Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Песков назвал неподтвержденной информацию о выявлении в России омикрон-штамма COVID-19

Информация о выявлении в России омикрон-штамма коронавируса не подтверждена, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Районные будни (Выхино-Жулебино) 

Гора снятого асфальта на Привольной не успела полностью скрыться под снегом

Сотрудники коммунальных служб убрали гору снятого ранее асфальта на Привольной улице, возле дома 77. — Территория убрана – лишний асфальт вывезен, – сообщили сегодня в ГБУ «Жилищник района Выхино-Жулебино». Ранее житель района пожаловался на кучу поломанного (снятого) асфальта на парковке около второго подъезда. — После проведения дорожных работ гору снятого асфальта оставили. Уже пошёл снег […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Кремле пообещали показать первые кадры встречи Путина и Байдена

Российский президент Владимир Путин не будет выступать с заявлением по итогам переговоров с американским коллегой Джо Байденом, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Украинцы выбрали неожиданное направление для бегства в случае вооруженного конфликта

Украинские пользователи сети Интернет не оставили без внимания необычное заявление министра обороны Украины Алексея Резникова о последствиях возникновения вооруженного конфликта в стране. Читатели опровергнули предположения главы оборонного ведомства Украины, а также объяснили, что на самом деле произойдет, если страну поглотят военные действия. Ранее министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что военный конфликт, который может возникнуть […]

Блог сайта «Российская газета» 

Песков: Переговоры Владимира Путина и Джо Байдена пройдут по видеосвязи

Переговоры Владимира Путина и Джозефа Байдена пройдут 7 декабря по защищенной видеосвязи и не будут транслироваться, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Попытка русофобов Эстонии обхитрить Россию обернулась для них четырёхкратным удорожанием газа

Современная Эстония столкнулась с катастрофическим повышением цен на газ. За последний год этот показатель взлетел в четыре раза. Как нежелание страны сотрудничать с Россией завело ее в энергетический тупик, рассказал политолог Николай Межевич. Информационное агентство Baltnews со ссылкой на...

«Русский Еврей» 

Нападение России на Украину — расстановка сил и почему США окажут максимальную поддержку

Второй месяц уже западные разведки подтверждают высокую активность российских войск возле границ Украины. Их концентрация и структура, а также вся система текущей логистики говорят о том, что Россия готовит нападение на Украину, используя значительные силы. Сложно сейчас сказать, пугают ли кремлевские стратеги весь мир, или у Путина есть сильное желание окончательно решить «украинский вопрос» раз [...]

Slovodel.com 

Пророчество афонского старца Стефана Карульского о будущем России

Афонский старец почти всю свою жизнь провел в изоляции от мирского. Он не был в курсе новостей, политики и происходящего в мире, а большую часть времени проводил в молитвах. При этом он всегда был рад принять гостей, которые шли к благословенному старцу за ответами на вопросы, наставлениями и помощью.

PR-familyrelic 

Открытие торгов на валютном рынке 06.12 – Сбер Управление Активами

Рубль закончил пятничные торги около 73,8 за доллар из-за глобального снижения спроса на риск. В понедельник рубль может подешеветь до 74 за доллар в случае роста внешнего негатива в западных СМИ перед видеоконференцией Владимира Путина и Джо Байдена, которая запланирована на вторник, 7 декабря.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Неделя функциональной грамотности пройдет в подмосковных школах 6-10 декабря

06.12.2021 12:56. Агентство "Москва".

В школах Подмосковья с 6 по 10 декабря 2021 года объявляется неделя функциональной грамотности. Об этом сообщила пресс-служба министерства образования Московской области.

Читать дальше...




«Вести» 

Марина Неелова ассистировала дрессировщику в шоу "Синяя птица"

Новый выпуск шоу "Синяя птица" в очередной раз заставил всех членов жюри переживать и восхищаться юными талантами. А Марина Неелова даже решилась выйти на сцену вместе с 14-летним дрессировщиком из Москвы Никитой Игумновым.

Бибирево - наш дом 

Юные баскетболисты смогут стать частью команды в спортшколе на Лескова

Училище олимпийского резерва имени Александра Гомельского, расположенное на улице Лескова, объявило дополнительный набор для мальчиков и девочек на занятия по баскетболу. Об этом сообщили в пресс-службе спортивного учреждения. «В группы объявлен набор для детей в возрасте от 7 до 10 лет. Также для занятий в группах будет проводиться просмотр навыков игры в баскетбол», — говорится […]

Iz.ru 

Москвичей предупредили об очередной зимней оттепели на этой неделе

В Москву на этой неделе придет вторая за эту зиму оттепель с большим количеством осадков. Об этом в понедельник, 6 декабря, «Известиям» рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Лазарев вырвал у Кудрявцевой клок волос на съемках «Песни года»

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев опубликовал в Instagram фрагмент съемок программы «Песня года», на котором он случайно вырвал клок волос у коллеги Леры Кудрявцевой.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Суд отклонил жалобу братьев Кокориных на взыскание с них по 50 тысяч рублей

Мосгорсуд не удовлетворил жалобу форварда «Фиорентины» Александра Кокорина и его брата Кирилла Кокорина на взыскание 50 тысяч рублей в пользу водителя Виталия Соловчука, потерпевшего по делу о драке в Москве...

«Экономика сегодня» 

Правительство Москвы направило на поддержку МСП в 2021 году более 17 млрд рублей

Малые и средние предприятия (МСП) Москвы получили в 2021 году в рамках поддержки от городского правительства более 17 млрд рублей. Об этом сообщила вице-мэр столицы Наталья Сергунина.

Читать дальше...

Блог сайта «ФинБи» 

Минск объявил о санкциях против авиакомпаний из ЕС и Великобритании

МОСКВА (Рейтер) - Белоруссия введет санкции в отношении авиационных компаний из Евросоюза и Великобритании и запретит ввоз некоторых товаров из европейских государств в ответ на...

Ivbg.ru 

Юниорка из Гатчины победила в XXI Международном детском турнире по настольному теннису

Екатерина Иванова стала победительницей XXI Международного детского турнира по настольному теннису памяти Николая Никитина. Фото: lenobl.ru Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва «НИКА» Гатчинского района в групповом этапе Екатерина обыграла соперниц из Архангельска, Гродно, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, а в финальной части соревнований победила ещё 5 раз, в том числе, взяв верх над спортсменкой из Москвы со счетом 3-0. Как уже ранее писал ivbg.ru, теннисистки из Ленобласти заняла I место на Спартакиаде молодежи России. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Россияне перечислили лучшие темы для шуток

Подавляющее большинство россиян уверены в наличии у них чувства юмора: 40% считают, что обладают им в большой степени, 45% — в некоторой степени. К темам для шуток респонденты относятся весьма избирательно. 69% уверены, что уместен юмор в рассказах об отношениях с начальством. Об отношениях в семье и экономических проблемах страны готовы шутить по 63% опрошенных. Неприемлемыми темами для шуток 91% считают здоровье, 80% — религию. По 69% участников исследования утверждают, что не стали бы шутить над национальными особенностями и традициями... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая