Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2022

Новости Москвы за 31.01.2022

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

МИХАИЛ МИШУСТИН председатель Правительства России «Правительство расширяет возможности портала государственных услуг. Сейчас в личных кабинетах представлены данные о сделанных прививках от коронавируса, а также о перенесенном заболевании, вызванном этой инфекцией. В ближайшее время на портал будет передаваться и информация о том, что у человека есть медицинские противопоказания для вакцинации. Через портал госуслуг граждане смогут получить подтверждающий […]

Блог сайта «От личное мнение» 

Следствие вменяет поджигателю квартиры в Чертаново покушение на убийство

Чертаново, 31 января. Ранее судимый мужчина, который поджег квартиру бывшей сожительницы в Чертаново, обвинен в покушении на убийство. Соответствующую информацию привели в Следственном комитете России.

Читать дальше...

EADaily 

Блинкена интересует реакция Путина на ответ США

Госсекретарь США Энтони Блинкен хочет узнать от главы МИД России Сергея Лаврова первоначальную реакцию Москвы на американский ответ по ранее представленному российской стороной проекту соглашений о гарантиях безопасности.

ГК «Балтийский лизинг» 

«Балтийский лизинг» предлагает спецтехнику LONKING со скидкой 3% и расширенной гарантией

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать спецтехнику марки LONKING на специальных условиях. Программа реализуется совместно с партнером, компанией ООО «ТехАльянс», которая является официальным дистрибьютером дорожно-строительной, специальной и складской техники для проведения землеройных, погрузочных и разгрузочных работ, а также оборудование для уборки торговых и промышленных помещений бренда LONKING.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Путин и Макрон обсудили ситуацию на Украине и гарантии безопасности

Президент России Владимир Путин и его французский коллега Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора договорились оперативно проработать возможность проведения личной встречи, сообщает пресс-служба Кремля.

Новости пользователей сайта 

В Екатеринбурге началось обновление троллейбусного парка

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в ходе объезда Орджоникидзевского района подтвердил начало обновления троллейбусного парка, сообщает агентство ЕАН. Мэр, в частности, посетил троллейбусного депо.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Водный аэроэкспресс до Жуковского планируют запустить в Москве

Москва, 31 января. Возможность запуска водного аэроэкспресса до аэропорта Жуковский обсудили на круглом столе о перспективах развития речных перевозок в Москве.

Читать дальше...

«Вести» 

Пожар со спасением девушки в Москве произошел из-за поджога

Столичные следственные органы выяснили неожиданные обстоятельства пожара на улице Дорожной. Возгорание в многоэтажке, при котором двум парням пришлось, рискуя жизнями, спасать девушку, произошел из-за поджога.

«Взгляд» 

На Украине заявили о неготовности сил России к «вторжению»

Украина пока не видит готовности сил России у границы к «вторжению», на это потребуется от трех до семи дней, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны Алексей Данилов в интервью Associated Press.

«Подготовительный период, который заметит весь мир, может занять от трех до семи дней. Этого мы пока не видим. Мы четко понимаем, что происходит, и спокойно к этому готовимся», – приводит слова Данилова ТАСС.

Читать дальше...




«Вести» 

2379830

Запад сам себе задал спринтерский темп решения глобальных вопросов и пытается его навязать России. Нужно ли этот темп поддерживать?

Блог сайта «НТВ» 

В Москве построили новейшую инфраструктуру связи для службы 122

Новейшую инфраструктуру связи для Единой медицинской справочной службы 122 построили в Москве. Модернизация позволит одновременно принимать и обрабатывать в пять раз больше вызовов.

Читать дальше...

«Город Солнца» 

Дольщики городского округа Солнечногорск получат возмещения

Наблюдательный совет Фонда защиты прав участников долевого строительства принял решение о выплате возмещений дольщикам корпуса № 17 ЖК «Березки» и ЖК «Шемякинский дворик», расположенных в городском округе Солнечногорск. 4 шага для получения денежных выплат (возмещения):1. Заполните форму заявления на сайте фонд214.рф. Срок рассмотрения – 10 дней;2. Подпишите и подайте в офис банка-агента либо направьте по почте […]

Aruna.website 

Прокофьев С.С. музыкальный новатор 20-века.

Масса литературы, эссе, исследований посвящены творчеству Сергея Сергеевича Прокофьева. Его дневники зачитаны до дыр и навряд ли я сумею удивить вас новостью о его творчестве или о нем самом. Но меня заинтересовал Прокофьев как музыкальный новатор 20 века, когда я услышала его музыку к балету “Ромео и Джульетта”. И не то, что бы я раньше её никогда не слышала, а именно из-за того, что услышала я эту музыку по-другому.  Захотелось поделиться некоторыми фактами жизни этого человека, возможно, вас заинтересует и его творчество. Читать дальше...

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

Выполнение Минских соглашений означает разрушение Украины – СНБО



Секретарь Совета Национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что Украина не намерена выполнять Минские соглашения.
«Когда они были подписаны под дулом российских пушек и наблюдением немцев и французов – всем разумным людям было ясно, что реализовать эти документы невозможно», – подчеркнул он.
По словам Данилова, выполнение Минских соглашений означает разрушение страны. Кроме того, он призвал Запад прекратить давление на Украину с целью выполнения Минских соглашении и добавил... Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

Технология VK помогла ВТБ Онлайн создать единую витрину управления данными клиентов

Tarantool от VK упростил для клиентов ВТБ управление своими персональными данными. Теперь клиент может видеть, какая информация о нем есть у банка, и самостоятельно добавлять, удалять или корректировать ее в личном кабинете ВТБ Онлайн. Сервисом пользуются больше 11 миллионов человек по всей России.

Также Tarantool помог интегрировать банковские системы ВТБ с цифровым профилем гражданина на Госуслугах и с системой межведомственного электронного взаимодействия. Это позволяет клиенту при оформлении кредита... Читать дальше...

Atomic-energy.ru 

Компания «Русатом Инфраструктурные решения» приобрела у Группы ОНЭКСИМ контрольный пакет акций генерирующей компании «Квадра»

АО «Русатом Инфраструктурные решения» (РИР, входит в Госкорпорацию «Росатом») сообщает о приобретении у Группы ОНЭКСИМ пакета акций в размере 82,47% уставного капитала ПАО «Квадра». Соответствующий договор был подписан сторонами 31 января 2022 года в Москве. «Русатом Инфраструктурные решения» управляет теплоэнергетическим комплексом Госкорпорации «Росатом», реализует комплексные проекты развития систем ресурсоснабжения в городах атомной отрасли. В свою очередь многие регионы, в которых работает «Квадра»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.01.2022

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Akonit-ut.ru

служба утилизации отходов (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-inform.ru

Москва-Информ.рф - новости города Москвы и Московской области

Tribuna24.ru

Интернет-портал "Трибуна24" (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Новый большой и профессиональный тюнинг магазин "Daem Foru" - более 3000 качественных аксессуаров для стайлинга и декора вашего автомобиля (Россия, Московская область, Москва)

Remont-wann.ru

Ремонт ванных комнат (Россия, Московская область, Москва)

Vizitm.com

Одежда оптом и в розницу от лучших производителей Харькова (Россия, Московская область, Москва)

Avariaauto.ru

Авария Авто - покупка аварийных и битых автомобилей, продать битый автомобиль

Mosspektr.ru

Mosspektr.ru: Трехфазные Стабилизаторы напряжения 380. Для дома, дачи, бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Poolme.ru

Интернет-магазин бассейнов и комплектующих (Россия, Московская область, Москва)

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Ustyleopt.ru

USTYLE - Мы прямые поставщики женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Sk-onix.ru

Ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Twist-steklo.ru

Компания «ТВИСТ», Изготовление стеклянных перегородок (Россия, Московская область, Москва)

Rc-today.ru

Радиоуправляемые модели | Интернет магазин радиоуправляемых моделей в Москве

Remontexpress.ru

Ремонт и обустройство квартир. (Россия, Московская область, Москва)

Autonismo.ru

Японские автомобили. Авто из Японии.

Dveri-adamant.ru

Двери в Москве, эконом, стандарт, строительные двери - Двери Адамант

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Этап игры «Зарница 2.0» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне

ТАСС: боксёрский бой с участием Минеева и Исмаилова пройдёт 19 июля

Что брянцы обсуждают в соцсетях

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

Музыкальные новости

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Новости Москвы

Студентка из Раменского округа победила в конкурсе молодежных проектов

Михаил Евраев отчитался о работе правительства Ярославской области за 2023 год

Спутники «Электро-Л» и «Метеор-М» засняли балканский вихрь «Гори», обрушившийся на центральную часть России

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

Экология в Москве

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Краски севера III

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






У 21-летнего подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 72 млн рублей

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

В Ангарске водитель «Нивы» погиб после столкновения с большегрузом

ГК «Автодор» и Подмосковье готовят трассу М-12 к туристическому сезону