Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 22.05.2022

Новости Google.ru (главные)  

Умерла старейшая актриса театра «Ленком» - ВЗГЛЯД.РУ

  1. Умерла старейшая актриса театра «Ленком»  ВЗГЛЯД.РУ
  2. Старейшая актриса Ленкома Валентина Дугина скончалась в Москве  Московский Комсомолец
  3. Ей было 85: Умерла старейшая актриса театра "Ленком" Валентина Дугина  Life.ru
  4. Умерла Валентина Дугина, старейшая актриса театра "Ленком"  Комсомольская правда
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

B17.ru 

Немного о себе

Не так давно я кардинально поменяла свою жизнь и переехала из Москвы в лето в солнечную Турцию. В профессиональном же плане как будто ничего не изменилось: я по-прежнему веду прием, но теперь уже только в онлайн формате.Моя страница здесь о психологии, о психологическом консультировании, о некоторых инструментах в своей работе, о любимых психотерапевтических направлениях, больше всего я пишу о психоанализе. А также, думаю, было бы не лишним найти время и место для hr историй, потому что карьерное консультирование и помощь... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

В Москве умерла актриса Валентина Дугина

В столице скончалась советская, российская актриса театра, кино и ТВ Валентина Дугина. Об этом сообщили в «Ленкоме Марка Захарова», в котором Валентина...

Блог «Непутевые заметки» 

Чудо-страна, в которой выдают бесплатные кредиты, а население не платит за коммуналку, — где она, где она?

Государство, в котором нефть практически везде, вполне может позволить себе сделать жизнь своих граждан обеспеченной и максимально комфортной. Коренному населению здесь не только дают банковские кредиты без процентов, не облагают налогами, но и предоставляют другие блага. Те, кто родился в этой стране, получат от нее пожизненную поддержку, помощь и могут не переживать за свое будущее.

Кувейт – одна из наиболее богатых стран в мире. Государство совсем небольшое – 18 000 квадратных километров. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Саудиты готовят новое соглашение ОПЕК+

Власти Саудовской Аравии намерены разработать новое соглашение ОПЕК+, в которое бы входили все страны-экспортеры нефти, включая Российскую Федерацию. Об этом заявил министр энергетики королевства Абдель Азиз ибн Салман в интервью газете Financial Times, опубликованном сегодня, 22 мая.

Читать дальше...

Profile.ru 

Москва и Минск определились с инвестпроектами по импортозамещению

Россия и Белоруссия на фоне западных санкций определили ряд импортозамещающих инвестиционных проектов, а также приступают к формированию бизнес-планов. Об этом в воскресенье, 22 мая, рассказал заместитель белорусского министра промышленности Дмитрий Харитончик. В рамках рабочей группы по импортозамещению представители двух государств создали ряд подгрупп по всем основным направлениям, включая автомобилестроение, сельскохозяйственное машиностроение, легкую промышленность, микроэлектронику, станкостроение... Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

ЖФК «Ростов» победил «Краснодар» со счетом 3:1

В очередной игре Суперлиги ростовчанки не оставили шансов сопернику из «Краснодара». Счёт был открыт на 9-й минуте – чёрно-зелёные повели благодаря голу Даниэлы Басаевой. Несколько минут спустя Лиана Юхаева сравняла счёт, а на 36-й минуте матча гол забила Инна Новикова. Защитница удачно сыграла головой после подачи с углового – 2:1. Во второй половине вечера «Ростов» много атаковал, имел несколько голевых моментов, но забил лишь однажды и в самой концовке. Все вопросы сняла Юлия Запотичная. Результат – выигрыш жёлто-синих 3:1. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кучеров в 3-м матче с «Флоридой»: 4 (1+3) очка, 6 бросков и «+4» за 22:31 – 2-е время в «Тампе»

Никита Кучеров набрал 4 (1+3) очка в 3-м матче серии с «Флоридой».

Российский форвард «Тампы» ассистировал Кори Перри и дважды – Стивену Стэмкосу, а также забросил в пустые ворота.

«Лайтнинг» выиграли у «Пантерс» (5:1, 3-0 в серии). 

В активе Кучерова стало 15 (4+11) очков в 10 матчах текущего плей-офф. 

Сегодня Никита (22:31 – второе время среди игроков «молний» после Макдоны, 3:20 – в большинстве, «+4») нанес 6 бросков в створ,  провел 1 силовой прием и допустил 1 потерю шайбы. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Саудовская Аравия рассчитывает на присоединение России к соглашению с ОПЕК+

Саудовская Аравия надеется разработать соглашение с ОПЕК+, которое включало бы Россию, заявил министр энергетики королевства Абдель Азиз бен Салман в интервью газете Financial Times.

Читать дальше...

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Почему аукционы проводят повторные экспертизы картин русского импрессиониста Константина Коровина

Картины Константина Коровина долгое время не пользовались популярностью в советской России: их называли "буйными и незрелыми", а широкие фактурные мазки – "дерзкими и грубыми". Зато сейчас живопись русского импрессиониста оценена по достоинству, он один из самых продаваемых русских художников на мировых аукционах. За последних два десятка лет с молотка ушло более 900 его живописных работ на общую сумму 89,5 млн долларов. Правда, нередко продажи полотен живописца сопровождались скандалами и разборками по поводу их подлинности. Читать дальше...




AKKet 

Обнаружена новая банкнота, за которую всем выплачивают 200 000 рублей

Ни для кого не секрет, что единственной валютой на территории России является российский рубль, с помощью которого можно оплачивать различные товары и услуги, делая это максимально легко и просто. Однако, тем не менее, российские власти

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Белоруссия и Россия определили список импортозамещающих инвестпроектов

Белоруссия и Россия на фоне западных санкций определили ряд импортозамещающих инвестиционных проектов, приступают к формированию бизнес-планов, сообщил заместитель министра промышленности республики Дмитрий Харитончик.

ИА REGNUM 

В России за сутки провели более 150 тыс. тестов на SARS-CoV-2

В Российской Федерации за минувшие сутки провели более 150 тыс. тестов на выявление SARS-CoV-2. Об этом 21 мая сообщает Telegram-канал проекта «Стопкоронавирус. рф» со ссылкой на данные Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Умерла актриса Наталья Величко, сыгравшая роль Эльзы в фильме «Щит и меч»

В Москве на 82 году жизни скончалась актриса Наталья Величко, которую зрители знают по фильмам «Щит и Меч», «Охота на изюбря» и других. О смерти актрисы в воскресенье сообщил сайт Императорского православного Палестинского общества, членом которого она была.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Кику: За низкими ценами нас отправляют к Путину

Бывший премьер-министр Ион Кику выступил с комментарием после того, как Майя Санду в телепередаче предложила Владу Батрынче «пожаловаться в Москве, потому что из-за войны у нас такая высокая инфляция».

URA.Ru 

Скончалась актриса кинофильма «Щит и меч» Величко

В Москве скончалась на 82-м году жизни после тяжелой болезни заслуженная артистка РСФСР Наталья Величко, актриса советского кинофильма «Щит и меч». Об этом сообщает Императорское Православное Палестинское Общество (ИППО).

Mskagency.ru (Москва) 

Более 1 тыс. 200 человек вышли на старт всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ» в Зарайске

22.05.2022 23:11. Агентство "Москва".

Более 1 тыс. 200 человек приняли участие во Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ», который прошел в Зарайске 22 мая. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Главное за неделю: Полпред президента посетил Карелию

Приезд полпреда Александра Гуцана и замруководителя администрации президента Магомедсалама Магомедова. День единого приема граждан. Всероссийский форум по камнеобработке. Об этом и многом другом — в традиционном дайджесте «Республики».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.05.2022

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mciba.ru

Московский центр содействия международному бизнесу
Moscow Center of International Business

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Chehol-msk.ru

Чехлы для телефонов, планшетов в Москве - Chehol-MSK.ru

Detskieanimatori.ru

Организация праздников Анимашки - Детские аниматоры

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Ballonchik.pro

Краска для кожи (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-autovyshki.ru

Аренда автовышки с водителем в Москве, цена автовышки в аренду

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Snow-dog.ru

Щенки хаски - Питомник Сибирских хаски в Москве - Продажа щенков хаски - Сибирские хаски в Москве

Учимвсех.рф

Государственное автономное образовательное учреждение г. Москвы учебный центр "Профессионал" -

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Estate495.ru

Московское агентство недвижимости - продажа и аренда недвижимости в Москве

Stratagema.consulting

Рада Горшкова и Партнёры (premium консалтинговое агентство - Stratagema.consulting)

Айсигарет.рф

Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бастрыкин взял на контроль дело нейрохирурга из Москвы с пациентами-инвалидами

CAIMAN предлагает работать эффективнее. И знает, как этого достичь

SOS: кнопка помощи

«Это не учебная, а боевая тревога»: девятибалльный шторм атакует Центральную Россию и Москву 19 апреля

Музыкальные новости

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам

Новости Москвы

Эксперт по этикету Свежакова: за шведским столом не стоит накладывать много еды

Раненный ножом на парковке в Москве мужчина умер в больнице

CAIMAN предлагает работать эффективнее. И знает, как этого достичь

Образовательный комплекс в Нахабино достроят к сентябрю

Экология в Москве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Москве

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Москва на Moscow.media

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Бастрыкин взял на контроль дело нейрохирурга из Москвы с пациентами-инвалидами

Раненный ножом на парковке в Москве мужчина умер в больнице

Дождь с грозой и сильный ветер: москвичей предупредили об ухудшении погоды 18 апреля

«Это не учебная, а боевая тревога»: девятибалльный шторм атакует Центральную Россию и Москву 19 апреля