Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 01.01.2022

«Эхо Москвы» 

01.01.2022 22:02 : В России, по оценкам полиции, новогодняя ночь прошла без нарушений общественного порядка

Об этом сказала официальный представитель ведомства Ирина Волк. По ее словам, порядок на улицах обеспечивали более 40 тысяч сотрудников МВД, а также Росгвардия, общественные организации и частные охранные структуры. В новогодних мероприятиях участвовали почти 2 миллиона человек, все они, заверила Волк, проводились с учетом эпидемиологической обстановки.
Между тем, судя по видео в соцсетях, в новогоднюю ночь тысячи людей столпились у входа на Красную площадь, которую закрыли перед праздником. Читать дальше...

Newsland 

Неслуживший Шойгу рассказал о почете и престиже службы в армии

Министр обороны РФ Шойгу: служить в армии стало по-настоящему почетно и престижно. Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил военнослужащих с Новым годом и пожелал им мира. Об этом сообщают Известия . Глава оборонного ведомства отметил, что Вооруженные силы России стали одними из самых современных и эффективных в мире. Они надежно обеспечивают военную безопасность страны, прочно стоят на страже ее национальных интересов. Служить в рядах Российской армии стало по-настоящему почетно и престижно , заявил он. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

СМИ: хоккеистов молодежных сборных России и Чехии сняли с рейса за дебош

Хоккеистов молодежных сборных России и Чехии сняли с рейса в Канаде. Об этом журналистка шведской телекомпании SВТ Мари Леманн, которая летела тем же рейсом из Калгари во Франкфурт, написала у себя в Тwittеr. Спортсменов не взяли на рейс ...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Россия открылась «Омикрону» на фоне ужаса в Европе

Пока все страны вводят ограничения, у нас они снимаются

«Умом Россию не понять, аршином общим не измерить». Эти слова обрели новое прочтение в преддверии Нового года: пока другие страны из-за нашествия «Омикрона» в ужасе отменяют авиарейсы, закрывают рестораны  и запрещают увеселительные мероприятия, российские власти придерживаются прямо  противоположной тактики.

ФОТО: АГН «МОСКВА»

Введённые в российских регионах ограничения повсеместно ослабляются. А некоторые губернаторы поступают ещё загадочнее... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

NASA намерено летать на МКС до 2030 года

Администрация США намерена продлить работу Международной космической станции (МКС) до 2030 года. Для этого Штаты готовы сотрудничать с международными партнерами по космосу, включая Россию. Об этом заявил глава NASA Билл Нельсон, сообщает ...

EADaily 

Игры за Кавказом: турецкая «мягкая сила», порывы Еревана и позиция Москвы

Ереван предложил провести в Москве встречу спецпредставителей Армении и Турции. Как сообщает газета «Известия», Анкара планирует прямые переговоры без посредников, оговариваясь, что согласовывает свою позицию с Азербайджаном.

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Military Watch: Алжир может перестать покупать самолеты в РФ из-за их радаров

Алжир является одним из крупнейших в мире потребителей российских вооружений всех классов и это сделало его ВВС самыми боеспособными в Африке, но вскоре он может отказаться от закупок у Москвы самолетов.

Читать дальше...

Iz.ru 

Политолог прокомментировал шествие памяти Бандеры в Киеве

Президент России Владимир Путин совершенно верно сказал о том, что из Украины лепят анти-Россию, а для этого нужны и антигерои. Таким образом политолог Юрий Светов 1 января прокомментировал «Известиям» проведение в Киеве факельного шествия в честь 113-й годовщины пособника нацистов Степана Бандеры.




«Газета.Ру»  

Густой туман накрыл причалы и краны в порту Корсаков на Сахалине

Необычным природным явлением встретили первый день нового года на Сахалине. Как передает Общественное телевидение России, в Корсакове густой туман накрыл причалы, краны в порту, что создало ощущение кипящего моря. Обычно такое происходит ...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Публицист Грабовский назвал четыре российских региона украинскими

Публицист Сергей Грабовский назвал Кубань, части Белгородской, Воронежской и Ростовской области украинскими территориями. Об этом он написал в статье для киевского журнала «День».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Откровенный наряд Бузовой возмутил поклонников певицы: «Платье – колхоз»

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. Певица и ведущая Ольга Бузова показала подписчикам свой новогодний наряд. Откровенное платье не скрыло нижнее белье знаменитости и вызвало возмущение поклонников. Об этом сообщили СМИ.

Блог сайта «prostoprosport» 

Тренер Крикунов назвал «бестолковыми» игроков молодежной сборной России за инцидент в Калгари

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов высказался о снятии молодежной сборной России с авиарейса в Калгари. Сообщалось, что причиной стало курение главного тренера Сергея Зубова на борту самолета, а также отказ игроков носить медицинские маски.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь: интеграция с Россией, изменения в Конституцию, миграционный кризис, 5 пакетов санкций - подводим итоги 2021 года

p 2021-й был годом насыщенным. Это был нелегкий год, это был год надежды, который войдет в историю Беларуси как во многом переломный. Мы как нация избавились от комплекса, что на Западе всегда лучше, мы больше поняли себя и своих друзей, соседей. Интеграция с Россией, миграционный кризис, ВНС - все это артефакты, которые создавали картину Беларуси образца 2021 года. Чем жила наша страна 12 месяцев - bАлексей Волков/b расскажет. /p p Итоги года - тема всегда важная и полезная. Оглядеться назад и понять... Читать дальше...

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

НАТО расширится без учета мнения России

Североатлантический альянс отказывается обговаривать с Москвой свои планы, в том числе и по расширению организации. Продолжится рассмотрение стран-кандидатов на вступление в блок. Особое внимание обращают на государство Восточной Европы. И не важно, что против этого выступает Россия, ее мнение никто не учтет.

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 21:45 мск, суббота, 1 января

ПЕРЕХОД АТОМНОГО ЛЕДОКОЛА

МОСКВА. Головной универсальный атомный ледокол «Арктика» завершил свой самый дальний в восточном направлении переход — до порта Певек на Чукотке, сообщил «Атомфлот». «Впервые <…> ледокол „Арктика“ прошел до акватории порта Певек. Судно подтвердило соответствие проектным характеристикам ледопроходимости», — прокомментировал это событие генеральный директор «Атомфлота» Мустафа Кашка.

ФАКЕЛЬНЫЙ МАРШ В КИЕВЕ

КИЕВ. В центре Киеве прошел факельный... Читать дальше...

EADaily 

«Мощнейшая команда»: Жириновский уверен в том, что Путин пойдет на выборы-2024

Президент России Владимир Путин пойдет на следующие президентские выборы, так как его программа выполнена не до конца, заявил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда».

Просматривали в Москве 01.01.2022

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Ed-hd.ru

Энерджи Диет официальный сайт - Energy Diet купить в Москве, цена!

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Goncharov.msk.ru

Транспортировка тела животного до крематория 
Проведение индивидуальной кремации собак и кошек 
Предоставление видеосъемки кремации - бесплатно
Выдача урны с прахом в день кремации (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Vamsait.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. +7 920 547 6131 (Россия, Московская область, Москва)

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Dingodog.su

Вызывная ветеринарная служба ДИНГО -лечение и ветеринарные услуги домашним питомцам (Россия, Московская область, Москва)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Bgml.ru

Комплексное оснащение лабораторий, ВУЗов и школ лабораторной и учеической мебелью, оборудованием (Россия, Московская область, Москва)

Yarus-arenda.ru

Группа компаний «Ярус» — эксперт в области аренды строительного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Tdsvyaz.ru

Соглашение Москва.docx - Google Диск

Moskva-gov.ru

Архив документов правительства города Москвы

Судебно-медицинская-экспертиза-москва.рф

Судебно-медицинская экспертиза: Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

В столице подвели итоги олимпиады «Не прервется связь поколений»

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»