Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 01.01.2022

Блог сайта «78.ru» 

Тутберидзе показала, с кем провела Новый год

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе выложила в свой Instagram фотографию с празднования Нового года. Оказалось, Тутберидзе отмечала праздник с дочерью Дианой Дэвис и её молодым человеком, а по совместительству партнёром в танцах на льду, Глебом Смолкиным. Судя по всему, они вчетвером проводили время в одном из ресторанов Москвы. В посте тренер выложила сразу четыре фотографии, три из которых — обнимающиеся Диана и Глеб. В подписи она пожелала всем свои подписчикам здоровья и поставила хэштег новый год с семьёй. Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Спасатели нашли заблудившихся в горах Кабардино-Балкарии туристов из Москвы

Спасатели ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии вывели из окрестностей горы Тырныауз заблудившихся туристов из Москвы, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В России с 1 января сильно подорожали все Lada, и вот почему - Motor.ru

  1. В России с 1 января сильно подорожали все Lada, и вот почему  Motor.ru
  2. Автоконцерн АВТОВАЗ поднял цены на автомобили LADA с 1 января 2022 года  CAR.RU
  3. Концерн УАЗ обновил цены на все свои внедорожники с 1 января 2022 года  CAR.RU
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Псковское агентство информации» 

Изменения в законе о кредитных историях вступили в силу

С 1 января вступили в силу изменения в закон «О кредитных историях», в рамках которых у россиян появятся индивидуальные кредитные рейтинги. Об этом сообщается на сайте Госдумы.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Индусы или азербайджанцы" устроили массовую драку возле елки в центре Киева

Вечером 31 декабря около елки, установленной на Софийской площади Киева подрались иностранцы. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал "Киевский Трэш".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Новогодние гуляния: как проводят в Москве первый день 2022 года

Российская столица очень любит наряжаться по праздникам. Но именно на новогодние гуляния ее вид становится необычайно ярок и блестящ. Миллионы цветных огней, украшения из инсталляций и блестящие декорации - в этом году на улицах Москвы создали более четырех тысяч самых разных световых конструкций.

Читать дальше...

Блог сайта «novostivmire.com» 

Сразу после скандала! Первый прилез с оправданиями: онкодети не простят. Такого позора ещё не было — увидела вся страна!

В Сети разгорелся громкий скандал из-за обвинений в адрес программы «Модный приговор». Продюсеры шоу долго молчали, но в итоге рассказали, почему больным детям достались пустые коробки для подарков. Сообщается, что скандал разгорелся после того, как волонтер Российского онкологического научного центра имени Блохина Виктория Бирюкова рассказала о неприятном инциденте, случившемся накануне Нового …

«Вести» 

2372243

Москва шумно отмечает наступление нового 2022 года. Особая атмосфера сейчас царит в центре города – улицы превратились в одну большую праздничную площадку. В наступившем году новые правила начнут действовать на рынке льготных лекарств. Препараты будут бесплатно выдавать в коммерческих аптеках.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Минсельхоз рассказал о возможности возникновения дефицита вина в России

Министерство сельского хозяйства России оценило, насколько вероятна в стране возможности возникновения дефицита вин.  Благодаря изменениям, внесенным в механизмы регулирования рынка винодельческой продукции, которые вступили в силу с 1 января 2022 года, в России исключена возможность возникновения дефицита вин. Об этом заявил глава Министерства сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, передает РИА «Новости» 31 декабря.  Как сообщили представители ведомства, предпосылок для нехватки продукции на рынке не наблюдается. Читать дальше...




Блог сайта «Business FM» 

кансия на HH.ru: «Компании по продаже бижутерии требуется на работу хвалитель»

Хвалитель должен рассыпаться в комплиментах женщинам, выходящих из магазинов бижутерии. На сайтах поиска работы, по словам их сотрудников, нередко появляются необычные вакансии. Возможно, в качестве повышения узнавания компании

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Когда празднуется Рождество в России в 2022 году и какие традиции его сопровождают

Москва, 01.01.2022, 18:10:06, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. По своей значимости Рождество Христово уступает только одному православному празднику — Пасхе. Оно органично вписывается в череду новогодних праздников и связано в сознании людей с чудесами и волшебством. По сути так и есть, ведь рождение младенца у Марии предопределило весь ход христианства, стало духовным спасением для верующих. […]

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Психолог Пономаренко назвала идеальный «рецепт» удачных новогодних праздников

Люди бывают совершенно разными по темпераменту характера: кто-то любит быть в центре внимания и шумные компании, а кто-то, напротив, сторонится общения и мечтает о коротком одиночестве.

Sosnovoborsk.site 

Как будут выплачивать январские детские деньги в 2022 году

Москва, 01.01.2022, 17:35:37, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Из-за наступающих новогодних праздников, которые продлятся на территории Российской Федерации на протяжении десяти дней, график выплаты детских пособий был немного изменен. Россияне задаются вопросом, когда в 2022 году можно получить социальные выплаты. Эксперты объяснили, что получить денежные средства можно будет только в определенные числа. Когда перечислят январские […]

Sosnovoborsk.site 

Начать с чистого листа: какие возможности подарит новолуние 2 января 2022 года

Москва, 01.01.2022, 17:26:02, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. Новый год в 2022 году обещает исполнить все мечты, конечно, если мы приложим к этому капельку усилий. Многие из нас уже успели загадать заветное желание в новогоднюю ночь, но впереди нас ждет новолуние — период обновления и перезапуска энергетики пространства. Именно 2 января у нас будет еще […]

360° Подмосковье 

Фура перевернулась на 47-м километре Московской кольцевой автодороги

В российской столице на Московской кольцевой автодороге (МКАД), на 47-м километре, произошла крупная авария. Там перевернулась фура при пока невыясненных обстоятельствах. По предварительным данным, никто не пострадал.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Россияне выиграли 500 миллионов рублей в лотерею

1 января РИА Новости информируют, что российским гражданам, проживающим на территории Краснодарского края и Москвы, удалось выиграть в распространителе гослотерей «Столото» по 500 миллионов рублей.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Спасатели освободили застрявшую в калитке из-за петарды собаку в Москве

В Москве спасатели вызволили собаку, которая застряла мордой между прутьями калитки на собачей площадке, рассказали в пресс-службе департамента ГОЧСиПБ столицы. По данным пресс-службы, на Новочеркасском бульваре собака застряла мордой в прутьях калитки на собачей площадке. Хозяева специально ждали, чтобы пойти гулять с питомцем после окончания салютов, но пес испугался взорвавшейся рядом петарды, понесся на собачью […]

Просматривали в Москве 01.01.2022

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Ed-hd.ru

Энерджи Диет официальный сайт - Energy Diet купить в Москве, цена!

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Goncharov.msk.ru

Транспортировка тела животного до крематория 
Проведение индивидуальной кремации собак и кошек 
Предоставление видеосъемки кремации - бесплатно
Выдача урны с прахом в день кремации (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Vamsait.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. +7 920 547 6131 (Россия, Московская область, Москва)

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Dingodog.su

Вызывная ветеринарная служба ДИНГО -лечение и ветеринарные услуги домашним питомцам (Россия, Московская область, Москва)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Bgml.ru

Комплексное оснащение лабораторий, ВУЗов и школ лабораторной и учеической мебелью, оборудованием (Россия, Московская область, Москва)

Yarus-arenda.ru

Группа компаний «Ярус» — эксперт в области аренды строительного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Tdsvyaz.ru

Соглашение Москва.docx - Google Диск

Moskva-gov.ru

Архив документов правительства города Москвы

Судебно-медицинская-экспертиза-москва.рф

Судебно-медицинская экспертиза: Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

В Новой Москве нашли скелет человека

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Активный отдых на полную: столичные промышленники выпускают одежду и инвентарь для досуга

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Астролог объяснила, чего стоит остерегаться в майские праздники

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику