Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

"Вечерняя Москва" 

Год со «Спутником»: как прививочная кампания в Москве помогла спасти тысячи жизней

5 декабря исполнился ровно год, как в столице началась вакцинация от коронавируса. «Вечерняя Москва» пообщалась с москвичами, которые первыми сделали себе прививку от опасной инфекции.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Год со Спутником: как прививочная кампания в Москве помогла спасти тысячи жизней

Многодетная мама из Москвы стала «Миссис футбольная мама – 2021» 5 декабря исполнился ровно год, как в столице началась вакцинация от коронавируса. «Вечерняя Москва» пообщалась с москвичами, которые первыми сделали себе прививку от опасной инфекции.

Читать дальше...

Бухгалтерия Онлайн 

Основной код из ОКВЭД будут определять по выручке

Минэкономразвития и ФНС России подготовят изменения в систему применения кодов ОКВЭД. Соответствующее поручение ведомствам дал председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Предполагается, что основной код будет определяться не по указанию самого налогоплательщика, а исходя из объема выручки от соответствующего вида деятельности.

L-boris.livejournal.com 

В Литве на XI «Форуме свободной России» собралась вся сволота

- Ожидаемо. Говоря математическим языком, други моя, либерализм это есть «последовательность Коши», которая сходится к фашизму. Как хорошо, что есть такие искренние ребята, как Григорий Амнуэль.

"Российская историография в отношении событий 2-й Мировой войны специально использует топонимы, которых избегают на Западе. Москва делает это, в частности, чтобы напоминать об участии поляков в холокосте".

Шарий.net 

НАТО обвинил Россию в намерении перед вторжением в Украину отрезать Прибалтику от Альянса

Командование Альянса считает, что для занятия Сувалского коридора ВС РФ достаточно нескольких часов. Украина и НАТО опасаются, что Россия может за несколько часов отрезать Прибалтику от других стран, входящих в Североатлантический альянс. Об этом представители НАТО сообщили изданию Times. «Москва может использовать для этой цели скопившихся на территории Беларуси мигрантов, направив их в Сувалкский коридор, […]

Читать дальше...

Molnet.ru

В России выявили первых зараженных "омикроном"

Фото: pixabay

У двух пациентов с положительным ПЦР-тестом, которые прилетели из ЮАР, подтвердили штамм коронавирусной инфекции "омикрон", сообщает РИА Новости со ссылкой на Роспотребнадзор.

Уточняется, что 

всего коронавирусную инфекцию обнаружили у 10 человек, прилетевших из ЮАР. Штаммы пока устанавливают.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Ветерана навестили активисты Молодежной палаты Басманного района

Представители Молодежной палаты Басманного района 4 ноября нанесли визит ветерану Великой Отечественной войны и преподнесли ему памятный подарок. — Мы навестили ветерана Ивана Денисовича, он рассказал много военных историй, которые навсегда останутся в нашей памяти. От всей души благодарим за такой теплый прием. Поговорить с человеком, который так много увидел на своем жизненном пути, — 

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

КДК РФС рассмотрит эпизод с удалением Соболева в матче между «Спартаком» и «Ахматом»

Москва, 6 декабря. Члены Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрят эпизод с удалением Александра Соболева в игре с «Ахматом».

Читать дальше...

Астраханские новости 

Каспийский совет: поход по граблям или дипломатический прорыв?

<p> <b>Зачем нам предложенный Лавровым Каспийский Совет и именно в Астрахани?</b> </p> <p> Ещё недавно в Астрахани массово носились с идеями международного сотрудничества. Встречи, круглые столы, центр международной журналистики, международные студенческие центры прикаспийских университетов, объединяющие студентов… На набережной <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/volga-reka/">Волги</a> рядом с памятником Петру Великому даже... Читать дальше...




Блог сайта «Молжаниновские вести» 

У памятника «Защитникам Москвы» на Синявинской отпраздновали День воинской славы

Фото: управа Молжаниновского района

В преддверии празднования 80-й годовщины Битвы под Москвой в Великой Отечественной войне руководители управы Молжаниновского района, ГБОУ «Школа Перспектива», Храма Рождества Христова, общественных организаций и активные жители поздравили ветеранов с наступающим Днем воинской славы России. Об этом сообщает управа района.

Читать дальше...

«Вести» 

2364200

Бахрейн предложил России взаимно признать сертификаты о вакцинации от коронавируса. Об этом заявила Валентина Матвиенко. Она находится в королевстве с официальным визитом. Спикер Совета Федерации отметила, что Россия сейчас прорабатывает эту инициативу.

«Известия» 

Мурашко назвал срок начала исследования вакцины от COVID-19 для детей

В России исследования вакцины от COVID-19 для детей в возрасте от 6 до 11 лет могут начаться в 2022 году. Об этом журналистам 6 декабря сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Читать дальше...

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Британская пресса: Американская разведка предоставила «доказательства» подготовки нападения России на Украину

США убедили некоторые европейские страны в якобы готовящемся вторжении России на Украину, подсунув некие "разведданные". Как сообщает британское издание Financial Times, американская разведка предоставила "доказательства" подготовки Россией нападения на Украину. США начали распространять некие разведданные в начале ноября этого года, после того, как большинство стран Ев...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Kayhan: серийное производство российский ракет «Циркон» неприятно удивило западные страны

Россия запустила в серийное производство гиперзвуковую ракету «Циркон» в ответ на агрессивные выпады США и других стран НАТО, что встревожило западные государства, передает иранское издание Kayhan.

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Роспотребнадзор подтвердил первые два случая заражения омикрон-штаммом коронавируса в РФ

УрБК, Москва, 06.12.2021. Роспотребнадзор подтвердил первые два случая заражения омикрон-штаммом коронавируса в России, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства. «У двух пациентов с положительным ПЦР-тестом, полученным в первые сутки пребывания в обсерваторе, в результате полногеномного секвенирования, проведенного ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, подтвержден штамм «омикрон», — отмечают представители службы. Напомним, что в конце прошлой недели заместитель губернатора Среднего... Читать дальше...

Грейдер 

У КАМАЗа появился свой «Компас»

Малотоннажные грузовики марки «Компас» в январе 2022 года станут массово поставляться на рынок строительной и дорожной техники России. Они представляют из себя принципиально новую модель грузовиков, имеющих ряд существенных отличий от машин предыдущего поколения. Модели «Компас» создавались в партнерстве с китайским предприятием JAC, которое разработало основную базу грузовиков. Как пояснил главный конструктор КАМАЗа по инновационным […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Возвращение в Хогвартс: вышел первый тизер спецэпизода к 20-летию «Гарри Поттера»

Премьера состоится 1 января нового 2022 года.

«Гарри Поттер и философский камень» (2001) Кадр из фильма

Остается меньше месяца до выхода специальной серии, выпущенной к 20-летию кинофраншизы о Гарри Поттере. Подогревая интерес к воссоединению актеров, которые на десять лет стали учениками школы Хогвартс, HBO Max выложили первый тизер проекта с подзаголовком «Возвращение в Хогвартс».

Специальный эпизод выйдет в первый день нового года. Известно, что в проекте участвуют Дэниэл Рэдклиф... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Музыкальные новости

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Москвы

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Сибирячка осудила зрителей "Глобуса" за бескультурное поведение на спектакле о Раневской

Рубль на открытии торгов Московской биржи укрепился к доллару и евро

Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку