Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 20.11.2021

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Политолог рассказал о последней "схватке" Путина и Меркель, повлиявшей на судьбу "Северного потока-2"

Затягивание сертификации "Северного потока-2" имеет под собой вполне определенные причины. Это своеобразная месть исполняющей обязанности канцлера ФРГ Ангелы Меркель за действия президента России Владимира Путина.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Россия и дальше будет империей, а либерализация грозит распадом страны. Главное из новой статьи Суркова

Бывший замглавы администрации президента по внутренней политике Владислав Сурков написал статью для сайта «Актуальные комментарии» под названием «Куда делся хаос? Распаковка стабильности». В этом тексте он оправдывает сильную государственность, утверждает, что либеральные реформы обязательно приведут страну к гибели, — как это, по его мнению, произошло в случае с распадом Советского Союза, — а также пишет, что единственное будущее России — это построение империи и расширение пространств. RTVI публикует основные цитаты из текста Суркова. Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Минобороны показало кадры совместного воздушного патрулирования России и Китая

МОСКВА, 19 ноября. /ТАСС/. Минобороны России опубликовало видео совместного воздушного российско-китайского патрулирования самолетами дальней авиации Воздушно-космических сил (ВКС) России и военной авиации Китая над акваторией Японского и Восточно-Китайского морей.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Глухонемой брат Ивана Грозного: что с ним случилось

Иван Грозный с детства познал горечь одиночества – отца он потерял, когда ему было три года, а ещё через пять лет умерла его мать. Единственным близким родственником по крови, который оставался рядом с царём, был его младший брат Юрий Васильевич, носивший титул князя Угличского и Калужского. О нём мало что известно, так как Юрий практически […]

Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

Погибший в страшном ДТП блогер рассекал по Москве с фальшивыми номерами

Скандального блогера лишили водительских прав еще в прошлом году. До покупки роскошного BMW мужчина рассекал на другом железном коне с поддельными номерами.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Вернули права летом: погибший в страшном ДТП блогер рассекал по Москве с фальшивыми номерами

Скандального блогера лишили водительских прав еще в прошлом году. До покупки роскошного BMW мужчина рассекал на другом железном коне с поддельными номерами.

«Псковское агентство информации» 

«Опора России» предлагает при выдаче QR-кодов учитывать результаты экспресс-тестов

Представители Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» предлагают при выдаче QR-кодов учитывать не только результаты ПЦР-тестов на коронавирус, но и результаты экспресс-тестов, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Афганистан.ру 

В МИД РФ заявили о готовности Москвы участвовать в коммерческих проектах в Афганистане

МОСКВА, 20 ноября. Россия готова участвовать в проектах в Афганистане на коммерческой основе, заявил спецпредставитель президент РФ по Афганистану Замир Кабулов в интервью телеканалу «Россия 24». «У России нет никаких планов положить глаз на какие-то богатства подземные Афганистана. Они есть, и слава богу. Наверное, со временем все это заработает на интересы афганского народа и государства [...]

Блог сайта «Новости, события, факты» 

WSJ: Путин - российский силач, способный диктовать Западу свои условия

Журналисты издания The Wall Street Journal Юджин Румер и Эндрю С. Вайс в своей статье выразили мнение, что президент России Владимир Путин смог превратить свою страну в сильное государство, укрепив позиции Москвы на международной арене. Теперь РФ не так слаба как ранее, поэтому Западу стоит перестать пытаться навязывать ей свое мнение.

Читать дальше...

Jlm-taurus.livejournal.com 

Натансон Георгий Григорьевич. Кинорежиссер. Из книги "320 страниц про любовь и кино."

Сталин спросил у сидящего за ним заместителя председателя Кинокомитета Ивана Большакова: «А почему, товарищ Большаков, мы не снимаем фильмы «люди-лошади»?» Так родилась идея создания первого советского ковбойского фильма..

Начал я с любимого дела – подбора актеров. Героиню в Москве мне найти не удалось и, получив согласие Юдина, я выехал в Киев. Но и там в театральном институте подходящей кандидатуры не обнаружил. Я был очень огорчен. И вдруг однажды, случайно проходя по бульвару Ленина, в... Читать дальше...




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Comments.ua: медики опровергли миф о пользе кофе с лимоном при похудении

Многие считают, что кофе с лимоном эффективно борется с жиром в области живота. Однако ученые не нашли подтверждения результативности подобной методики.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Ученые выяснили, кто обладает уникальным иммунитетом к COVID-19 - Москва 24

  1. Ученые выяснили, кто обладает уникальным иммунитетом к COVID-19  Москва 24
  2. Защищенные от природы. Ученые назвали тех, кому не страшен COVID-19  РИА Новости
  3. Ученые выявили категорию людей с особым иммунитетом к COVID-19  Lenta
  4. У медиков обнаружили особый иммунитет к коронавирусу  Московский Комсомолец
  5. Эта категория людей обладает уникальным иммунитетом к ковиду  РИА Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Вести» 

2359301

В Москве произошло смертельное ДТП: столкнулись три машины, два человека погибли. По предварительным данным, виновником аварии стал блогер Саид Губденский, чья машина вылетела на встречную полосу. Он и его пассажир погибли. Губденский вел блог, в котором выкладывал видео быстрой езды и критиковал коллегу по цеху Эдварда Била, который тоже устроил в Москве ДТП, в котором пострадала женщина.

«Ветеранские Вести» 

Первая партия российских серверов "Яндекса" удивила специалистов уникальными параметрами

Москва - Ветеранские вести. "Яндекс" с партнёрами выпустил первую партию серверов, изготовленных в России. Они основаны на базе разработанного в "Яндексе" сервера четвёртого поколения. Такие серверы используют в дата-центрах для расширения облачной платформы Yandex.Cloud и в суперкомпьютерах "Яндекса" - самых мощных в России по рейтингу проекта TOP500", - рассказали "Ветеранским вестям" в пресс-службе компании. В настоящее время партия проходит тестирование в инфраструктуре "Яндекса". Аналогичные... Читать дальше...

Префектура САО города Москвы 

Портал для приемных родителей за год посетили более 160 тысяч человек

Единому интернет-порталу «Моя новая семья» в ноябре исполняется год. За это время его посетили более 160 тысяч пользователей. Сервис для будущих приемных родителей и всех, кто интересуется темой помощи детям, лишившихся родителей, запустил Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В московском метро задержали художника и члена группы Pussy Riot Фархада Исрафилли-Гельмана

В Москве правоохранители задержали художника Фархада Исрафилли-Гельмана. Одного из членов скандально известной группы Pussy Riot поймали на станции московского метро «Курская». Предположительно, художника задержали из-за отказа показать стражу порядка паспорт. Иные подробности пока не приводятся.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Минск собрал друзей на международный кинофестиваль "Лістапад"

"Симфонизм духовного единства" по замыслу организаторов международного кинофестиваля "Лістапад" станет отличительной чертой XXVII Минского кинофорума. В субботу он собрал друзей в столичном кинотеатре "Москва"

Mskagency.ru (Москва) 

Младенец погиб в результате наезда «Газели» в ТиНАО

20.11.2021 20:35. Агентство "Москва".

В результате аварии на территории дер. Николо-Хованское в ТиНАО погиб девятимесячный ребенок. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

«Главред» 

Горькая пилюля для России: как Москва теряет веру в то, что мир когда-то признает Крым российским

Комитет Генассамблеи ООН одобрил проект усиленной резолюции по ситуации с правами человека в Крыму. В резолюции впервые зафиксирована поддержка Крымской платформы. Также документ призывает Россию освободить...

Sport-Express.ru 

В Федерации автоспорта Дагестана прокомментировали гибель президента организации в ДТП в Москве

Пресс-секретарь Федерации автоспорта республики Дагестан Азнаур Абдурашидов высказался о гибели президента организации Заура Ибрагимова в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве.

Просматривали в Москве 20.11.2021

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Prodayukegi.ru

Покупка пивных кег в любом состоянии и количестве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Спилидерево.рф

Удаление опасных деревьев | www.спилидерево.рф | 8 (906) 042-80-24

Alphapribor.ru

ООО "Альфа-Прибор" - Измерительное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Nataliviki.ru

Косметика мертвого моря

Sistemaf.ru

Услуги по укладке асфальта Благоустройство территории города Перевозка сыпучих материалов

Kinder-v.ru

Детская одежда оптом и в розницу

Logoped7.ru

Детский учитель логопед для ребенка. ЗВОНИТЕ! - Детский логопед в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

В Королеве стартовал сезон фонтанов

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Москвы

Настоящий подарок судьбы: жительница Красногорска дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Валиева: я никогда ещё не чувствовала такое количество любви и поддержки

Кремль об угрозах США разрушить сотрудничество с Китаем: «Суверенное государство»

Использовали сомнительные иглы: Стали известны нарушения, из-за которых закрыли клинику Хайдарова

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

«Пришло время жить на своей земле»

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня