Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 20.11.2021

Sport.Rambler.ru (football) 

Витория: первый круг РПЛ для «Спартака» получился неудачным

Первый круг чемпионата России по футболу получился неудачным для московского «Спартака», поскольку игроки пропускали матчи из-за травм и перебора карточек. Такое мнение журналистам высказал главный тренер «Спартака» Руй Витория.

Mskagency.ru (Москва) 

Уголовное дело возбудили после гибели младенца в результате наезда «Газели» в ТиНАО

20.11.2021 22:04. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП в дер. Николо-Хованское в ТиНАО, в результате которого погиб младенец. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 200 тыс. человек проголосовали в «Активном гражданине» за лучшую сезонную новинку в городских парках

20.11.2021 22:04. Агентство "Москва".

Почти 200 тыс. человек проголосовали в «Активном гражданине» за лучшую сезонную новинку в городских парках, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Госдуме настаивают на тюремном сроке за вождение для лишенных прав

Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов («Единая Россия») предложил установить реальные сроки для лишенных прав водителей, севших за руль, а также для не имеющих прав совершивших ДТП. «Если человек хоть один раз был лишен прав или управляет машиной без прав и совершил нарушение правил дорожного движения (ПДД) — это тюрьма!» — рассуждает Неверов в Facebook. Давайте уже прекратим этот терроризм на дорогах, призвал парламентарий. «Лишен прав, выехал без прав — отправляйся в тюрьму!» — предложил он. Читать дальше...

News-Front.info 

Финляндия: оппозиция предложила возвести ограждение на границе с Россией

В Финляндии оппозиция предложила выстроить забор на границе с Россией, пишут «Известия». Депутат от оппозиционной Коалиционной партии, бывший глава МВД страны  Кай Мюккянен в своем интервью для издания Demokraatti посоветовал властям Финляндии возвести ограждение на восточной границе. К тому же Мюккянен напомнил, что так уже поступили страны Балтии перед угрозой наплыва нелегальных мигрантов со стороны […]

Читать дальше...

Profile.ru 

Москва и Минск выставляют Варшаву виновной в кризисе с мигрантами, заявили в МИД Польши

Россия и Белоруссия ведут информационную кампанию против Польши в ситуации с миграционным кризисом на белорусско-польской границе. С таким заявлением в субботу, 20 ноября, выступил заместитель главы польского МИД Марчин Пшидач. "В действительности речь идет о сложном конфликте. Я прямо говорю, мы имеем дело не с миграционным кризисом. Это «гибридная операция» против Польши и ЕС", –

«Эхо Москвы» 

20.11.2021 22:03 : В Москве сегодня перезапустили маршрутные сети автобусов в Центральном и Южном административных округах

В Москве сегодня перезапустили маршрутные сети автобусов в Центральном и Южном административных округах – с оглядкой на опыт ведущих мегаполисов Европы.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Возбуждено дело после гибели ребенка в ДТП с "Газелью" в Новой Москве

t.me/moscowproc

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека" после смерти ребенка под колесами "Газели" в Новой Москве.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Москве, следователи продолжают работать на месте происшествия в деревне Николо-Хованское, где машина сбила пожилую женщину, а также женщину с малолетним мальчиком и девочкой в коляске.

"Водитель задержан... Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

20.11.2021 22:02 : Задержанных на пикетах в поддержку «Мемориала» Юрия Самодурова и Викторию Ивлеву оставили в ОВД до понедельника

Задержанных на пикетах в поддержку организации «Мемориал» активиста Юрия Самодурова и журналистку «Новой газеты» Викторию Ивлеву оставили в ОВД «Лужники» до понедельника. Им вменяют нарушение административного законодательства о митингах из-за неуплаченных штрафов по прошлым аналогичным протоколам. В общей сложности сегодня на Пушкинской площади в центре Москвы задержали по меньшей мере 11 человек.

Читать дальше...

Ucmopuockon.livejournal.com 

"Хохлосрач" - это прямое вредительство и как с ним бороться

Даже для самых упертых одобрямсов, по моему, стало ясно, что пассивное поведение Москвы весной 2014 года по отношению к юго-западной части Руси/Малоросии - это фатальная ошибка, к-рая привела нас - русских - к стратегическому поражению.
Сейчас можно было бы сказать, что дела на данном направлении в тупике, но, на самом деле, ситуация ухудшается - я уже неоднократно писал, что время работает НЕ НА НАС, с каждым месяцем этого абсолютно абсурдного (хотя и планомерно готовившегося) конфликта с обоих сторон прибывает кол-во молодежи... Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

МИД России потребовал прекратить преследование российской диаспоры в США

Об этом говорится в заявлении дипмиссии на её странице в Facebook.

«Возмущены враждебными действиями Соединённых Штатов против наших соотечественников под предлогом подозрений в работе без регистрации в качестве иностранных агентов. Сотрудники ФБР, порой в грубой форме, проводили обыски и допросы представителей диаспоры, изымали персональные вещи. Рассматриваем данные акции как недружественные по отношению к Российской Федерации», — отметили дипломаты.

«Власти США отказывают выходцам... Читать дальше...

Bumboobs.com 

Анна Щербакова голая

Талантливая российская фигуристка, голая Анна Щербакова. Родилась русская знаменитость в Москве. С ранних лет девушка начала заниматься фигурным катанием. И

Читать дальше...

«Летидор» 

11-месячная малышка встала на сноуборд раньше, чем научилась ходить

Юная спортсменка из Китая покорила сердца интернет-пользователей. Ван Юджи, которой всего 11 месяцев, может претендовать на звание самой молодой сноубордистки в мире. Малышка уверенно стоит на доске и не боится скорости. Подробности читайте в нашей новости.

iToday 

В СК сообщили, что в ДТП в Новой Москве пострадали еще одна женщина - 20.11.2021

Новости В СК по столице доложили, что в ДТП с \"ГАЗелью\" в Новоиспеченной Москве потерпела также пожилая баба, она госпитализирована8 ноября, 15:50В Подмосковье подросток свалил ребятенка на пешеходном переходеНовости В СК по столице доложили, что в ДТП с \"ГАЗелью\" в Новоиспеченной Москве потерпела также пожилая баба, она госпитализирована8 ноября, 15:50В Подмосковье подросток свалил ребятенка на пешеходном переходе...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Взбесившиеся русские к Ла-Маншу не пойдут

Странам Западной Европы и США пора привыкнуть к тому, что Россия — не слабое государство, которому реально навязать чужое мнение. Президент Владимир Путин за время нахождения у власти развеял этот миф и заставил Запад жить по своим правилам, пишет The Wall Street Journal.

Не надо думать, что там у кого-то вдруг наступило "прояснение в уму", ничего подобного. Как обозвали нас при Обаме "региональной бензоколонкой", так и продолжают считать. Просто за прошедшие годы вынуждены вместо прилагательного... Читать дальше...

Блог сайта «Новости УрФО» 

Может кто-то вспомнит на Украине, а в Украине особенно, за что стоял Майдан?

Если вспомнить, чего хотели и обещали на Майдане, то есть чему позавидовать – европейские зарплаты и пенсии, западноевропейский уровень жизни, Украина обеспечивает весь мир своими самыми большими космическими ракетами, кораблями, самолетами, электроникой на зависть японцам и корейцам, и все в восторге от нее. А Россия становится окраиной Украины, подчиняется ей и во всем зависит от […]

Читать дальше...

Блог сайта «Это новости!» 

«Этот указ долгожданный и очень востребованный»: Пушилин рассказал о разрешении Путина торговать с ДНР

Указ президента России о допуске товаров, произведённых в ДНР и ЛНР, к госзакупкам в РФ — это важная гуманитарная акция, которая позволит донецким предприятиям загрузиться заказами и повысит благосостояние граждан республики. Об этом в эфире телеканала «Звезда» заявил глава республики…

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Проклятая «Кутуза»: ТОП громких смертельных ДТП на центральной улице Москвы

Кутузовский проспект из-за большого количества ежегодно происходящих здесь смертельных ДТП называют дорогой смерти. Кто-то даже считает трассу проклятой и винит в высокой аварийности потусторонние силы. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.11.2021

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Prodayukegi.ru

Покупка пивных кег в любом состоянии и количестве

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Спилидерево.рф

Удаление опасных деревьев | www.спилидерево.рф | 8 (906) 042-80-24

Alphapribor.ru

ООО "Альфа-Прибор" - Измерительное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Sistemaf.ru

Услуги по укладке асфальта Благоустройство территории города Перевозка сыпучих материалов

Kinder-v.ru

Детская одежда оптом и в розницу

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Nataliviki.ru

Косметика мертвого моря

Logoped7.ru

Детский учитель логопед для ребенка. ЗВОНИТЕ! - Детский логопед в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Москвы

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями