Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 05.05.2022

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: стоимость российской экономики растет вместе с курсом рубля

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов считает, что укрепление рубля и рост его курса по отношению к доллару США и другим валютам отражает перемены во внешней экономической политике российской власти.

360° Подмосковье 

Биолог Хряпин рассказал, с помощью какого масла можно отпугивать клещей

Масло эвкалипта лимонного способно отпугивать клещей, так как является смертельно опасным для этих насекомых. Таким мнением поделился биолог-энтомолог Роман Хряпин. Об этом сообщила «Москва 24».

Tatar-inform.tatar 

Путин телевидениедә халыкны агартуга юнәлдерелгән тапшырулар артуын хуплаячак

Россия Президенты Владимир Путин телевидениедә халыкны агарту тапшырулары санын арттыру идеясен хупларга әзер. Бу хакта Кремльнең матбугат хезмәте хәбәр итә.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве задержанного с плакатом «Свободу политзаключенным» арестовали на семь суток

Тверской суд Москвы арестовал на семь суток пикетчика Алексея Хаярова, задержанного 5 мая с плакатом «Свободу политзаключенным». Его интересы в суде представляла юристка Дарья Аксенова, сотрудничающая с ОВД-Инфо. Хаярова признали виновным по статье о неповиновении полиции (ч. 1 ст. 19.3 КоАП). По версии силовиков, во время задержания мужчина «сопротивлялся, упирался ногами в брусчатку, хватался за форменное обмундирование». После задержания мужчину доставили в отдел полиции «Китай-Город», где его оставили на ночь. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Суд утвердил мировое соглашение Павла Мамаева с бывшей женой Аланой и разрешил игроку общаться с дочерью

Пресненский суд Москвы утвердил мировое соглашение по иску полузащитника «Химок» Павла Мамаева к бывшей супруге Алане об определении порядка общения с несовершеннолетней дочерью. Напомним, что в апреле 2021 года Павел и Алана Мамаевы развелись после восьми лет брака. Позднее суд постановил, что футболист должен платить 1/3 от всех своих доходов в качестве алиментов. Мамаев подал апелляцию, по итогам которой суд установил, что игрок должен платить 1/6 от своих доходов в виде алиментов. — Установлен... Читать дальше...

Афганистан.ру 

Премьер-министр Пакистана призвал оказать помощь Афганистану в связи с наводнениями

МОСКВА, 5 мая. Премьер-министр Пакистана Шехбаз Шариф призвал международное сообщество оказать срочную помощь афганцам, пострадавшим от наводнений в стране. Он выразил соболезнования семьям погибших и заявил, что со своей стороны Исламабад направит помощь афганскому народу. Политик предупредил, что стихийные бедствия могут ухудшить и без того сложную гуманитарную ситуацию в Афганистане. По его словам, число жертв [...]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Полный крах Евросоюза

Европейское эмбарго на российскую нефть и нефтепродукты рискует провалиться по целому ряду причин. Единственное, что остается странам Евросоюза, — это угрожать введением санкций против тех стран и компаний, которые сотрудничают с Москвой. Об этом сообщает влиятельный немецкий журнал Spiegel.

Читать дальше...




«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Доля иностранных источников финансирования науки в России снизилась в 10 раз за 20 лет

Согласно результатам исследования Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ, в абсолютном значении объем средств, поступивших из иностранных источников, составил 20,7 млрд рублей в 2020 году, из него три четверти направлены на технические науки

Azattyk.org 

"Оорукчан иним жана майып уулум менен көчөдө калдым"

Сатып алган үйү талашка түшкөн жалгыз бой эне. Жети жылдан бери курулушу токтоп турган Кара-Суудагы мектеп. Оорукчан иниси, майып уулу менен көчөдө калган 70 жаштагы ысыкаталык эне "Эл үнү" берүүсүнө кайрылды.  Талашка түшкөн батир  Ош шаарынын тургуну Жыпаргүл Көчөрова 15 жыл мурун акчасын төлөп, сатып алган үйүнүн документин колуна ала албай жатканын айтат. Ал сотто үйдү сатып алганы үчүн акча бергенин далилдей албай койгон экен. “2007-жылы март айында Мурзали Турдалиевден Ош шаарынын А.Шакиров... Читать дальше...

RusCable.Ru 

"Сарансккабель-Оптика": итоги выставки "Связь 2022"

Выставка «Связь» – крупнейшая бизнес-площадка для делового общения между участниками в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Мероприятие проходило под эгидой «Российской недели высоких технологий». 4...

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Боррель: Планы по отказу от российского газа в ЕС отсутствуют

Глава Жозеп Боррель в интервью испанской радиостанции Cadena SER сказал, что планы по отказу от российского газа в ЕС отсутствуют. «Рынок нефти глобален, и существуют иные поставщики. Газ — это другая проблема. Это не только энергоресурс. Газ невозможно заместить каким-либо другим продуктом нефтехимии. Закрытие российского газового крана сейчас не обсуждается», — цитирует Борреля «Интерфакс».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Турмаршрут «Духовные истоки» посетят 660 школьников

Школьники из десяти регионов РФ, а также из Москвы и Санкт-Петербурга посетят Псковскую область в 2022 году в рамках просветительской программы «Псков. Духовные истоки». Об этом сообщила пресс-служба администрации региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

В Алматы отказались от установки памятника Александру Невскому

Автор памятника — российский скульптор Салават Щербаков. После нескольких месяцев работы он показал результат митрополиту Астанайскому и Казахстанскому Александру. Презентация состоялась в мастерской скульптора в Москве. Планировалось, что глава РПЦ патриарх Кирилл освятит памятник во время визита в Казахстан. Об этом говорится на сайте митрополичьего округа Русской православной церкви в Казахстане.

Читать дальше...

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Два ливенских педагога стали победителями конкурса «За нравственный подвиг учителя»

В региональном этапе XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» победителем стала учитель школы №6 Елена Савкова. Педагог дополнительного образования Сергей Быков стал первым в номинации «Лучшая дополнительная программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи».

Просматривали в Москве 05.05.2022

Cmd-service.ru

ООО "ЦМД-сервис" - лучший компьютерный сервис, оказывающий исключительно профессиональные услуги в сфере IT услуг, подбору, продаже и монтажу систем видеонаблюдения, а так же обслуживанию организаций. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Autostolica.ru

Автошколы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Drchoi.ru

Dr.Choi | Восточная медицина для детей в центре Москвы на Новом Арбате

Tourvkitai.ru

Туры в Китай из Москвы от China Tour & business travel company

Spec-tent.ru

Продажа тент укрытий БУ и новых т. 749-76-63. Доставка, установка

Rockpulse.ru

Рок атрибутика интернет магазин Rock Pulse

Moscowsegwaycenter.ru

Moscow Segway Center - Прокат сигвеев и электроскутера Robin

Nexttop.ru

Кадровое агентство NextTop, кадровые агентства Москвы,  Next Top подбор персонала, поиск персонала

Steh-group.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области | specteh

Antieke.ru

"Мастерская Antieke" - реставрация и ремонт антикварной и старинной мебели, изготовление эксклюзивных предметов интерьера из дерева, реставрация кожи, фарфора, керамики (г. Москва, телефон: 8(499)4099581)

Remont-telefonov-tut.ru

Ремонт сотовых телефонов в Москве Зеленограде Nokia Samsung HTC Sony Iphone | Мобильный сервис

Nevestatut.narod.ru

Парикмахер на дом. Парикмахер стилист в Москве недорого. (Россия, Московская область, Москва)

Mbor.ru

ООО «МЕЩЁРСКИЙ БОР» - ДОСТАВКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. ДОСТАВКА ВОДЫ В ОФИС. ДОСТАВКА ВОДЫ НА ДОМ (г. Москва, Беломорская ул. д. 14 корп. 1, тел. (495) 507 39 64)

Dustercentr.ru

Дастер Центр – современный автосервис, специализируется на ремонте автомобилей Рено Дастер (Renault Duster). (Россия, Московская область, Москва)

004.ru

Интернет-магазин 004.ru - продажа холодильников, стиральные машины

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Shot: в клинике Хайдарова работали семь врачей без профессионального образования

В Москве раскрыли убийство девушки, произошедшее 12 лет назад

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам