Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 20.11.2021

«Эхо Москвы» 

20.11.2021 23:01 : В результате ДТП на Кутузовском проспекте в Москве погибли два человека

В результате ДТП на Кутузовском проспекте в Москве погибли два человека, сообщила официальный представитель управления столичного ГИБДД Любовь Высоцкая. Погибшие — автоблогер Саид Губденский и президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов.

iToday 

Последнее видео блогера Губденского набрало 1,6 миллиона просмотров - 20.11.2021

МОСКВА, 20 ноя - Новости. Остатнее видео в Instagram развибшегося в Москве блогера Саида Губденского набрало 1,6 млн просмотров, под постом брошено более 13 тысяч комментариев.В субботу два автомобиля столкнулись чело в чело на Кутузовском проспекте в столице, в них врезался еще один-одинехонек. За рулем BMW, какое стало виновником аварии, был автоблогер Губденский, он погиб, его пассажир был госпитализирован и скончался в больнице.Будто передаёт корреспондент Новости, после ДТП на пункт инцидента... Читать дальше...

Русь Православная 

«Святую Русь можно только вымолить»

Новый выпуск программы "ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА" с Константином Душеновым. Почему православным патриотам не удаётся взять власть в России? Правда ли, что единственным православным государственным устройством является самодержавная монархия? Узаконенное детоубийство: когда в России запретят аборты? Существует ли свобода воли у человека и в чём она состоит? Как лучше удержаться в Причащенном состоянии? Каково христианское отношение к алкоголю и табакокурению? Правда ли, что Синодальный перевод Библии искажён? Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье врачи достали таракана из головы пациента

В подмосковной Коломне врачи оториноларингологического отделения местной больницы достали таракана из головы 57-летнего пациента. Насекомое заползло мужчине в ухо, пока тот спал, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения Подмосковья.

Блог сайта «Новости УрФО» 

Для давления на Тайвань КНР нужна мощь «Аллигатора». Почему НОАК выбрала Ка-52, вместо своих амбициозных проектов Z-10 и Z-20

История с французскими универсальными десантными кораблями, типа «Мистраль», преподала немало горьких уроков нашему военному ведомству, но есть, как говорится, и хорошие новости. Именно благодаря этой сорванной сделке, Россия предприняла серьезные усилия и вложила немалые средства в разработку мощного ударного вертолёта морского базирования. Когда Франция наложила вето на продажу «Мистралей», все эти инвестиции казались напрасными, или, […]

Читать дальше...

«Литературная газета» 

«Литгостиная» Москва-Душанбе

Состоится первая встреча из цикла, приуроченного к Году русского языка в странах СНГ.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко предостерег Запад от попыток развязать в Беларуси ядерную войну

Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью британской медиакомпании ВВС предостерегает Запад от попыток развязать войну на территории Беларуси. «Вы молиться на нас должны до сих пор. Молиться! Потому что мы воевали против фашизма. Вроде в коалиции с вами. Вы не помните?», — сказал Лукашенко и добавил, что Запад еще не рассчитался за потери, которые понесла […]




Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

Рогозин: "Роскосмос" следит за военным орбитальным беспилотником США



Государственная корпорация по космической деятельности  "Роскосмос" ведет слежку в космосе за военным американским орбитальным беспилотником  X-37.

В субботу глава Государственной корпорации по космической деятельности «Росксомос» Дмитрий Рогозин заявил, что Россия знает, видит и отслеживает американский военный орбитальный беспилотник X-37.
"Ну во-первых надо сказать, что мы это все видим, все знаем, все отслеживаем. Могу вам точно совершенно сказать, что в плане военного космоса мы точно ни от кого не отстаем"... Читать дальше...

News-Front.info 

Рогозин: «Роскосмос» следит за военным орбитальным беспилотником США

Государственная корпорация по космической деятельности  «Роскосмос» ведет слежку в космосе за военным американским орбитальным беспилотником  X-37. В субботу глава Государственной корпорации по космической деятельности «Росксомос» Дмитрий Рогозин заявил, что Россия знает, видит и отслеживает американский военный орбитальный беспилотник X-37. «Ну во-первых надо сказать, что мы это все видим, все знаем, все отслеживаем. Могу вам точно […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рогозин назвал противоспутниковое оружие очевидной и обязательной для России вещью

Противоспутниковое оружие является «очевидной вещью», которой обязана обладать Российская Федерация. Такое мнение выразил гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин в эфире «Соловьев Live».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали, как в городе начали проводить торжественные церемонии заключения брака

Идея торжественной регистрации брака начала зарождаться в столице в 1950-ых годах, когда страна оправлялась от последствий Великой Отечественной войны. Об этом говорится в документах Моссовета, которые сохранились в коллекции Главного архивного управления Москвы.

Блог сайта «Аргументы недели» 

РЖД из-за падения спроса отменят или сократят более 40 поездов

Дочка РЖД Федеральная пассажирская компания в связи с падением потребительского спроса отменяет или сокращает периодичность курсирования более 40 поездов по разным направлениям.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

СК РФ возбудил дело по факту гибели ребенка в ДТП в Новой Москве

По факту ДТП в Новой Москве, в результате которого погиб ребёнок, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 Уголовного кодекса России (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Об этом сообщает Следственный комитет России (СК РФ).

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.11.2021

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Prodayukegi.ru

Покупка пивных кег в любом состоянии и количестве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Спилидерево.рф

Удаление опасных деревьев | www.спилидерево.рф | 8 (906) 042-80-24

Alphapribor.ru

ООО "Альфа-Прибор" - Измерительное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Sistemaf.ru

Услуги по укладке асфальта Благоустройство территории города Перевозка сыпучих материалов

Kinder-v.ru

Детская одежда оптом и в розницу

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Nataliviki.ru

Косметика мертвого моря

Logoped7.ru

Детский учитель логопед для ребенка. ЗВОНИТЕ! - Детский логопед в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Врачам удалось спасти ребенка в Подмосковье после того, как он вдохнул стик от системы нагревания табака

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Вера – в свободу, надежда – на государство: ученые выяснили настроения молодых россиян

Музыкальные новости

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Москвы

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

На флоте бабочек не ловят

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Сибирячка осудила зрителей "Глобуса" за бескультурное поведение на спектакле о Раневской

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома