Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 19.01.2022

Блог сайта «Царьград» 

Побывавший на Украине сенатор США сделал выпад в адрес Путина

Побывавший в составе делегации на Украине американский сенатор Роджер Уикер сделал громкое заявление. По его словам, Москве необходимо преподать урок в случае эскалации в Незалежной.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Боррель, Блинкен и Столтенберг обсудили обеспечение безопасности в ЕС

Верховный представитель Евросоюза по политике безопасности Жозеп Боррель, госсекретарь США Энтони Блинкен, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенбер и председатель ОБСЕ Збигнев Рау обсудили российские предложения по обеспечению безопасности в Европе и ситуацию на Украине. Об этом сообщила пресс-служба ЕС. 

Читать дальше...

Pravo.ru 

Noerr уходит из России

Юристы Noerr начнут работу под новым брендом, а сама компания будет с ними сотрудничать. Она объявила, что «в связи с изменившимися условиями на рынке это самое разумное решение».

Русские новости 

Есть только «МиГ»: прошлое и будущее российского истребителя

В настоящее время истребитель МиГ-31 является одним из наиболее широко используемых в российской армии. Истребитель является полезным оружием для России в борьбе с воздушными и морскими целями. Самолёт был разработан в 70-х годах прошлого века, он предназначен для патрулирования, перехвата и уничтожения целей – крылатых и баллистических ракет, разведывательных самолетов, бомбардировщиков. Инженеры заложили в эту авиацию характеристики, необходимые для охраны большой территории страны. МиГ-31 также... Читать дальше...

PR different 

Обучиться навыкам Даоинь Канъян может любой из нас

Комплексы различных занятий и духовных практик Цигун определенное время назад обрели востребованность далеко за пределами страны. Сегодня они стали востребованными и в западном мире, зачастую благодаря удачной переработке, которая сочетает в себе современный подход и столетние устои.

Читать дальше...

Альтернатива 

"Не бегите за гречкой и спичками": Зеленский призвал сограждан не паниковать из-за вторжения России

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с обращением к гражданам страны, в котором призвал не паниковать из-за новостей о так называемой "российской угрозе". Видео опубликовано на его странице в Facebook. По словам Зеленского, информационное пространство заполнено сообщениями о возможной войне с Россией, которая якобы может вторгнуться "прямо завтра". Президент отметил, что эти "риски" существуют не один день, и больше они не стали. Он призвал украинцев не паниковать и не верить фейкам, поскольку "война идет уже восьмой год". Читать дальше...

ИА REGNUM 

Министр ВВС США объяснил отставание от России и КНР в гиперзвуковом оружии

Отставание Соединённых Штатов от России и Китая в сфере гиперзвуковых вооружений обусловлено тем, что американские военные хотят добиться решения иных задач, нежели российские и китайские, заявил 19 января министр ВВС США Фрэнк Кендалл на онлайн-семинаре Центра в поддержку новой американской безопасности.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

«Ты можешь умолять пропустить тебя на минуточку»: Гузеева рассказала о строгих ковид-ограничениях в Берлине

Актриса Лариса Гузеева удивилась более строгим правилам, чем в России, введённым из-за коронавируса в Берлине. Об этом она рассказала в своём Instagram....

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В России объяснили важность диалога Лаврова и Блинкена

Главный научный сотрудник Института США и Канады РАН, доктор экономических наук Владимир Васильев рассказал в беседе с ФБА «Экономика сегодня», что Москва ждет от Вашингтона письменного ответа на предложения по безопасности. Вероятно, коллеги из Штатов уже составили такой документ и готовы его предоставить российской стороне.

Читать дальше...




«Известия» 

Беременную госпитализировали на вертолете после ДТП в Новой Москве

В аварии в Новой Москве с участием автомобиля скорой помощи и легковушки пострадала беременная женщина, ее доставили в больницу на вертолете. Об этом в среду, 19 января, сообщил столичный департамент по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 93 тыс. масок приобрели пассажиры в автобусах Мострансавто с мая 2020 года

19.01.2022 23:51. Агентство "Москва".

С 12 мая 2020 года, когда в Подмосковье начал действовать масочный режим, пассажиры приобрели в автобусах АО «Мострансавто» более 93 тыс. защитных масок. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

В ЖК «Саларьево парк» ввели в эксплуатацию детский сад

В ЖК «Саларьево парк» в Новой Москве в эксплуатацию введен детский сад на 220 мест. Объекту присвоен адресу: ул. Саларьевская, д. 11А. Здание детского сада трехэтажное. В нем обустроены групповые с игровой, спальней, раздевальной, буфетом и туалетом. Также в саду предусмотрены музыкальный и спортивный залы, дополнительные помещения для занятий с детьми, медицинский блок и прочие […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«К этому нельзя привыкнуть, это надо прожить и забыть». Шашилов – о критике в свой адрес

Тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов рассказал, как относится к критике в свой адрес. — К этому нельзя привыкнуть. Это надо прожить и забыть. Это никогда не поменяется, пока мы сами не поменяем, пока мы не будем болеть за наши 20-е места, пока не будем радоваться попаданию в масс-старты, пока мы не поймем, что флаг — это хорошо, но есть что-то еще. Если нужен результат высокого класса, то нужна всесторонняя поддержка. А не так, что один стал героем, а другой — антигероем, — сказал Шашилов РИА. Читать дальше...

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

ка поставить жену на место?

«Жена зарабатывает и тратит больше меня. Как поставить ее на место?»

В прошлом автор сам настоял на раздельном бюджете, даже когда его женщина была в декрете. А теперь возмущается возросшими запросами более обеспеченной супруги.

11 января 2022

Фото Getty Images

Женщина зарабатывает в пять раз больше мужа, сама оплачивает их ипотечную квартиру, полностью взяла на себя воспитание ребенка и хлопоты по дому. Казалось бы, жаловаться нужно исключительно ей. Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Зеленский призвал украинцев не поддаваться панике на фоне новостей о «вторжении» России

Украинцам не нужно впадать в панику на фоне новостей о якобы «вторжении» России в страну — Киев готов к обороне, а гражданам необходимо руководствоваться только информацией из официальных источников. Такое заявление сделал украинский лидер Владимир Зеленский.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Новая массовая драка приезжих в Москве: Жители столицы предупредили о последствиях

В Москве на автопарковке ТЦ "Авиапарк" произошла массовая драка мигрантов. Видеозапись происшествия была опубликована в соцсетях. Москвичи в комментариях возмутились безразличием свидетелей инцидента.

Читать дальше...

Образ Жизни.Москва 

Вышел новый номер первого российского литературного видеожурнала «Вольное слово»

Вышел новый номер первого российского литературного видеожурнала «Вольное слово» – №10-11/2021. На его страницах вас ждут рассказы о друзьях Пушкина, Сергее Параджанове и Анастасии Цветаевой, а также современная поэзия, фотография и скульптура. https://www.youtube.com/watch?v=IGpqBlKtHuc Открывает выпуск страница главного редактора журнала Зинаиды Варлыгиной – она читает свои стихи о Санкт-Петербурге. Большинство из них звучат в авторском исполнении […]

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

А эта жаба всё блинькает да блинькает - !!

"Россия может вторгнуться в любой момент" – Blinken (Моргающий)

Российские солдаты, танки и военная техника могут начать пересекать общую границу с Украиной практически без предупреждения, сообщил высокопоставленный дипломат Вашингтона сотрудникам американского посольства в Киеве в рамках дипломатического турне по Европе.

Выступая в среду перед официальными лицами в украинской столице, госсекретарь США Энтони Блинкен сказал: “Как вы все очень, очень хорошо знаете, в последние пару... Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.01.2022

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Прокатавтокресел.рф

Прокат детских автокресел в Москве – купить бу кресло

Smenazamkov.ru

Сервис замков - установка замков, вскрытие замков, замена замков

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Rentdesk.ru

Rentdesk - доски объявлений по аренде нежилых помещений в Москве

Fcge.ru

Финансово-строительная группа "Экология" (Москва) Строительство

Stirbeer.ru

Сеть пивных баров и ресторанов в Москве - ШтирБирЛиц. Приглашаем посмотреть футбол и выпить пива!

Oldmos.ru

Фотографии старой Москвы с привязкой к карте

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-host.ru

ЛИМ — общежития в Москве

Svg-taxi.ru

Заказ такси по Москве от 230 рублей, такси в аэропорт от 650 рублей 8 (495) 66-999-46 КРУГЛОСУТОЧНО

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Moskva-apteka.ru

MOSKVA-APTEKA.RU интернет-аптека для потенции, профилактики лечения эректильной дисфункции, возбудителей для женщин и много другого. (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-uvelir.ru

Московский Ювелир, Изготовление ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Pilafreza.ru

Компания "С-ГРУПП" тел. (499) 390-57-45, (499) 390-40-73 - деревообрабатывающий инструмент станки и оборудование в Москве

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Калуге продолжается масштабная перекладка тепловых сетей

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы

Свыше 400 спортсменов примут участие во всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию в Чехове

В Самарской области пройдет онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»

Музыкальные новости

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Новости Москвы

В Самарской области пройдет онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

В Калуге продолжается масштабная перекладка тепловых сетей

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы

Экология в Москве

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Москве

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Майское тепло придет в Москву на следующей неделе

В Москве четырех работников салона связи задержали за мошенничество на 8 млн рублей

«Устроил к себе всех любовниц и воровал деньги»: коллеги рассказали о задержанном экс-директоре ФК «Новосибирск»

Издание об истории Севастополя передали в главную библиотеку в Хабароаске