза!», Георгия Данелия 2. «Солярис», Андрей Тарковский 3. «Собачье сердце», Владимир Бортко 4. «Сталкер», Андрей Тарковский 5. «Гостья из будущего», Павел Арсенов 6. «Приключения Электроника», Константин Бромберг 7. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Москве байкер в упор расстрелял рэпера - источник

Неизвестный на байке открыл стрельбу по рэперу Никите Святковского, выступающему под псевдонимом OFFMi. Об этом сообщается автор Telegram-канала "Приднестровец", который выложил видео очевидцев с места случившегося.

Читать дальше...

Рамблер 

Электропоезд Москва — Монино насмерть сбил мужчину и женщину на станции Яуза

МОСКВА, 16 июля. /ТАСС/. Электропоезд, следующий по маршруту Москва — Монино, насмерть сбил мужчину и женщину на станции Яуза Ярославского направления Московской железной дороги.

Zaspartak.ru 

Скандал в матче «Спартака» и «Ахмата». Три решения Безбородова, которые разозлили красно-белых ????

Рассматриваем каждое. Матч «Спартака» и «Ахмата» наверняка останется самым скандальным в первом туре. Болельщики красно-белых недовольны сразу тремя решениями арбитра Владислава Безбородова. Первый эпизод: удаление Рыбуса Уже на 41-й минуте Мачей Рыбус схлопотал нелепую красную, когда столкнулся с защитником хозяев Дарко Тодоровичем. Тот перехватил мяч, поэтому Рыбус сфолил. Безбородов остановил игру и достал желтую. Но ...

Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Максим Рыженков: «Очень важно не только вариться в собственной каше, но и с нашими партнерами из России отрабатывать какие-то механизмы командной игры»

Председатель Беларусской федерации баскетбола Максим Рыженков рассказал о предстоящем турнире памяти Семена Халипского.

Sport-Express.ru (футбол) 

Зарема Салихова: «Спартак» прибивали судейством в прошлом сезоне. Почему в этом должно быть по-другому?»

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова резко высказалась о судействе после матча первого тура Российской премьер-лиги против «Ахмата» (1:1).

Просматривали в Москве 16.07.2022

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Master-mashin.ru

ремонт сушильных машин miele. (Россия, Московская область, Москва)

Craybuild.ru

Реальное строительство

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Romiks-k.ru

Доставка воды в офис и на дом. Доставка питьевой воды по Москве и области – ТД Живая вода

Janett.su

Производитель обуви из ЭВА. (Россия, Московская область, Москва)

Друмба.рф

Знакомства MyLove.Ru — сайт для серьезных отношений!

Nerud-market.ru

Неруд

Optimacosmetics.ru

«ОптимаКосметикс» - косметика и парфюмерия оптом (г. Москва, 1-ый Варшавский пр-д д. 2, тел. 8 (495) 617-11-79)

Alpinpro.ru

Компания Альпинпро

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Intimmag.ru

Магазин эротических товаров (г. Москва, Рязанский пр.8А/1, тел. 8-800-555-43-08)

Mayakovsky.ru

Официальный сайт | Московский академический театр имени Вл. Маяковского

Mr-cooker.com

Mr-Cooker.com - это живой кулинарный сайт. Тут представлена масса полезных сервисов для кулинаров и любителей кухни - это калькуляторы калорий, меню калорийности ингредиентов и в продуктах, различные опросы на кулинарную тематику, игры и т. д (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80aalvbgjlb1h0d.xn--p1ai

Интернет-магазин производителя горячего шоколада Чинтака. На сайте находится информация о продукте, о рецептах древних майя, посуде, из которой пили шоколад древние майя. Так же там можно прочесть статьи об истории и свойствах шоколада. (Россия, Московская область, Москва)

Attestat-2013.ru

Купить диплом в Москве Куплю диплом написал

Teplogar.ru

ООО "Бастион" - обслуживание и ремонт котлов (Услуги по системам отопления, вентиляции и кондиционирования для частных лиц и организаций с полной гарантией и прозрачной схемой ценообразования)

Elcpro.ru

Проекты электроснабжения и монтаж электрики с нуля и под ключ в квартирах, деревянных и частных домах,
коттеджей,  в офисных и любых других помещений любого уровня сложности в срок и профессионально. (Россия, Московская область, Москва)

Anti-led.ru

Незамерзающая жидкость для омывания лобового стекла

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Шойгу представили перспективные БПЛА и стрелковое оружие

Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

Три самолёта не смогли сесть во Владивостоке из-за тумана

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин

Музыкальные новости

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новости Москвы

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде

Саммит Центральная Азия – ССАГПЗ. Поле для России в регионе продолжает сужаться

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Экология в Москве

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Спорт в Москве

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

Александру Мальцеву — 75!

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Стало известно, как вычислили подозреваемого в нападении на байкера из-за парковки в Москве