Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 01.01.2022

MosDay.ru (Московский День) 

Новые правила для грузовиков: как оформить пропуск для проезда по Москве

Новые правила для грузовиков: как оформить пропуск для проезда по Москве. В Москве 1 января вступили в силу новые правила проезда грузовиков тяжелее 3,5 тонны. Теперь всем транзитным большегрузам даже ночью доступны только центральная кольцевая автодорога, а также трассы А-107 и А-108. Въехать на МКАД можно, но исключительно по спецпропускам. Как их оформить и как новая система скажется на стоимости товаров?Владимир Куликов целыми днями за рулем. Его грузовик - и средство передвижения, и кормилец. Читать дальше...

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

Байдена заставляют принять санкции к России

Американские политики не могут успокоиться, прийти в себя и не устраивать истерик. На фоне хроник пикирующей экономики и самой страны, они все силы бросили на то, чтобы отвлечь внимание народа от внутренних проблем. С этой целью нужно найти внешние, а такие тоже есть. Конечно же, это Россия, к нашей стране всего приковано внимание всего мира.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Набережных Челнах неизвестные подорвали петардой чужую квартиру

Несколько инцидентов с фейерверками произошли в России в новогоднюю ночь. В Рязанской области при запуске ракеты погиб полковник МВД, ему оторвало голову. В Набережных Челнах петарда разрушила балкон в одной из квартир, вызвав пожар. В Красноярске из-за искры от фейерверка сгорела квартира. "Газета.Ru" собрала самые громкие случаи с пиротехникой за 1 января 2022 года.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В московских аэропортах задержаны или отменены почти 80 рейсов

В трех аэропортах Москвы задержаны или отменены 78 рейсов, следует из данных «Яндекс. Расписания». По данным на 21:34 мск, задержали 35 рейсов, отменили 43. Внуково -- шесть рейсов задержано, четыре отменено;Домодедово -- 15 рейсов задержано, два отменено;Шереметьево -- 5 рейсов задержано, 37 отменено. Ранее Гидрометцентр продлил «жёлтый» уровень погодной опасности в Москве и Московской области из-за гололедицы и ветра.

Mskagency.ru (Москва) 

Москва увеличила несырьевой неэнергетический экспорт в Германию за январь-сентябрь 2021 года на 47%

01.01.2022 21:35. Агентство "Москва".

Москва увеличила несырьевой неэнергетический экспорт в Германию за январь-сентябрь 2021 года на 47%, сообщила пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Спасатели нашли туристов, заблудившихся в горах Кабардино-Балкарии

Спасатели Кабардино-Балкарии нашли группу туристов из Москвы, заблудившихся в горах во время вечерней прогулки, сообщили "Интерфаксу" в Главном управлении МЧС России по КБР в субботу.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В Польше поразились ситуации в магазинах с овощами и фруктами из России

В последнее время в польских магазинах все чаще появляются овощи и фрукты, произведенные в России, что удивляет местное население. Как известно, Польша является одним из лидеров в Европе по экспорту сельскохозяйственной продукции.




News-front-info 

Луганск отметил Новый год массовыми гуляниями

Луганчане и гости столицы ЛНР весело встретили Новый год у главной елки Республики. Музыка, танцы, хороводы вокруг елки, карнавальные костюмы, бенгальские огни и поздравления наполнили центр столицы Республики. Самым актуальным пожеланием в наступившем году по-прежнему были мир и прекращение войны в Донбассе, здоровья и процветания республикам. Общественную безопасность в праздничную ночь обеспечивали сотрудники полиции, медицинскую […]

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Спасатели нашли заблудившихся в КБР туристов из Москвы

Спасатели благополучно вывели группу туристов из Москвы, которые заблудились в окрестностях города Тырныауз в Кабардино-Балкарии, к месту их проживания. Сообщение об этом распространила пресс-служба управления МЧС по Кабардино-Балкарии. Сообщается, что никакая дополнительная помощь отдыхающим не потребовалась. «Спасатели вывели группу отдыхающих из г. Москва, заблудившихся в окрестностях г. Тырныауз, к месту их проживания. Помощь оказывали спасатели Эльбрусского высокогорного ПСО МЧС России в количестве пяти человек и одной единицы техники»... Читать дальше...

Блог сайта «Русский Днепропетровск» 

Жёсткий разговор Путина и Байдена

Денис Григорюк 31 декабря 2021 г., 14:17   Выводы из официальных заявлений сторон Нельзя сказать, что переговоры президентов России и США завершились какой-то …

MosDay.ru (Московский День) 

Единый региональный оператор по обращению с ТКО заработал в Москве

Единый региональный оператор по обращению с ТКО заработал в Москве. В Москве заработал Единый региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Об говорится в сообщении Комплекса городского хозяйства в телеграм-канале. Уточняется, что этот статус по итогам конкурсного отбора присвоили государственному унитарному предприятию "Экотехпром". Предприятие более двадцати лет оказывает услуги по обращению с отходами. Региональный оператор будет отвечать за весь цикл утилизации мусора... Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Глава Крыма Аксенов осудил шествие в Киеве в честь Бандеры

МОСКВА, 1 января/ Радио Sputnik. Украину охватила националистическая "проказа бандеровщины", которая разрушает страну изнутри подобно секте, считает глава Крыма Сергей Аксенов.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В ПФР объяснили, кто получит большую прибавку к пенсии с января 2022 года

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. В январе текущего года российским пенсионерам проиндексируют пенсии. Однако увеличение выплат коснется не всех. Больше получать будут только неработающие пенсионеры, сообщили СМИ.

Ukranews.com 

"Адские санкции" вместо гарантий. В России заговорили о возможном срыве переговоров с США

В РФ заговорили о возможном срыве переговоров со США о безопасности. Об этом заявил глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействия со СМИ Алексей Пушков в Telegram. По его мнению, призыв американских экспертов к властям США опубликовать список санкций на случай вторжен

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Питтсбург Пингвинз — Сан-Хосе Шаркс. Прямая трансляция 2 января 2022

Прямой эфир Питтсбург Пингвинз — Сан-Хосе Шаркс. НХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Питтсбург Пингвинз — Сан-Хосе Шаркс. Пройдёт игра...

Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Детройт Ред Уингз — Бостон Брюинз. Прямая трансляция 2 января 2022

Прямой эфир Детройт Ред Уингз — Бостон Брюинз. НХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Детройт Ред Уингз — Бостон Брюинз....

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.01.2022

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Ed-hd.ru

Энерджи Диет официальный сайт - Energy Diet купить в Москве, цена!

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Goncharov.msk.ru

Транспортировка тела животного до крематория 
Проведение индивидуальной кремации собак и кошек 
Предоставление видеосъемки кремации - бесплатно
Выдача урны с прахом в день кремации (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Vamsait.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. +7 920 547 6131 (Россия, Московская область, Москва)

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Dingodog.su

Вызывная ветеринарная служба ДИНГО -лечение и ветеринарные услуги домашним питомцам (Россия, Московская область, Москва)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Bgml.ru

Комплексное оснащение лабораторий, ВУЗов и школ лабораторной и учеической мебелью, оборудованием (Россия, Московская область, Москва)

Yarus-arenda.ru

Группа компаний «Ярус» — эксперт в области аренды строительного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Tdsvyaz.ru

Соглашение Москва.docx - Google Диск

Moskva-gov.ru

Архив документов правительства города Москвы

Судебно-медицинская-экспертиза-москва.рф

Судебно-медицинская экспертиза: Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

Выгоднее гостиниц: эксперт по туризму Мельник объяснил рост популярности апарт-отелей

Настоящий подарок судьбы: жительница Красногорска дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Валиева: я никогда ещё не чувствовала такое количество любви и поддержки

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

«Пришло время жить на своей земле»