Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 20.11.2021

Блог сайта «Народные Новости» 

Первые секунды ДТП с блогером Губденским на Кутузовском проспекте попали на видео

Камера видеонаблюдения сняла первые секунды смертельного ДТП Москве, жертвами которого стали блогер Саид Губденский и его пассажир.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Гаркалин завещал все имущество самым близким людям

Звезда комедии «Ширли-мырли» и педагог Валерий Гаркалин успел составить завещание, в котором указал своих наследников. Имущество ушедшего актера достанется его самым близким людям.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Галичане требуют общий мавзолей для останков Бандеры, Шухевича и Петлюры в Киеве

Накануне очередной годовщины майдана галицкие депутаты решили взбодрить нацию лозунгом о приходе Бандеры, который наведет порядок. Если кто не помнит, то это была одна из самых громких кричалок протестующих, а на здании киевской мэрии висел огромный портрет Стефана Поппеля

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Движение по трассе М-7 полностью встало из-за снесшего мост грузовика

Движение по федеральной трассе М-7 между Московской областью и Владимиром полностью встало из-за того, что фура с негабаритным грузом снесла надземный пешеходный переход. Об этом сообщил Telegram-канал 360tv.

Новости Google.ru (главные)  

Белорусские следователи установили более ста потерпевших от действий польских силовиков на границе - Эхо Москвы

  1. Белорусские следователи установили более ста потерпевших от действий польских силовиков на границе  Эхо Москвы
  2. СК Белоруссии установил потерпевших от действий польской стороны на границе  РИА Новости
  3. СК Белоруссии сообщил о 109 пострадавших от действий Польши мигрантах  РБК
  4. В Белоруссии установили более ста потерпевших от действий польских силовиков на границе  Интерфакс
  5. СК Белоруссии рапортовал, что установил личности более ста мигрантов пострадавших от действий... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Число самозанятых россиян увеличилось за год на миллион человек

Количество самозанятых в России за год выросло на 1 млн человек. Об этом РИА Новости сообщил президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Нилов выступил с предложением по расширению программы маткапитала

Улучшить демографическую ситуацию в России возможно с помощью материнского капитала, рассказал в интервью URA.RU председатель комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

Читать дальше...




Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Погибший в ДТП автоблогер предсказал свою смерть

Сегодня днем на Кутузовского шоссе произошла авария по вине блогера Саида Губденского. Накануне автообзорщик призывал не нарушать правила дорожного движения.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

20.11.2021 17:31 : Превышение скорости и избыточные перестроения на дороге стали причинами ДТП на Кутузовском проспекте в Москве

Превышение допустимой скорости и избыточные перестроения на дороге стали причинами ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, в котором погибли два человека, в том числе автоблогер Саид Губденский и его пассажир. По предварительным данным, его BMW выехал на полосу встречного движения. По словам источника, от удара Губденский вылетел через лобовое стекло на дорогу. Всего, по данным ГИБДД, на Кутузовском столкнулись три машины. Саид Губденский снимал видео по автомобильной тематике, у него в инстаграме около полумиллиона подписчиков. Читать дальше...

WomanHit.ru 

Анастасия Имамова: «Отношения с мужчинами я строю жестко»

В эксклюзивном интервью Womanhit.ru актриса сериала «Родком», второй сезон которого вышел на телеканале СТС 8 ноября, рассказала, почему она ночевала на вокзале в Москве, есть ли у нее друзья среди коллег и зачем она ходит штурманом на яхте

"Вечерняя Москва" 

Движение затруднено на Ленинградском шоссе после столкновения двух автомобилей

На Ленинградском шоссе столкнулись два автомобиля. Затруднено движение в сторону области. Об этом в субботу, 20 ноября, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Дерипаска разгромил Ходорковского тремя вопросами

Олег Дерипаска заочно вступил в полемику с Михаилом Ходорковским о будущем России и прошлом предпринимателя. Олег Дерипаска дал оценку словам Ходорковского, о том, что тот выразил готовность руководить процессом перехода власти в России от Владимира Путина к следующему президенту в течение 2-3 лет. Бизнесмен напомнил Ходорковскому о совместной организации с Потаниным залоговых аукционов и участие в них, попросив дать оценку тем событиям. Во-вторых, Олег Дерипаска в очередной раз коснулся вопроса... Читать дальше...

КПРФ 

Заявление бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Бюро Московского областного отделения КПРФ, от имени коммунистов  области и значительной части жителей Подмосковья, требует прекратить произвол и попытки рейдерского захвата  одного из лучших хозяйств России и лучшего сельхозпредприятия Московской области  – ЗАО «Совхоз им. ...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Видео с последними секундами жизни погибшего в Москве Губденского появилось в Сети

Звезда из мира автотематики, блогер Саид Губденский погиб в тройной аварии на Кутузовском проспекте. Камера наблюдения засняла несколько секунд, которые предшествовали смертельному ДТП. Запись появилась в Сети.

Читать дальше...

«Военные материалы» 

Спецмиссия НАТО на Украине поможет Западу

Запад стягивает военную технику на территорию Украины ради установления контроля над российскими границами, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» политолог Анатолий Иванов. Заявления Вашингтона и Киева о «российской агрессии» станут предлогом для размещения солдат НАТО близ городов России.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Госдуме хотят предложить бесплатный проезд для детей до 16 лет

Депутат Госдумы Нина Останкина заявила, что комитет по вопросам семьи, женщин и детей планирует инициировать разработку законопроекта, согласно которому дети в возрасте от 7 до 16 лет смогут бесплатно ездить на общественном транспорте, сообщает РЕН ТВ.

Подобный законопроект вносили в Госдуму в мае 2021 года, но в текущей редакции он получил отрицательное заключение правительства.

«Мы не хотим терять этот закон, поэтому на бюджет следующего, уже 2023 года, мы будем предлагать поправки»,... Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.11.2021

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Prodayukegi.ru

Покупка пивных кег в любом состоянии и количестве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Спилидерево.рф

Удаление опасных деревьев | www.спилидерево.рф | 8 (906) 042-80-24

Alphapribor.ru

ООО "Альфа-Прибор" - Измерительное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Nataliviki.ru

Косметика мертвого моря

Sistemaf.ru

Услуги по укладке асфальта Благоустройство территории города Перевозка сыпучих материалов

Kinder-v.ru

Детская одежда оптом и в розницу

Logoped7.ru

Детский учитель логопед для ребенка. ЗВОНИТЕ! - Детский логопед в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Не льготами едиными – альтернативы ипотеки с господдержкой

Mash: спасший людей из горящего «Крокуса» Карен Енгибарян умер

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Музыкальные новости

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Новости Москвы

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Дни предпринимательства продолжаются на стенде Самарской области на выставке-форуме «Россия»

Из крупных городов России массово выдворяют мигрантов

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков о цифровой трансформации в сфере госуправления

Экология в Москве

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Жители Кубани могут отправить по Почте России посылки в зону СВО

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Разведчики Росгвардии уничтожили заминированный многоуровневый схрон с иностранным оружием

МИД России ответил на высылку дипломата из Молдавии