Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 23.05.2022

ИА REGNUM 

Жертвами COVID-19 в Москве стали ещё 14 человек

За минувшие сутки число жертв COVID-19 в Москве увеличилось на 14 человек. Такие данные следуют из статистики, приведенной 23 мая официальным порталом о распространении коронавируса в России, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В BMW заявили о риске остановки производства без российского газа

Немецкая автомобильная промышленность может испытать серьезные трудности в случае перебоя или прекращения поставок газа из России, заявил в интервью Reuters член совета директоров BMW Милан Неделькович.

EADaily 

В Госдуме поддержали пакет законопроектов о неисполнении постановлений ЕСПЧ

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству поддержал ко второму чтению пакет законопроектов о неисполнении в России постановлений Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), которые приняты после 16 мая этого года.

Информационный центр Правительства Москвы 

Московская неделя моды пройдет в столице с 20 по 26 июня

На участие в Московской неделе моды поступило 874 заявки из 79 городов России. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы Москвы. 
По словам заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, оргкомитет Московской недели моды получил 874 заявки от дизайнеров и брендов одежды из 79 городов России, включая Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону и другие. Сейчас экспертный совет отбирает участников, которые представят свои коллекции в формате модных показов, шоурума и открытого маркета. Читать дальше...

Rusplt.ru 

Трансферы межсезонья КХЛ

Чемпионат КХЛ 21/22 завершен. Команды отдыхают, однако селекционная работа идет очень активно. В скором времени начнутся межсезонные спарринги.

Московско-Рязанская транспортная прокуратура 

Московско-Рязанской транспортной прокуратурой утвержден обвинительный акт в отношении гражданина,совершившего кражу

Московско-Рязанским транспортным прокурором 19 мая 2022 года утвержден обвинительный акт  по уголовному делу в отношении 39 - летнего жителя Оренбургской области. Органом предварительного дознания мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного пунктом ч. 1 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества).

Читать дальше...

КтоСтроит.ру 

Строительным компаниям добавили 50 миллиардов

Федеральные власти выделили на субсидирование ипотеки ещё 49,6 млрд из резервного фонда правительства. Застройщики говорят, что льготные кредиты оживляют рынок.

Свободные новости плюс 

Политология для чайников. Молекулы и люди в условиях крайнего неравновесия

Глава 8. Часть 1. Мне неоднократно приходилось слышать, причем от людей, отягощенных научными степенями, что естественные науки отличаются от гуманитарных возможностью проведения экспериментов. В этой логике астрономию следует отнести к гуманитарной науке, а социальную психологию, в которой и шагу нельзя ступить без эксперимента, — к естественной.




Нижегородский район 

Три дома по программе реновации появятся в Нижегородском в 2023 году

Три жилых корпуса на 1 тыс. 28 квартир планируется ввести в эксплуатацию в Нижегородском в 2023 году по программе реновации. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы со ссылкой на его руководителя Рафика Загрутдинова. «В районе Нижегородский по адресу ул. Новохохловская, земельный участок 1 в 2023 году введут три жилых корпуса на 1 тыс. […]

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

Всемирный день скандинавской ходьбы 2022

Всемирный день скандинавской ходьбы — это праздник, который ежегодно проводится в конце мая одновременно во многих городах мира. Любители ходьбы с палками выходят на улицы своих городов, чтобы показать свою приверженность к активному и здоровому образу жизни. Так, в с. Рековичи Дубровского района,  в рамках проекта «Старшее поколение» при поддержке партии «Единая Россия» и ГБУ КЦСОН Дубровского района, […]

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Злоумышленница обокрала пенсионера через приложение удаленного доступа

Злоумышленница похитила у пенсионера крупную сумму денег через приложение удаленного доступа. Об этом в понедельник, 23 мая, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

От «Девчат» до «Стриптизёрш»: 10 фильмов о настоящей женской дружбе

В повторном прокате уже идет авантюрный триллер «Стриптизерши» с Дженнифер Лопес, Констанс Ву, Джулией Стайлз, Кеке Палмер, Лили Рейнхарт, Лиззо и Карди Би в главных ролях. Девушки-танцовщицы объединяются с целью отомстить... финансовому кризису, уничтожившему их сбережения — и своим клиентам, финансистам с Уолл-Стрит, породившим этот кризис. Кино-Театр.ру тут же вспомнил другие фильмы о дружбе работящих девушек. За последние лет 60 таких лент снято немало, мы выбрали всего десять картин. Помните их? Читать дальше...

МВД России 

В Шумихинском районе сотрудники Госавтоинспекции и кадеты провели акцию «Полицейский десант»

Сотрудники отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Шумихинский» совместно с кадетами ГБПОУ «Шумихинский аграрно-строительный колледж» провели акцию «Полицейский десант».

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

ФАС считает необходимым установить Газпрому минимальный объем продаж газа на бирже

Москва. Объемы продаж газа на бирже в РФ существенно снизились, Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предлагает установить для Газпрома минимальный уровень биржевой реализации газа по аналогии с нефтепродуктами. Эту информацию подтвердили в пресс-службе ...

Блог сайта «НТВ» 

Три программы подготовили для повышения квалификации инженеров на новом потоке «Московской технической школы»

Столичные инженеры смогут повысить квалификацию на новом потоке обучения инженеров по направлению «Технологии связи». Для этого специалисты подготовили три программы: «Цифровая трансформация на основе технологий программно-конфигурируемых сетей SDN/NFV», «Квантовые коммуникации» и «Специалист в области систем беспроводной связи 5G». 

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетней жительницы г. Глазова, задержанной с наркотическим средством в крупном размере

Глазовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней жительницы г. Глазова, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

Просматривали в Москве 23.05.2022

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Eupharm.ru

Стоимость наших препаратов значительно ниже других аптек, а широкий ассортимент, и возможность заказать препарат недоступный для покупки в Российской Федерации позволили расположить к себе множество довольных покупателей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Aurasport.ru

Магазин умных часов для занятий спортом и фитнесом. (Россия, Московская область, Москва)

Prostorage.ru

Компания "Стор Эдж" оказывает полный спектр услуг по оснащению склада: разработка проекта, производство, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. (Россия, Московская область, Москва)

Grow-land.ru

Гроушоп в Москве купить гроутент, гроубокс, гидропоника. Все для гидропоники / гидропонные системы

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Loryweb.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов во Владимире и Москве

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mos-rentkv.ru

Агентство недвижимости MOS-RENTKV.RU – Аренда недвижимости в Москве

Argument-cafe.ru

Уютное кафе в центре Москвы | Аргумент Кафе на  Кутузовском проспекте, д. 41. 8(499)249-9955

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Eyeplanet.ru

Контактные линзы, солнцезащитные очки RAY BAN и другие.Интернет магазин контактных линз

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Музыкальные новости

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Москвы

Предвыборная тактика ракетных ударов

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Москве

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде