Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Sputnik Азербайджан 

80 лет контрнаступлению под Москвой – первый луч будущей Победы

"Провал немецкого плана окружения и взятия Москвы". Такова была формулировка Совинформбюро, оглашенная Левитаном 13 декабря 1941 года. То есть спустя неделю после перехода Красной армии в контрнаступление.

«Вести» 

2364289

Россия и Индия утвердили программу развития военно-технического сотрудничества до 2031 года. В документе прописаны поставки российской продукции военного назначения, а также совместная разработка и производство различных видов вооружения на ближайшее десятилетие. Об этом рассказал глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев.

Блог сайта «smi.today» 

Суд взыскал с футбольного клуба ЦСКА около 348 млн рублей

Арбитражный апелляционный суд взыскал с футбольного клуба ЦСКА более 348 миллионов рублей по иску правопреёмника ООО «Ф-Групп»  — обанкротившегося генподрядчика строительства стадиона «ВЭБ Арена». Суд постановил, что частично удовлетворил жалобу ООО «Бета», который получил права требования от «Ф-Групп» по цессии, на принятое ещё в январе 2021 года решение арбитражного суда Москвы отклонить иск. Суд решил поменять постановление первой инстанции и взыскал с…

Region15.ru (Владикавказ) 

В регионах СКФО более 90 нуждающихся семей получили продовольственную помощь

В регионах Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) в рамках марафона «Корзина доброты» продовольственную помощь получили 525 человек из семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мероприятие организовали торговая сеть «Пятерочка» совместно с фондом продовольствия «Русь», единственным в России «банком еды». Всего удалось собрать 1114 кг продуктов, из которых было сформировано 185 наборов для 92 семей […]

«Взгляд» 

Москва и Дели договорились о совместном производстве АК-203 в Индии

Россия и Индия подписали контракт о совместном производстве более 600 тысяч автоматов АК-203 на предприятии в городе Корва (штат Уттар-Прадеш), сообщили в пресс-службе концерна «Калашников».

По словам гендиректора ГК «Калашников» Владимира Лепина, производство АК-203 начнется в Индии в течение ближайших месяцев.

Читать дальше...

News.ru 

Россия договорились о производстве в Индии автоматов Калашникова АК-203

В Индии начнут производить автоматы Калашникова АК-203. Соответствующий контракт подписали Москва и Нью-Дели, сообщил директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Дмитрий Шугаев.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам сообщили о продлении голосования за выделенные полосы на портале «Добродел»

Где нужна выделенная полоса для общественного транспорта? Ответить на этот вопрос теперь может каждый житель Балашихи. Голосование за обустройство выделенных полос на дорогах Московской области в 2022 году продлили на портале «Добродел». Теперь все желающие успеют принять участие в опросе – он открыт до 31 декабря

Forbes.ru 

Стратегия «преференции в обмен на инвестиции»: как работает ОЭЗ «Технополис Москва»

Единственная особая экономическая зона столицы аккумулирует на своих площадках технологических инвесторов, развивая перспективные отрасли промышленности. О том, что предлагает бизнесу ОЭЗ «Технополис Москва», ее генеральный директор Геннадий Дегтев рассказал Forbes Agenda




ЮграPRO 

«Что же мы тогда в ипотеках и нищие?» Губернатора Комарову раскритиковали за сравнение экономики Югры и ОАЭ

О схожести экономик ОАЭ и Югры губернатор Наталья Комарова рассказала в Инстаграм—посте, посвященном выставке «ЭКСПО-2020». Жители ХМАО раскритиковали заявление главы, обвинив в том, что она слишком далеко находится от реальной жизни подведомственного ей региона. В диалоге принимали участие руководство инвестиционной программы Mubadala, министр промышленности и торговли РФ Алексей Беспрозванных, управляющий партнер Phystech Ventures (Физтек Венчурз) [&hellip

iToday 

Татарстанец задушил жену за переписку в соцсетях

МОСКВА, 6 декабря/ Радио Sputnik. Под Казанью вскрыли тело 38-летней бабы с знаками удушения, сообщает \"Татар-информ\" со ссылкой на СУ СКР по Татарстану.Заведено уголовное девало по статье \"Убийство\".Правоохранители застопорили подозреваемого – 37-летнего благоверного убитой.сообщило, что косой обитатель Приангарья накинулся с трубой на бывшую бабу и ее мама.Вчера, 18:56В РоссииБастрыкин...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Давно мы не читали новости агенства Суньхуйчай

«Снова напугали комика-президента»: Китайцы обвинили Украину в подготовке войны с Россией

Читатели китайской газеты «Гуаньча» раскритиковали западную прессу, многие представители которой опубликовали материалы с обвинениями в адрес России о желании напасть на Украину.

«Возможно, Украина готовит нападение на восточную часть страны и создает фейковые новости о российском вторжении, чтобы просто отвлечь внимание и спихнуть на них вину. Может быть это вообще не украинцы, а иностранные наемники», — допустил один из пользователей. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.12.2021 18:24 : Драпеко считает излишним проверять творчество рэп-музыкантов из-за резких политических высказываний

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко считает излишним проверять творчество рэп-музыкантов из-за резких политических высказываний. В эфире «Эхо Москвы» новый альбом Oxxxymiron она назвала менее провокационным по сравнению с предыдущим.

Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Валерий Рашкин покинул здание СК после четырехчасового допроса

Валерий Рашкин покинул здание Следственного комитета в Москве после первого допроса, обвинение по делу о незаконной охоте ему пока не предъявили, передает ТАСС со ссылкой на адвоката Константина Лазарева. Допрос продлился около четырех часов. И Рашкин, и его адвокат не стали отвечать на вопросы журналистов, сославшись на данную ими подписку о неразглашении.

ГКУ Развитие Московского региона 

В ТиНАО построили 9 школ на 7750 мест с начала года

Управлением Росреестра по Москве внесены сведения в единый государственный реестр об учебном корпусе к школе ГБОУ СОШ № 2065 в микрорайоне «Град Московский» и в Новой Москве появились 11 детских садов на 2510 мест и 9 школ на 7750 мест с начала года. Об этом сообщил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. «Новый корпус стал 8 школьным учреждением, поставленным на кадастровый учет в Новой Москве с начала года. Более 6 тысяч учеников смогут получать качественное... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Война на юбилей: ВСУ продолжают готовиться к несуществующему конфликту с Россией

Сотни украинских нацгвардейцев и курсантов выстраиваются в цифру 30 - Вооруженные силы Украины сегодня отмечают юбилей. Во всех крупных городах идут демонстрационные показы новых образцов вооружения и техники. На площади Харькова едут танки, а в Одессе с военных складов длительного хранения вывозят гаубицы, боеприпасы и технику. И армада движется в сторону российских границ - к крымскому перешейку. Украина готовится к защите от России и не скрывает этого. В Киеве звучат обвинения в адрес нашей страны в якобы подготовке нападения. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Депутат МГД Гусева: Инструменты портала поставщиков помогают эффективно расходовать средства бюджета

Инструменты портала поставщиков помогают эффективно расходовать бюджетные средства. Об этом 7 декабря Агентству городских новостей «Москва» заявила председатель комиссии  Мосгордумы  по экономической и социальной политике Людмила Гусева.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В РАН не увидели смысла в отмене таможенного контроля для груза полярников

«Пришлось понервничать»: Колдун срочно уехал из Москвы к дочери

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

У белгородки стащили сумку с деньгами

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Отдых во имя открытий

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Планово отключать горячую воду в Москве начнут с 14 мая

Universe Ecom Convention 2024. «Глобальная Цифровая трансформация будущего. Финтех. Банки. Ритейл»

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В павильоне «Газпром» на ВДНХ пройдет Public talk с представителями науки, культуры и медиа