Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

«У всех была каша в головах» - но нельзя допустить её снова!

30 лет назад руководство СССР попыталось сохранить страну. Что помешало спасти Союз?Настоящие патриоты России не могут остаться равнодушными при воспоминании об этом событии.  Давайте вернёмся взглядом в те, уже давние времена - с помощью сильнейшего, ИМХО, материала издания "Лента.ру" (1). Вспомним. И ещё раз задумаемся о том, что нашим врагам Россию всегда удавалось разрушить только изнутри, что всегда "в этом плане" нам надо быть настороже...Ведь сейчас у нас очередной такой непростой период -... Читать дальше...

News-Front.info 

Цели встречи Путина и Моди в Индии

Президент России Владимир Путин сегодня, 6 декабря, прибыл в Индию, где прошли его переговоры с премьер-министром этой страны Нарендрой Моди «Как ожидается, в ходе российско-индийских консультаций лидеры обсудят вопросы дальнейшего развития отношений особо привилегированного стратегического партнерства двух стран, обменяются мнениями по актуальным темам международной повестки», – сообщила накануне пресс-служба российского президента. Визит в Индию – […]

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Анонс основных событий и данных макростатистики на вторник, 7 декабря

Москва, 6 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

02:30 мск: Расходы домохозяйств Японии за октябрь;

02:30 мск: Средняя заработная плата в Японии за октябрь;

02:50 мск: Платёжный баланс Японии за октябрь;

02:50 мск: Объём банковского кредитования в Японии за ноябрь;

02:50 мск: ВВП Японии за III квартал, фин...




Блог сайта «+1» 

В российской энергетике уже через пять лет могут появиться водородные турбины

Министр также пригласил итальянские компании принять участие в реализации подобных российских экопроектов. Он напомнил, что в России уже созданы прототипы водородных автобусов. С 2023 года они поступят в серийное производство, добавил Денис Мантуров.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Регистрация на пятую международную олимпиаду по анализу данных IDAO открывается в России

Факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ, Яндекс и платиновый партнер банк "Открытие" проведут международную олимпиаду по анализу данных IDAO в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.12.2021 18:30 : Вильфанд рассказал, что в ближайшие сутки через Москву будет проходить сильный южный циклон

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что в ближайшие сутки через Москву будет проходить сильный южный циклон. Он принесет в столицу сильные осадки в виде снега и мокрого снега

Читать дальше...

МВД России 

Грачевские полицейские провели со школьниками беседу о вреде алкоголя, табака и наркотиков

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России «Грачевский» совместно с председателем Общественного совета при отделе полиции посетили школу №1 в селе Грачевка, чтобы побеседовать с учениками о вреде алкоголя, табака и наркотиков.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам напоминают: не забудьте заплатить за газ до 10 декабря

Мособлгаз напоминает жителям Подмосковья о своевременной оплате газоснабжения. Заплатить за потребленный в ноябре газ абонентам необходимо до 10 декабря.

Самый удобный и быстрый способ внести средства без комиссии ­–  Личный кабинет клиента.

По вопросам оплаты потребленного газа и перерасчету жители Московской области могут обращаться на горячую линию Мособлгаза: 8 800 200-24-09. Горячая линия принимает звонки в режиме работы офисов: понедельник – четверг с 9:00 – 18:00; пятница с 9:00 – 16:45. Читать дальше...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Лукашенко вдруг проснулся и выдал "инсайд" о Крыме

Непонятно лишь то, зачем он эту историю выдумал..."Крым перешёл к России без боя, потому что служившие на полуострове украинские военные сами предложили российским коллегам взять территорию под контроль. Потому что американские военные уже проектировали будущие базы в Севастополе. Об этом сообщил президент Беларуси Александр Лукашенко.Накануне он заявил о желании посетить Крым, и свой визит готовится начать с Севастополя (1, ред.)Нет, конечно, хорошо, что Лукашенко так вдруг озадачился Крымом - и 8 лет не прошло. Читать дальше...

ТАСС 

Посол РФ в Афинах: Греция является важным партнером России на европейском континенте

Посол РФ в Афинах Андрей Маслов выразил уверенность, что встреча премьера Греции с президентом РФ "пройдет в позитивной, конструктивной атмосфере, подготовленной важными двусторонними мероприятиями уходящего года"

Russianpulse.ru 

Госдеп дал Украине нелепый рецепт победы над Россией

«Многие из россиян хотели бы жить в такой стране, как у вас». Эти слова замглавы Госдепа США, посвященные Украине, стали еще одним свидетельством того, насколько анекдотично в Вашингтоне видят эту страну – впрочем, как и Россию. Зачем же Виктория Нуланд сделала подобное заявление и какова реальная картина качества украинской жизни?

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

«Легия» — «Спартак». Информация для СМИ

8 декабря, накануне заключительного матча группового турнира Лиги Европы «Легия» — «Спартак», в Варшаве состоятся мероприятия для прессы. В 12:15 по местному времени в пресс-центре стадиона Войска Польского состоится пресс-конференция главного тренера хозяев Марека Голембевского и одного из игроков. В 16:00 хозяева матча проведут тренировку на своей загородной базе Legia Training Center (Legionistów 3, 05-825 ...

Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Иммунолог Крюков: «омикрон» станет доминирующим штаммом в России к концу января

Генеральный директор контрактно-исследовательской компании КЭГ, врач-иммунолог Николай Крючков предположил, что новый вариант коронавируса из ЮАР вытеснит дельту к концу января следующего года.

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Планете не будет интересно мнение экс-"элиток" США о Путине (коротко)

Каждый сходит с ума по-своемуКороткая версия недавнего текста. Полная, более литературная - по ссылке в его конце, а ссылки в нём - по той полной версии.                                                           *     *     *Как известно, конгрессмены США Коэн и Уилсон предложили не признать президентские выборов в РФ в 2024-м, если там победит Путин.ПО мнению наших парламентариев, это конгрессме

«Федеральное агентство новостей №1» 

Всероссийская благотворительная кампания «Забери друга из приюта» поможет бездомным животным

Цель кампании «Забери друга из приюта» и одноименного фотопроекта объяснила председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты РФ Елена Шаройкина.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Авиалайнер из Москвы 27 апреля прилетает во Владивосток с задержкой