Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 01.01.2022

Блог сайта «Новости, события, факты» 

На Украине назвали сближение Китая и России "угрозой" для США

Украинский энергетический эксперт Дмитрий Марунич заявил, что США бояться допустить сближения Китая и России и будут препятствовать этому, используя Украину как разменную монету.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Вероника Скворцова: Окончание пандемии прогнозировали на лето 2022 года

Глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова прокомментировала возможные сроки окончания пандемии коронавирусной инфекции.  Вероника Скворцова, руководитель Федерального медико-биологического агентства дала оценку прогнозам о возможном окончании в мире пандемии COVID-19. Об этом она сообщила в рамках беседы с журналистом телеканала «Россия 24» 31 декабря.  Эксперт напомнила, что в 2020 году прогнозировалось, что пандемия коронавируса завершится летом 2022 года.  «По прогнозам 2020 года... Читать дальше...

Блог сайта «Вот история» 

Бабочки не могут видеть свои крылья... Памяти Натальи Зориной

Не так давно ушла от нас Наталья Зорина. Теперь это имя вспомнят разве что знатоки советского кино. Оно и понятно. Дело давнее. Актриса Зорина была востребована в нашем кинематографе с 1962 по 1973 годы. Чего-то большого и по-настоящему звёздного в её кинокарьере не было. Хотя было 19 прекрасных киноработ. Получилось так, что она мелькнула красивым мотыльком пред нашими взорами и пропала.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Найдены туристы, заблудившиеся в горах Кабардино-Балкарии

Группа московских туристов была выведена к месту проживания спасателями, сообщается 1 января в пресс-службе управления МЧС по Кабардино-Балкарии. «Спасатели вывели группу отдыхающих из города Москва, заблудившихся в окрестностях горы Тырныауз, к месту их проживания», — рассказали в пресс-службе. В сообщении уточняется, что в операции приняли участи пять сотрудников Эльбрусского высокогорного ПСО МЧС России и одна единица техники. Дальнейшая помощь для туристов не понадобилась. Напомним, 29... Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Warzywa: в Польше поражены появлением в магазинах овощей из РФ

Овощи и фрукты из России встречаются на прилавках польских продовольственных магазинов все чаще и чаще, что до глубины души поражает поляков и вызывает у них справедливые вопросы.

Читать дальше...

Vott.ru 

Антивирус Kaspersky исключили из списка софта для

Новости, политика | Написал RRB в 20:07 01.01.2022
предустановки на ноутбуки в России. По данным источника агентства в правительственных кругах, об этом попросила сама «Лаборатория Касперского». Как говорится: "ваша поддержка вредит нашему бизнесу".

«Эхо Москвы» 

01.01.2022 23:05 : Лотерейный выигрыш в 1 миллиард рублей разделили между двумя участниками

Один билет был куплен в Москве, другой в Краснодарском крае, сообщил распространитель гослотереи «Столото». Оба получат по 500 миллионов до вычета налога, который в этом случае составит 15%.

Читать дальше...

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Одна из тайн развала ссср. Масонский госпереворот

13 октября 2021

Магистр Мальтийского ордена Ельцин Б.Н. ( ЕБНо). Председатель ЦК КПСС Грузии Шеварнадзе, он же министр иностраных дел. Президент Белорусии Лукашенко. Данных нет по ордену. Видимо снял полномочия в 1993 г. И отказался в участии.

Вот так переписываться история. 1991 год. КГБ возбудило уголовное дело против Горбачева и Министра иностранных дел Шеварднадзе по статье Государственная измена ( уступка части территории СССР США линия Шеварднадзе Бейкера) Горбачева не стали арестовывать до приезда Шеварнадзе. Читать дальше...




«Литературная газета» 

О слиянии двух театров

Департамент культуры Москвы подписал приказ об объединении театра Сатиры и театра Прогресс Сцена Армена Джигарханяна.

Vott.ru 

РФ собирается отказаться от аренды 16 объектов на Байконуре

Новости, общество | Написал RRB в 20:00 01.01.2022
Россия намерена отказаться от аренды 16 объектов на Байконуре. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на неназванный источник.Список объектов на космодроме, за которые больше наша страна не станет платить, будет передан Казахстану до конца наступающего года. В нем фигурирует не только недвижимость, но и имущество, которое имеет остаточную стоимость. Специальная комиссия сейчас решает вопрос снятия его с баланса российских предприятий.

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Наса сша и ю.гагарин-загадка Луноходов

Открытка Ю.Гагарин.

Что бы было понятно о чем пишу. С космосом что то не так. Я конечно же не умоляю подвиги космонавтов. Но то что с космосом происходит что то не так сейчас будет показано. Для осмысления читателем последующего рассказа.

Так американцы высаживались на Луне. Директор агентства НАСА США- на Луне официальное фото.

Так делаются кратеры на Луне в космосе.

Так фотографируется Луна спутниками НАСА или еще какими.

Но вернемся к повествованию о Ю.Гагарине... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

10 новогодних ошибок, приводящих к набору веса

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. Эксперты рассказали в СМИ, какие ошибки чаще всего совершают люди на новогодних праздниках и которые приводят к набору веса.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В России вакцинацию ГМО препаратами поддерживает менее 1,6% россиян, а QR-коды – 0.04%

В преддверии Нового года, пока народ обменивается поздравлениями, логично разоблачить один из мифов года – о том, что чуть ли не половина населения России поддерживает вакцинацию и прочие ограничительные меры от ВОЗ и ее местной агентуры, засевшей в органах власти РФ и субъектов РФ. Публикуем...

Ampravda.ru 

«Последний богатырь» — зеркало современности»: новая сказка покорит сердца и умы

В цифре 3 есть какая-то скрытая сила. Или магия. Обычно (и в кино, и в жизни) когда кто-то должен что-то важное и срочное сделать, но дают возможность подумать, говорят: «Считаю до трех!» Троица, триптих, трилогия — из этой же серии. И «Последний богатырь» тоже. Первый фильм вышел на экраны четыре года назад. Удивительная история, где события развиваются параллельно в современной Москве и сказочном Белогорье, снятая на материале русских народных сказок и былин, но с голливудским размахом, да еще и с изрядной долей хорошего юмора... Читать дальше...

Блог сайта «prostoprosport» 

Губерниев назвал позором инцидент с молодежной сборной России в аэропорту Калгари

Комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал игроков молодежной сборной России по хоккею после снятия с авиарейса в канадском Калгари. СМИ сообщали, что причинами стали курение наставника Сергея Зубова на борту самолета, а также отказ игроков надевать медицинские маски.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.01.2022

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Ed-hd.ru

Энерджи Диет официальный сайт - Energy Diet купить в Москве, цена!

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Goncharov.msk.ru

Транспортировка тела животного до крематория 
Проведение индивидуальной кремации собак и кошек 
Предоставление видеосъемки кремации - бесплатно
Выдача урны с прахом в день кремации (Россия, Московская область, Москва)

Vamsait.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. +7 920 547 6131 (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Dingodog.su

Вызывная ветеринарная служба ДИНГО -лечение и ветеринарные услуги домашним питомцам (Россия, Московская область, Москва)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Bgml.ru

Комплексное оснащение лабораторий, ВУЗов и школ лабораторной и учеической мебелью, оборудованием (Россия, Московская область, Москва)

Yarus-arenda.ru

Группа компаний «Ярус» — эксперт в области аренды строительного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Tdsvyaz.ru

Соглашение Москва.docx - Google Диск

Moskva-gov.ru

Архив документов правительства города Москвы

Судебно-медицинская-экспертиза-москва.рф

Судебно-медицинская экспертиза: Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Мат Камеко обсудили на мандатной комиссии

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Музыкальные новости

Концерт "Настроение - весна!"

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Какие цветы можно посадить на даче в мае

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Экология в Москве

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Озеро Танцующих Хариусов

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

Что волнует душу казаха в конце апреля

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"