Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 23.05.2022

Вестник Кавказа 

В России за сутки выявили 4 158 новых случаев коронавируса

За минувшие сутки в России выявили 4 158 новых случая заражения коронавирусом. В Москве новых случаев 229, в Петербурге - 307, в Подмосковье - 108. В Краснодарском крае - 45, в Ставропольском крае - 19, в Крыму - 47, в Дагестане - 9, в …

Вестник Кавказа 

В Новой Москве рухнул башенный кран

На строительной площадке в Новой Москве упал башенный кран. Об этом сообщили в экстренных службах столицы. Инцидент случился на улице Анны Ахматовой в поселении Внуковское. В результате падения башенного крана погиб один человек, еще …

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Столичные врачи вылечили 255 человек от коронавируса за сутки

Московские врачи за минувшие сутки вылечили 255 пациентов от коронавирусной инфекции. Об этом в понедельник, 23 мая, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в столице.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Турция и Россия продолжили переговоры по замене уходящих западных брендов

Следующий этап переговорного процесса начинается между Россией и Турцией по поводу замены уходящих из РФ западных брендов на турецкие, о чем рассказал глава Российского совета торговых центров Дмитрий Москаленко. Москва и Анкара продвигаются дальше в вопросах расширения присутствия турецкого бизнеса на территории Российской Федерации в условиях появления на отечественном рынке вакантных мест. «Мы вступаем в новую фазу переговоров о замене брендов, уезжающих из России, на турецкие бренды. Мы прогнозируем... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

35-я Юбилейная выставка «Загородный дом» 2022 – Ваш гид по загородному строительству в Московском регионе.

С 7 по 10 апреля 2022 года в Москве, на ВДНХ, успешно прошла 35-я Юбилейная выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Рафик Загрутдинов рассказал о строительстве нового учебного корпуса на севере Москвы

В Северном административном округе появится новый учебный корпус в 2023 году. Об этом в понедельник, 23 мая, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В России за сутки госпитализировали 775 человек с COVID-19

За сутки в России госпитализировали 775 человек с коронавирусом. Это на 26,5% меньше, чем днем ранее, сообщает Оперштаб. Число госпитализаций выросло в 20 регионах страны, снизилось – в 50. Всего в стране за сутки выявили свыше 4 тысяч случаев коронавируса. Число летальных исходов составило 76. Перебороли болезнь за сутки свыше 5 тысяч человек.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Врач пояснила, почему возвращаются сброшенные на диете килограммы

Кандидат медицинских наук, эндокринолог клиники МГУ Зухра Павлова объяснила, почему  возвращаются сброшенные на диете килограммы, и рассказала, как правильно контролировать этот процесс.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Завершена кладка внешних стен двух этажей учебного корпуса на 400 мест в Беговом районе

23.05.2022 11:52. Агентство "Москва".

Строители здания учебного корпуса на 400 мест по адресу: ул. Правды, вл. 1а, завершили кладку внешних стен двух этажей. Об этом сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы со ссылкой на его руководителя Рафика Загрутдинова.

Читать дальше...




«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловские школьники победили в интеллектуальной телеигре

На федеральном телеканале «Россия. Культура» выходит интеллектуальная игра «Мы – грамотеи». Ее победителями вновь стали учащиеся орловской школы № 23, сообщили в областной администрации.

«НИА-Федерация» 

Объем производства стройматериалов в Москве в I квартале за год вырос почти на 60%

Столичные компании поставили продукцию на 35,3 млрд рублей за первые три месяца 2022 года Объем выпуска строительных и отделочных материалов в Москве в первом квартале этого года вырос почти на 60% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента инвестиционной и промышленной политики. "Объем производства строительных материалов в столице в январе-марте 2022 года вырос на 59,1% по сравнению с тем же периодом предыдущего года. Кроме того... Читать дальше...

Блог сайта «5колесо» 

Россияне массово переходят на оформление ДТП по Европротоколу

Схема упрощенного оформления ДТП без привлечения сотрудников ГИБДД  доступна для российских водителей уже много лет. Механизм, получивший название Европротокол, позволяет автовладельцам самостоятельно подготовить необходимые документы для получения выплаты по ОСАГО, не дожидаясь приезда наряда ДПС, что экономит время и позволяет не создавать заторов  на дороге.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Винтокрылые премьеры HeliRussia

Госкорпорация Ростех, Пресс-релиз:

Этой весной Москва принимает юбилейную, пятнадцатую, выставку вертолетной индустрии HeliRussia, которая является крупнейшим отраслевым событием Европы и Северной Азии

Molnet.ru

В электронную медкарту ребенка добавили данные о новорожденных

Фото: pixabay

Заместитель мэра города по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что функционал электронной медицинской карты в Москве расширен, сообщает Интерфакс.

Поясняется, что теперь в ней доступны сведения о новорожденном ребенке, в том числе выписные эпикризы.

МЧС России 

В Подмосковье завершились Всероссийские соревнования МЧС России «Памяти Героя РФ В.М. Максимчука» по пожарно-спасательному спорту

С 18 мая по 21 мая в Московской области на стадионе «Пламя» Подольского учебного центра ФПС МЧС России прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту.Спортсмены из 10 субъектов России боролись за звание лучших в подъеме по штурмовой лестнице на 2 и 4 этаж учебной башни, пожарной эстафете, полосе препятствий и двоеборье.Финальным этапом в состязаниях стала спортивная дисциплина «боевое развертывание». Главной задаче для участников является прокладывание магистральной линии и «поражение» струей... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Подмосковье завершились Всероссийские соревнования МЧС России «Памяти Героя Российской Федерации В.М. Максимчука» по пожарно-спасательному спорту

С 18 мая по 21 мая в Московской области на стадионе «Пламя» Подольского учебного центра ФПС МЧС России прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.05.2022

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Eupharm.ru

Стоимость наших препаратов значительно ниже других аптек, а широкий ассортимент, и возможность заказать препарат недоступный для покупки в Российской Федерации позволили расположить к себе множество довольных покупателей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Aurasport.ru

Магазин умных часов для занятий спортом и фитнесом. (Россия, Московская область, Москва)

Prostorage.ru

Компания "Стор Эдж" оказывает полный спектр услуг по оснащению склада: разработка проекта, производство, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. (Россия, Московская область, Москва)

Grow-land.ru

Гроушоп в Москве купить гроутент, гроубокс, гидропоника. Все для гидропоники / гидропонные системы

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Loryweb.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов во Владимире и Москве

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mos-rentkv.ru

Агентство недвижимости MOS-RENTKV.RU – Аренда недвижимости в Москве

Argument-cafe.ru

Уютное кафе в центре Москвы | Аргумент Кафе на  Кутузовском проспекте, д. 41. 8(499)249-9955

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Eyeplanet.ru

Контактные линзы, солнцезащитные очки RAY BAN и другие.Интернет магазин контактных линз

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Россиянин ударил бывшую жену ножом в московском ТЦ

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Московское «Динамо» объявило об уходе капитана Миронова

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости Москвы

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Арестованный по делу о взятке замминистра обороны Иванов переоформил спортбайк на 75-летнего отца

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Природа России 81

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Коршун











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

«Моего деда-нациста убили русские партизаны. Теперь я не люблю Россию» – депутат бундестага